Юлия

Что плохого во флирте?🤔

Ответы
Александра Слободина

Во флирте нет ничего плохого. Но в настоящее время флирт могут принять за намек. И тогда получаются не совсем приятные ситуации. Я думаю нужно знать ту грань которая отделят флирт от намека.

Ирина

Да ничего,если легких флирт.А если посерьезней,тогда уже только с одним,дорогим Вашему сердцу.А если Вам сказали пару комплиментов,что плохого?Даже настроение улучшается.

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Эд
Эдуард

Нет нечего плохого, но чувствами играть опасно. Люди имеют тонкую натуру доверят друг другу, склонятся к отношением и близости. по этому чувствами играть опасно.

Юлия

Ясно

Eva Eva

не каждый понимает, что это флирт и начинает надеяться на продолжение отношений, а это не в последнюю очередь и ваша головная боль

Юлия

Ясно

Вощей

Умный и приятный флирт это улыбка и чувство радостной благодарности в ответ, Тупой флирт это... такого не бывает...

Anton Anton

ровным счетом ничего, если только не проживаете в америке - можете столкнуться, что вас обвинят в харассменте.

Anton Anton

придется следовать законам, что прописаны в той стране. увы... так что, поезжайте пока что в канаду хотя бы: там пока что не слишком поглядывают остервенело на флирт.

Юлия

Здесь останусь

Anton Anton

отлично... тогда смело флиртуйте.

Юлия

Буду)

Anton Anton

прелестно... так держать!

Максим Белов

один может флиртовать, а второй думать, что всё серьезно и это его судьба, а на деле просто шутка...

Юлия

Ясно

Татьяна .

Ничего главное не перегибать и ничего не кому, не обещать :)по флиртовала в, свое, удовольствия.

Виталий Царский

Флирт бывает разный, который может перейти в измену. Кому то может не понравится.

Юлия

Просто здесь...зная что никогда не увидишься

Виталий Царский

Да почему, кто захочет, тот обязательно увидеться. А там уже как судьба подскажет.

Юлия

Хорошо

Михаил Демонтеров

Всё хорошо, не пугайтесь так. Вас всего лишь хотят соблазнить и затащить в койку.

Юлия

А я то думала...

Михаил Демонтеров

А чему вы удивляетесь? в жизни человека всё делается ради продолжения своего рода. Даже оружие. и война.

Ок
Окей

Флирт это адреналин и только но не все это понимают поэтому бывают неприятности

Юлия

Точно

Игорь Фолимонов

А чего хорошего когда скажем замужняя флиртует с парнем, ну а он влюбляется ?

Юлия

Бяда

Игорь Фолимонов

А чего смешного то ?

Юлия

А кто смеётся?

Игорь Фолимонов

Это не смешно,поэтому лучше не флиртовать

Юлия

Как скажешь

Александр Фарино

Зачем ревность вызывать.Да и тонкое это дело,может во что нибудь перерости.

Юлия

У меня всё под контролем

Александр Фарино

))все так говорят

Юлия

))

Василий Теркин

Ничего, кроме несбывшихся ожиданий того, кто этот флирт воспринял всерьез.

Юлия

Так аккуратно надо))

Василий Теркин

Это как получится.)

Сергей Варминский

Ни чего. Кто вам сказал что в нем может быть что-то плохое. Скорей наоборот

Татьяна

Ничего плохого. Мне нравится флиртануть с прикольным собеседником)

Ве
Веселый

Да по сути ничего хорошего порожняк

Ир
Ирина

Для кого-то плохо, для кого-то нет. А. для меня пустая трата времени.

Дм
Дмитрий....

смотря в каком статусе находишься.....в смысле личных отношений....

Denis

Юлька красотулька ))) Видишь я флиртую с тобой и ничего плохого )))

Юлия

Возможно)

Denis

А в твоём понимание , что такое флирт ?)

Юлия

Почти так же))

Denis

Ну вот и славно 😘

Юлия

))