Юлия По

Я как маленький котенок, которого нужно взять на ручки, посадить на колени и сказать: ты теперь моя и я тебя не отпущу, и я тогда лягу и буду нежно мурлыкать. 🐺

Ответы
Денис Яценко

Привет ! А сего ты решила что ты маленький котенок? Вот мой друг приютил кошку она родила 3 котят и сбежала. А моя кошка сома пришла и ко мне попросилась живет уже 4 года

Юлия По

Даже затрудняюсь вам ответить😁

Денис Яценко

Привет ! А сего ты решила что ты маленький котенок? Вот мой друг приютил кошку она родила 3 котят и сбежала. А моя кошка сома пришла и ко мне попросилась живет уже 4 года

Борис Лысенко

Красиво.... Только ведь я точно знаю, что такой котенок, пригревшись на груди, мурлыкая, начинает коготки втыкать в опору, на которой так уютно... 😉

Промт Кот

Так хочется тебя поцеловать,
Такую маленькую, хрупкую и нежную.
Так хочется тебя на руки взять,
Тебя ласкать, смотреть в глаза безбрежные.

Юлия По

Красиво

Юлия По

Спасибо

Kirill Kirillov

Зачем, маленькие котята, такие непоседы, у самого маленькаякисунья бегает, и чет неос горит жёланием посидеть

Касим Акиев

Я вам желаю Юлия чтобы в Вашей жизни все так и было..и чтобы ваш человек никогда вас не отпустил..🙂

Canis Lupus

И для кого-то это будет самое прекрасное чувство на всей планете. И звук подобный песни души.

Вячеслав Сараев

Привет. Очень, очень хочу посадить Вас на колени и услышать сладкую музыку мурлыкания....

Еремей Перепёлкин

А лучше шлёпнуть тебя по заднице,и сказать: -иди спи,завтра решим твои проблеммы

Юлия По

Ну ну ну...шлепальщик! Есть кому шлепать то.... если каждый шлепнет, то от меня и мокрого места не останется

Не Выясняй)

А потом обоссышь тапки, обкакаешь ковёр и строиться в неизвестном направлении?)

Санёk Фёдоров

Мурлыкать на уши, а у машки новые сапогии, я хожу в старом пальто... 😸😸

Иг
Игорь

а мышей будет ловить сей маленький котенок когда вырастет и станет кошкой..?

Юрий Ерилов

Маленький нюанс... Котёнок сам должен решить, к кому он запрыгнет на колени!

Юлия По

Несомненно

Ткачёв Андрей

Не лягу, а сяду и свешу ножки. Но при этом - буду мурлыкать. Говорите истину.

Ол
Олег

А можно посмотреть котеночка,а то в руки брать неизвестно кого не хочется

Се
Сергей

а почему волчонок на смайле))) мне кажется под котенком он и скрывается)

Константин Лисицын

Коленей у меня не хватит.Сын оба занимает.А таки-мысли верные,,Юлия!))))

Gena Ka

Ещё бы личико увидеть и тогда можно рассмотреть такое предложение

Юрий Гаськов

ой ли))))😁 а коготочки то от удовольствия выпустить...🤣 🤣 🤣

П!
Плут !!!

А если я скажу ты маленькая волчица по воешь со мной))))))😇

Юлия По

Знаешь, Плут есть с кем мурлыкать