Natali *******

Раньше исполнителей эстрадной музыки звали так красиво - Анна Герман, Майя Кристалинская... А сейчас , куда ни плюнь - Манатик да Гнойный...( Куда катится этот мир?

Ответы
Вадя С Хитровки

Раньше: Муслим Магомаев. Евгений Мартынов, Валентина Толкунова... а сейчас - ни голоса, ни слуха, ни музыкального образования; на сцену - через постель, голый зад показала - и уже т.н. "звезда".. и песни такие же - ни мелодии, ни смысла, тьфу, бля.. противно до тошноты

Катерина Горностаева

Так соответственно творчеству и названия. Но не все так плохо. Есть Мельница, есть Сурганова и оркестр, есть Татьяна Зыкина, есть замечательные "Pentatonix", " Podval capella", чистоголосый Алексеев, грубоватый, но правдивый Бранимир..

Максим Jw

Раньше пение на эстраде было исскуством, цель которого сделать человека чуточку лучше или сделать человеку чуточку легче. Сейчас это ушло на второй или дальний план. Сейчас всё упирается в зрелище...

Moiha Guberman

Когда была эпоха этих советских певиц,существовал худсовет,который без блата никого не пускал на эстраду.Сейчас подобное тоже существует, но уже не в таких уродливых формах как при совке.

Вадим Гоголев

да-да..недавно узнал из СМИ. что есть такая певица (вроде бы и популярная) - Монеточка. Но вот откровением явилось то, что фамилия у ней Гырдымова...)))

Natali *******

Ага, ещё минеточкой её кличут)

Вадим Гоголев

этого не слышал, но фамилия впечатлили))

Наталья Тюленева

А текст песен? Никакого смысла...можно только подрыгаться под музыку...правда встречаются редкие произведения, прямо в душу западают.

Natali *******

Какие, например?

Наталья Тюленева

"Рождество", "Ты знаешь, как хочется жить".

Владислав Кравцов

Согласись, что Шнур нифига не Муслим Магомаев. Какая музыка -- такие и погонялы, стыдно своим именем назваться)

Александр Мамедов

исполнители эстрадной музыки они ужжет.е давно не рождаются. А это не знаю что зачем-то кривляется как мо

Natali *******

Но в ней что-то есть, правда?)

Natali *******

Перепутала вопросы. Я про Бузову)

Александр Мамедов

Кляну ничегось не вижу,ну

Natali *******

Любовь слепа?)

Александр Мамедов

Это отйдельный .кошмар

Па
Павел

Монатик, гнойный... какая связь с эстрадой? Это шоубиз, к искусству они отношения никогда иметь не будут.

Natali *******

Так я и не спорю, спросила просто, куда катимся...

Па
Павел

Я вот например в дороге под Сяву люблю угорать )) сколько бы не говорили мы сейчас все будет так, как будет ))

Natali *******

То есть, от нас самих уже ничего не зависит?

Па
Павел

Нет. Там все без нас решается ))

Natali *******

Печаль-беда(

Александр Попов

У меня много их песен!!!Но сушаю рэпчик и не так уж он и плох!!На ровне с Высоцким и Цоем!!!Плохо?!!!

Александр Попов

Чей подарок говоришь? 😊Подскажи где взять обратное?!!!Мне с этой правдой всё сломали или наладили.не знаю!!!

Natali *******

Наладили.

Александр Попов

🤣И как это!!!

Natali *******

Элементарно. Думайте о хорошем)

Александр Попов

А мы о плохом говорили уже???😊И о чём???Хорошем!!!

Элвис-2

че то вы эстраду попутали...вы чё праздничные концерты под мостом с рэперами смотрели

Natali *******

Да боже упаси)

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Илья Андреев

Он уже даже разогнался туда и держит прямой курс не сворачивая, к гнойным манатикам

Кай Фрост

Раньше и исполняли песни, а не кокофоническую белиберду с текстами для даунов.

Сергей

ка воспитываем поколение, как бережём веру своих предков, то и имеем.

Михаил М

Сейчас такое поколение идёт, все равно все вернётся на круги своя

Алекс Венцель

Раньше везде была цензура, а теперь каждый творит во что горазд...

Сергей Кащик

Вот туда и катится...... Скоро все, кто не в *опе - на сену не пройдут.

Михаил Ширшаков

Нуда красива звали и пели красива ащечас все на одной ноте поют

Добрый Мизантроп

Эволюция однако!🐛🐜🐍🐬🐫👨🐵🐯🐉🪲🐝🐜

Ол
Олег

Раньше мы жили в великой стране теперь в бандитской клоаке