Кр
Красавчик

Почему взрослые взяли моду во всех своих косяках прикрываться детьми? Что бы они не сотворили, это оказывается или ради детей, или для детей или по вине детей. А есть что-нибудь по вине тупости?

Ответы
Станислав Юрич

Вырастить ребенка не ценящего родителей и задающего подобные вопросы

Fenix🇱🇹

Не только Чечня , но и в Абхазии и Южная Осетия дети тоже гибли .

Татьяна Владимирская

это любимая отмазка, вот токашта на эту тему диспут вела

Татьяна Владимирская

вы сами как думаете, известно какой. если в целом - ачотакова?

Татьяна Владимирская

не то шобы. просто детьми прикрываться удобнее всего

Кр
Красавчик

Прикрывать тупость. И подавать дурной пример.

Дедушка Старенький

Всё!