Лиля Залялетдинова

Море по колено ?

Ответы
Валентина Ерефеева

Возможно взято из библейского .
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;

глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,

и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.

И скажешь: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".

Лиля Залялетдинова

Думаю что сюжет не библейский Пьяному море по колено а лужа по уши

Валентина Ерефеева

типа этого и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.

Лиля Залялетдинова

типа того что - пьяница -как свинья в луже

Валентина Ерефеева

Совершенно верно

Галина Бровко

Некрасивая или красавица -
В данном случае разницы нет
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное "нельзя"...
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья
Есть проблемы - она с ними справится,
Стиснув зубы и сжав кулаки...
Каждой женщине хочется нравиться,
Всем несчастьям своим вопреки.
Победит. Многократно прославится.
Сможет все рассудить по уму...
Каждой женщине хочется нравиться...
Пока есть, слава Богу, кому.

Александр Родиков

К стартам нелегким готовы спортсмены, каждый в победу верит горячо.
А мне любое море, море по колено, а мне любые горы по плечо.
Не может быть любое море по колено, не могут быть любые горы по плечо.

Лиля Залялетдинова

правильно !!! Но лужа по уши

Сергей Логинов

На ЧМ, где пляж песчаный почти метров 200 от берега будет по колено, а где каменистый берег, там уже метров через 8 с головой будет

Лиля Залялетдинова

а лужа по уши ( наводящий вопрос )

Сергей Квашнин

Героям всяческих историй, бывало море по колено. А мне по щиколотку море, и на ногах белеет пена.

Лиля Залялетдинова

и лужа по уши-пьяному

Сергей Квашнин

а ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩЬ? Ну тогда я полетел..

Владимир Лагин

ну обычно говорят-можно и чайной ложке утонуть-а море по колено-это обычный выпендреж

Рашит Валиев

Не зная броду не лезь в воду, это в каком месте море по колено, кто проверял?

Лиля Залялетдинова

а лужа по уши

Рашит Валиев

Лужа это не море.

Лиля Залялетдинова

в данном случае это -ЛУЖА !

Рашит Валиев

Ну да, кто не видел моря, для него лужа, может показаться морем!

Лиля Залялетдинова

да про пьяниц речь и лужа и море я поняла вы видели море и до сих пор влюблены

Рашит Валиев

Я видел черное и балтийские моря, и монгольскую пустыню Гоби!

Юрий Суровегин

...это мужикам....а женщина даже переходя через ручей задирает юбку...

Юрий Суровегин

......мягенького....пухленького....

Лиля Залялетдинова

с вами все ясно

Юрий Суровегин

......да все предпочитают таких....зачем нам кости....

Лиля Залялетдинова

ответ не мальчика но мужа

Юрий Суровегин

.....половая практика....

Александр Демидов

Мне больше нравится, когда по водной глади аки по тверди земной...

Лиля Залялетдинова

а что ежели в луже по уши

Александр Демидов

О вкусах не спорят...😄

Лиля Залялетдинова

пьяница всегда готов

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Мы нормально купаемся. Вода чистая и 17-19 градусов. Это Крым.

Балбес

Всё зависит от праведности или от количества выпитого... 😊

Лиля Залялетдинова

и лужа по уши --пьяному

Балбес

🤣

Надежда Богомолова

НУ ЕСЛИ 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Лиля Залялетдинова

ну если - то - лужа по уши

Надежда Богомолова

ПРИЧЕМ ЛУЖА

Лиля Залялетдинова

пьянице море по колено - а лужа по уши

Сергей Анатольевич

Ну учитывая мой рост, когда всем по грудь - мне по колено)))

Aleus Lutz

Это дюны в Дание где идешь по колено до следушего берега

Валерий Чайковский

Кому? Если статуи свободы в США - то это уже катастрофа.

Лиля Залялетдинова

Да Но в данном случае всё проще Пьянице море по колено а лужа по уши

Вв

Это комсомольцам 20-х годов. А нынешним оно по х**. 😆

Лиля Залялетдинова

Ё МОЁЁЁЁ

Виктор Коротков

У нас - да , первые 30-40 метров действительно по колено...

Лиля Залялетдинова

пьяному море по колено - а лужа по уши

Дядя Миша

Нет, чуть выше, до .............. вообщем вам до пояса будет.

Владимир Кузнецов

Не...Ныряю...Глубина сколько там километров...Байкал...

Эдуард Филатов

Ну это наступает тогда, когда осушишь пару бутылок.

Лиля Залялетдинова

тогда и лужа по уши

Эдуард Филатов

В данном случае: свинья всегда грязь найдёт.

Эдуард Филатов

Пьяный мужик ничем не лучше свиньи.