Ма
Малинка

Как вы относитесь к трусости?

Ответы
Сергей Климов

Никак!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Ма
Малинка

Извините, но не буду никуда смотреть, мне не интересно!🎄 🐕

Николай Potoshov

а вдруг это осторожность , перестраховка, долгое обдумывание ситуации, не желание кому нибудь сделать плохо. ... в общем я отношусь к трусости отрицательно)))))

Сергей Павлов

да нормально.каждый боится . это свойство самосохранения.и всего. но можно преодолеть . и есть не испугаться .не подвергнуться трусости. и победить.

( * ; *)Татьяна Наумова

с пониманием...
трусость это черта характера человека... но ЭТО же может быть(и в большинстве своем так оно и есть) приобретенной чертой

Сергей Косенков

Трусость ,чувство самосохранения , у сильных духом побеждает чувство долга ,защита Родины ,спасение других людей ,короче это нормально

Анатолий Белоконь

Никак.. кому охота прикасаться к мерзости.. она есть, никуда не денешься.. в разных проявлениях, врут те- кто говорит- я смел по жизни..

Ма
Малинка

Смел тот, кто вершины берет!

Анатолий Белоконь

Да конечно.. смелость она разная.. и тому кто мордой об стол..,тоже храбрости не занимать..

Ма
Малинка

Да, разная!

Николай Дубинин

...что Вы считаете трусостью? Часто ее путают с осторожностью. Или, напротив, когда манипулятору, надо взять нас "на слабо"

Vaqif Khalilov

Трусость живет в каждом человеке, но одни признают это и становятся трусами, другие же наоборот и становятся героями

Yura S Hamira

нормально,не боятся только идиоты..,другое дело пересилить свой страх и сделать то,что считаешь нужным...

Игорь Исламгулов

инстинкт самосохранения.у всех,в разной степени,стремление преодолеть. -из этого рождается мужество.

Александр Шиповских

- Ты прыгнешь с 3 этажа?
нет! Высоко, я могу сломать ногу.
- эх ты трус!
====================
А теперь ваш пример...

Владимир Литяйкин N

Когда мне обещали голову отрубить в лихие 90 это было реально, ну икак к этому , да струсил, но боролся

Вадим Writer

Нужно различать трусость и страх. Если я боюсь за кого-то или за что-то, это еще не значит, что я трус.

Efim Certan

... СПОКОЙНО . ВРЕМЕНАМИ ДАЖЕ РАВНОДУШНО . А ВЫ МАЛИНКА .КАЛИНКА С ВАШИМИ ПИТОМЦАМИ КАК ОТНОСИТЕСЬ

Ма
Малинка

Нормально!

Efim Certan

НУ И ХОРОШО . Я УЖЕ ЗА ВАС СПОКОЕН

Ма
Малинка

Спасибо за заботу!🌹

Efim Certan

СПАСИБО ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНИМАЕТЕ. ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО 💐 💐 💐 🍓 🍷 🍰 🤝

Efim Certan

😍

Александр Ефремов

а как к ней относится - она порой губит нас И тех кто так сделал и тот кто рядом был и так поступил

Юран Yuran

Не тот смелый, кто не боится, а тот, кто умеет побороть в себе страх. А побаиваются-то всееее...😉

Валерий Б

Вы правы, только дурак ничего не боится

Юран Yuran

В определенные моменты все-таки в голове что-то перемыкает и тогда все по... и все до...

Валерий Б

Это точно...

Александр Лязгин

Иногда нормально, как к инстинкту самосохранения.... жизнь она одна... иногда как к подлости...

Анатолий Бронский

Если трусость предательская, то не одобряю. Но а если: Я не трус,но я боюсь, это можно понять.

Ал
Александра

Неприятное это слово! Как бы не оправдывали осторожностью или опасливостью. Противно

Ольга Опекунова

Презрительно..😶😠

Ал
Александра

Спасибо! Ольга!!))) Мы - не бояки...

Ольга Опекунова

Александра..👍😀

Владислав Данилов

это понятие относительное смотря как понимать не путая трусость с осторожностью и тд