Акерке Бектурганова

я устала от всего, от повседневной суеты, от того что доверять некому, почему так, почему люди не желают друг-другу добра?

Ответы
Александр Тепляков

"Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите!!!"
Катя, 5 лет.

Манзура Касымова

Благодарю бога за то что просыпаюсь утром и жива здорова. За то что живы и здоровы мои близкие и друзья! Не кому не желаю мучительной тяжелой болезни жизни! Живите и радуйтесь тому что есть.плохое обязательно забудется!!!

Zafarjon Yusupov

вы правы Манзура, плохое обязательно забудется, все хорошое обязательно вернеться. 🙂

Светлана Асадова

Начни с себя. Каждый, как и ты хочет найти человека, часто просто уши, что бы высказать свои проблемы. Надоело выслушивать глупое нытье! А настоящий диалог не с первого раза, как в поезде.

Алтын Адилова

«Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их- лишь единицы!»

Де
Денис

Сначала свои интересы. Чтобы себе любимому хорошо было. Правда от этого может быть хреного другим.

Людмила Захарова

Люди стали жестокими и расчетливыми. Возможно потому, что жизнь диктует свои условия выживания.

Игорь Смирнов

Каждый получает, то о чем он думает, и к чему стремится. Попробуйте подумать о хорошем...

Сергей Кищенко

Не считайте никогда, что вам кто-то что-то должен. Рассчитывайте только на себя.

Аlex Ross

Слишком много желают себе! Вот и суетятся. А на других уже - ни добра ни времени!

Ася Мудрая

Доброе утро!!!! Я желаю вам добра и счастья без границ(делюсь-это мой девиз!!)))))

Ксения Долголева

тоже устала... а доверять по любому можно только себе... и то... только через раз

Владимир

ошибаешся кто заслуживает добро таму желают а у тебя похоже депресия

Артем Art

"умножились беззакония в мире, потому что во многих охладела Любовь"

Абдрахман Абузаров

так устроен мир капитализма в советское время в обращениях было ТОВАРИЩ а теперь ...господин а значит предусматривается что появятся холопы какое уж товарищество

Anar Zhanpeisova

А вы саиому себе доверяете?Акерке дорогая.Мир начинается с себя.

Галым Бердибеков

посмотри внимательней рядом есть кому доверять напремер мама

Татьяна Кузнецова

Сказывается влияние Запада,где люди чтят другие ценности

Агентство Недвижимости

не зацикливайтесь на таких людях, ведь есть и хорошие.

Мария Калинина

Общайтесь только с хорошими людьми, а злых избегайте.

Андрей Пак

возможно ты находишься не в том месте и не в то время

Злата Заводчикова

Нужно давать себе передышки во всём и жалеть себя!