Вася Васильков

По сути с многими женщинами мужчины флиртуют Реально посмотреть.А где та тонкая грань между флиртом и симпатией.Подберёте слово)?

Ответы
Характер- Не Подарок

Продолжение. флирт продолжается бесконечное время. А симпатия должна перерасти во что-то более ощутимое))))

Вася Васильков

Успокоили.Флирт безобиден.А то переживаю.

Характер- Не Подарок

Я, пока работала, "приставала" ко всем мужикам. Некоторые пугались😊

Вася Васильков

Не все воспринимают с юмором😉

Вася Васильков

У меня случай был похожий.В отделе были три дамы возраста разные.Но одна не пропускала флиртовала,шутки пошлые намеки.сын только родился, жена ..На утро пришел на работу и стал грубить жёстко по быдлячьи.Матом слал.И все успокоилось..но она через неделю уволилась

Характер- Не Подарок

Да, нафиг! Захожу в лифт, там уже мужчина- Мужчина! Разрешите, я с Вами! 🥰 А у меня голос громкий и грудь 6-го размера🙂. Некоторые из кабинки бегом, будут следующего ждать))) Благо у нас в учреждении сразу 4 лифта работали)))

Ав
Автор

где.где? В рифму если ответить...😀

Вася Васильков

Взвезде))