Наталья

-Прикинь,целый месяц ходила на фитнес!...-И чё,сколько сбросила?...-12 тысяч!...😁

Ответы · страница 2
Валентин

А я ходил неделю, оставил 11 тыс. и похудел на 77 кг.(правда за год)🙂

Мерей Шахатов

Совет поработайте над Силой волей. Дальше всё всанит на свой места.

Наталья

спасибо за совет,с моей силой воли все в порядке-любой позавидует

Мерей Шахатов

В году 12 месяцев из выборочно 4 месяца для поста как положенно до восхода солнца покушать плотно и до захода солнца терпеть а потом кушать желательно мясное с бульеном. Результат на лицо. Вот тогда и проверите силу волю. Наглядно узнайте что такое ораза в исламе и пост

Наталья

я держала христианские посты,а так же занималась лечебным голоданием,голодала 14 дней,пила только воду..да и сила воли не только воздержанием пищи меряется

И*
Июлька ********

Лучшая диета от Майи Плисецкой : "Не жрать!".... И деньги сэкономишь)))

Strannik Mr.

Мало! Ходи на что- нибудь другое, где можно скинуть ещё больше...

Евгений Абрамов

в денежном эквиваленте умнаяяя но ничего на себя любимую ведь

Юлия Блинкова

всё таки правда: если хочешь похудеть - закрой рот и не кушай

Виталий Молчановский

И то легче жить стало, не надо думать на что их потратить.

Даниял Идрисов

Бывает и хуже теряиш не только деньги но и набираете вес

Владимир Кузнецов

Маловато что то...За месяц сбросил 20 Кг...Без финзатрат...

Мила-Людмила

Всё таки результат есть. И вес ушёл. правда из кошелька.

Наталья Иванова

А Я ЖИЛА НА 9 ЭТАЖЕ И 2 МЕСЯЦА ХОДИЛА ПЕШКОМ.СБРОСИЛА 12КГ

Владимир Бахаруев

Надо было ещё к психологу он тоже освободил бы тыщ на 10

Ion Saptesate

норм есть меньше буш в следующий месяц и вес сбросиш

Оксана Оксана

А бесплатно почему ни кто ни хочет заниматься?)дома.

Николай Соболев

НАВЕРНОЕ СТАЛИ ЗДОРОВЕЕ НЕ ТАК БОЛЕЗНИ ПРИСТАЮТ

Николай Соболев

ТАК ЧТО ДЕНЬГИ УШЛИ НЕ НАПРАСНО

Ehson Shodiyev

Вот от этого стресса можно теперь бросать весь

Валентина Дрейлинг

Вес можно сбросить и бесплатно было бы желание

П?
Паша ????

нужен секс, бесплатно и удовольствие 🙂

Toz. By

ВОТ,КОГДА СБРОСИШЬ 24,ТОГДА И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ

Владимир Яковлев

рюкзак на плечи и в тайгу деньги целее будут