Наталья

-Прикинь,целый месяц ходила на фитнес!...-И чё,сколько сбросила?...-12 тысяч!...😁

Ответы
Андрей Брыляков

тема то в том что вы повелись на рекламу и за неё заплатили - а установку психофизическую на восстановление фигуры там не дают - для этого нужен шоковый биоэнергетик который одной или двумя фразами выдаст команду вашему организму а не сознанию.

Наталья

понятно

Андрей Брыляков

они встречаются в разных местах и максимальный эффект от их действия исходит не за деньги а за прямую просьбу.

Виктор Тройников

купи ружьё, на курилы, тряхнёт или волна ударит, чё-ко оторвёт или покалечит, обязательно свобода... одуреешь покроешься шерстью, логово в болоте, вёслами глушить кашалотов, обгладывать до косточек... деликатесов море, окиян...:0)

Евгений Хамидуллин

Здорово отличный фитнес. исключите из рациона все сладкое и белый хлеб т.к сахорозы затормаживают пищивую деятельность . Можно сало есть и не поправлятся, добавте черного хлеба, аминокислоты молоко , творог.

Наталья

спасибо за совет,мучное не ем,сладкое тоже...а вот вес не уходит

Евгений Хамидуллин

У каждого человека организм разный , пробуйте 2 недели одну, потом другую. Да перед эти за 5-10 минут стакан воды выпивать , чтобы стенки желудка очищались.

Андрей Берзенин

Софочка, я вчера за два часа спалила 7000 ккал.- Ой, Розочка, погоди, ручку возьму. Диктуй метод..- Да что диктовать? Поставила курицу в духовку и выключить забыла

Эвелина

Поэтому бросьте фитнес,после него поправляются со скоростью звука и набирают вес значительно быстрее или же фитнесом нужно заниматься всю жизнь.

Наталья

да,я знаю

Эвелина

Ок

Мурад Якубжанов

Девушка разговаривает с подругой.-Познакомилась парнем.Он говорит ,что пьет.Познакомилась поближе.он оказывается не только пьет, но еще и ест

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩 ⛏️ 🏷️ 🏁

Лариса Хуснутдинова

о да,есть другой более приятный процесс держать себя в тонусе....и ты его знаешь,фин средств не много на него а вот физ сил ,да....))))

Nikolai Logounov

на фитнес не поможет,надо во внутрь,в фитнес,там спортивные снаряды на них занимаешься и вот они помогут😂😁

Татьяна Мусина

А у меня каждый день бесплатный фитнес. В деревне: огород, хозяйство, ремонты, строительство. Формы, что надо.

Татьяна Мусина

Человек ко всему привыкает. Надемся, что скоро все закончится.

Наталья

я живу в Киргизии,но мы очень за вас переживаем

Татьяна Мусина

Спасибо, Наталья. Любая поддержка, даже моральная, нам необходима. Моральный дух тоже надо поддерживать.

Наталья

Дай Бог вам скорейшего разрешения этой проблеммы

Татьяна Мусина

Все будет хорошо. Победа будет за нами.

Александр Литвинов

ВООО! А Я ходил на роботу! Скинул 5, А получил Проблемы! Прикинь! Причем бесплатно! Учись! 😜

Наталья

учиться получать проблемы? оно мне надо?

Александр Литвинов

Смотри: 12-проблемы=5 А для души:? - Очень хорошее настроение!

Дмитрий Григорьев

Ну, ты как? Сижу на диете, сбросил 2кг. Стал хуже соображать. Наверное это был мозг.😝

Наталья

😁 😁 😁

Анатолий Баранов

У меня дочка с нового года ходит.Результат на глаз заметен .Всю одежку бабке отдала, велика стала.

Зоя Овосиенко

Достаточно 1 МЕСЯЦ походить. А потом надо самостоятельно заниматься, тогда не будет перерасхода.

Зоя Овосиенко

...кстати, ГДЕ это такие ДИКИЕ цены на фитнес?😳 🤔

Владимир

Не, блин! Любая система даёт результат. Но результат надо стабилизировать НЕ МЕНЕЕ двух лет.

Наталья

дороговато будет

Владимир

Стабилизировать не в смысле денег, а в смысле результата.

Наталья

да шучу я...конечно надо

Александр Стариков

включай иногда мозги делать надо всё сбалансированно и питание и фитнес режим прежде всего

Бесик

В половой жизни проявляется не только данное природой, но и привнесенное культурой.

Ва
Валерий

Самокат купите лучше , и за месяц катания , 30 минут в день ,виден будет результат.

Наталья

спасибо,боюсь самакат не выдержит меня😁 😁 😁

Ва
Валерий

Взрослый самокат 130 кг держит. Начнете кататься , понравится. Удачи.

Наталья

👋

Ришат Кутлыев

Надо вам в деревню на сенакос.И килограммы сбросите и 12 тысяч заработаете!

Романтик Z

я год гири таскал и че? хучь бы где- нибудь, какая- нибудь мышца выросла.....

Наталья

печально