Наталья)))

«Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете....Люди, я любил вас. Будьте бдительны!»
Ничего не меняется в мире подлунном и не изменится. Не так ли?

Ответы · страница 2
Лена Печатает......

Да,а враги это роскошь,кто ещё как не они сделали лают Вас умнее и сильнее...

Ан
Анна

Ну да. Битва конца началась на горах изральевых как у пророка Даниила.

Валерий Рудаков

ВЫ Правы МИЛЕДИ и это видно по НАШЕЙ несчастной РОССИИ с 1917 года

ვასო წილოსანი

🖼Пока толпа не станет обществом все будет прежнему

Наталья)))

Значит всегда будет по прежнему.

ვასო წილოსანი

Долгое время точно

Ро
Роберт

Чепуха! Не бойтесь врагов могут только убить. - этого мало?

Наталья)))

Ну если рассматривать себя как пуп земли , то вполне достаточно.

Ро
Роберт

Ведетесь на глупость и позволяете себе трепаться непозволительно. Надо писать, "бойтесь равнодушных людей как своих врагов, они не мение опасны", тогда бы его больше людей услышало.

Наталья)))

Вы считаете что самые ужасные преступления это только те которые свершаются против одного единственного конкретного человека?

Ро
Роберт

Вам и мне и другим, самое ужасное когда его лично жизнь в опасности , а не события в Ираке

Наталья)))

Говорите только за себя.Берегите шкурку)))

Юлия

Держите врагов возле себя...равнодушных заинтересуй

Фи
Фи-Де

ВРАГОВ УБИВАЮТ-ДРУЗЕЙ НЕ ИМЕЮТА РАВНОДУШНЫЕ МИМО !

Наталья Борзихина

Это, к сожалению, не меняется... Да и не только это!

Александр Бабаев

Жизнь меняется, если вы готовы сами меняться!

Рустам Мурзарахимов

Как же все таки обесценилось понятие ДРУГ...

Наталья)))

🤷‍♀️Какие друзья , такое и понятие.

Борис Батуев

Хотя кто то сказал:Все течети все меняется.

Эва

Прям ,,Репортаж с петлёй на шее ,, ........

Эва

Я на них пар выпускаю , тоже польза для организма ))))))))))))))

Эва

Надо ж как то релаксировать от этой сумашедшей жизни.

Наталья)))

Лучше медитировать перед сном))

Эва

Не только медитацией занимаюсь потихоньку ))

Эва

Надеюсь .

Гафур Камалович Карамов

меняются часы с каждым минутом...........

Виктор Федин

В мире всё меняется каждую секунду.

Наталья)))

И только люди остаются прежними.

Виктор Федин

То есть, инфаркт не существует; инсульт не существует; цирроз не существует?

Наталья)))

Не вижу причинно- следственной связи.

Андрей

Не бойся волка волк сам тебя боится

Забава

Изменится. Ибо нет ничего вечного

Наталья)))

Это точно. Ноев ковчег тому подтверждение.))

Alexander Moiseev

Наташа, а у чему вы ЭТО?

Наталья)))

К чему? Наверное к тому что стало в разы больше равнодушных.

Yra Kozlov

голод что ли начался

Наталья)))

Ещё нет , но перспетивы многообещающие.

Yra Kozlov

все туалетную бумагу запасают. а я думаю зачем. лучьше спички заготовлю

Наталья)))

Ну блин .... отстали минимум месяцев на десять. Догоняйте ЮРА КОЗЛОВ)))

Yra Kozlov

чеж вы раньше не предупредили?

Наталья)))

Ну как бы думаю- что все и так умные .🤷‍♀️ Ошиблась?

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤑💃🕺🕺

Ал
Александр

А вы измените мир!

Наталья)))

Не , я только свой мир меняю , за всех я не подписываюсь)))

Ал
Александр

Тогда, что вы хотите от других?

Наталья)))

Я?! Хочу?! Вы что то путаете. Я уже лет десять как ничего не хочу от этого безтолкогого мира.

Ал
Александр

А вопрос откуда возник тогда?

Наталья)))

"Ничего не меняется в мире подлунном и не изменится. Не так ли?" - этот?
Так отсюда и возник. Неужели не понятно?

Наталья)))

Нет, что вы , я всю литературу помню на память. Верите?

Ал
Александр

Прочтите что нибудь из классики