Ci
Cicada3301

Почему когда учишь стишок или песню его потом через пару месяцев забудешь а вот человека их голоса и образ уже никогда не забудешь! ??

Ответы
Великий Новгород

У всех по разному, есть зрительная память, видимо она у вас и развита, а вот у меня наоборот словесно логическая, я с детства все стихи и песни помню. И мне не нужно было их даже учить, достаточно прочитать и вникнуть с смысл.

Shark_Murderer

не правда, голоса забываются на раз, работаю секретарем и работала в коллективе больше 10 лет, вышла с декрета вообще узнать по-голосу никого не могу

Св
Светлана_Светлана

Это у вас память на голоса хорошая, я не разбираю такие аещи

● Natanika Ostrovskaya ●

стих-это просто стих..человек глубже в душу пробирается

Ci
Cicada3301

жаль что не наоборот

● Natanika Ostrovskaya ●

да согласна

Фердинанд Франц Иосифовович

Если он тебе накосячил, а если помог, то могут забыть

Ли
Лиля

Потому что к человеку чувства и эмоции

Ci
Cicada3301

страшный вирус

Наталья Павленко

Все со временем из памяти стирается

Ci
Cicada3301

если бы

Наталья Павленко

В памяти остаются только те моменты которые нам запал и в душу и все таки со временем они тускнеют

Ci
Cicada3301

не люблю когда со временем а не сразу мгновенно

Наталья Павленко

Такого не бывает, это не лист бумаги и карандаш с ластик это там нарисовал а не понравилось стёр,

Ci
Cicada3301

ничего нарисуем мелом напишем в черный при черный квадрат

Наталья Павленко

Попробуйте,

Владимир

От возраста зависит

Галина Мазяркина

Как-то так бывает.....

Оленка

Значимость

Ci
Cicada3301

🤔

Ол
Ольга

парадокс

М Я

точно