Леонид Рюмшин

Всех с днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура товарищи! Поддерживаете?

Ответы · страница 5
Дмитрий

Леонид, это что прикол такой?

Дмитрий

Вообще то январь на дворе

Леонид Рюмшин

согласен. а интерес то не ослабевает! комменты идут потоком и ваш тому пример. обязуюсь, что как только в течение дня никто не прореагирует - сразу сниму.

Дмитрий

Да пусть остаётся 🙂

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!!👍🍷🌹

Ва
Валерий

у нас что НОЯБРЬ наступил?

Леонид Рюмшин

какая разница - ноябрь, апрель. главное повод.

Ва
Валерий

ну это и так достаточно ПУТИН праздников для алкашей наделал)

Леонид Рюмшин

у алкашей и без него хватает.

Ва
Валерий

зачем тогда так много праздников?

Михаил Цветаев

🙂

Дядя Миша

Пора снова "ура" кричать.

Леонид Рюмшин

запросто! особенно если красивая женщина.

Ta
Tatyana

Вы очень долго спите.......

Леонид Рюмшин

товарищч! верь! взойдет она! звезда пленительного счастья. россия вспрянет ото сна и на обломках этой власти напишут наши имена. если вы уже проснулись, то мы выдадим вам парабеллум

Владимир Март

👍☝️🍷🍷

Татьяна Сердюкова

Поддерживали в ноябре)))

Леонид Рюмшин

и сейчас надо! для поднятия духа. Аврору ташим к кремлю, поддержка вот так необходима.

Гр
Гретхен

Да!Я за! Хочу равенства!

Леонид Рюмшин

и братство бы не помешало в добавок к равенству.

Гр
Гретхен

Но всё это не сбылось...жаль...

Гр
Гретхен

Спасибо Лёня... дорогой...

Сергей

Рано. 7 ноября праздник.

Леонид Рюмшин

нормально. скоро год моему воззванию исполнится. и весь год оно популярно. не зарастает к нему народная тропа. это ведь о чем-то говорит!

Леонид Рюмшин

я имею в виду что вопрос задал почти год назад. и весь год даю комменты на ответы. отлучиться никак не выходит

Георгий

💥💥💥⭐💥💥💥

Ре
Регина

Нет, хватит революции.

Леонид Рюмшин

как хотите. вычеркиваю вас из списка подпольщиков

Любовь Миронова

У нас в гтстях Путин...

Леонид Рюмшин

тогда вам не до праздников

Любовь Миронова

Почему же мост перекрыт ,коммунисты шествуют...

Леонид Рюмшин

а вы чего сидите? красный флаг и на мост! там щас аврора проплывет

Любовь Миронова

В Омске Авроры не плавают..

Леонид Рюмшин

наша аврора и до омска доплывет.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет за державу обидно

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мы кубанские козаки не дворяне

Леонид Рюмшин

да и мы не баре. мама рассказывала как соседа за шутку о сталине арестовали. и пропал с тех пор ни слуху ни духу.

Тамара Жавнерик

КОНЕЧНО, С ПРАЗДНИКОМ

Тамара Жавнерик

НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК ВНОВЬ НАСТУПИТ

Подарок Бога

уррр)))) через 4 месяца

Леонид Рюмшин

следите за новостями. на днях аврору потащим в москву.

Подарок Бога

ухты ухты ) вышли мы из бухты...в по матушке реке слабо?

Леонид Рюмшин

по реке и потащим, по шлюзам и каналам, а уж по матушке - сто раз пройдемся. без нее ни одна работа не обходится.

Подарок Бога

будете проходить))звоните во все колокола))))) помашу ручкой

Леонид Рюмшин

а раньше платочком махали. теперь уже и не знают для чего он предназначен кроме соплей.

Подарок Бога

👍 лан... я флажок возьму триколор))) зелено- бело- красный

Галимзян Шафиков

Не торопись, товарищ.

Леонид Рюмшин

да как не торопиться. аврора еще в питере, а должна уже к москве подходить.

Галимзян Шафиков

С Великой Победой товарищи! Ура! Ура! Ура!

Леонид Рюмшин

урррррааааааа! урррррааааааа! (раскатистое ура)

Cviyатыiy Гнэзд

УРАААААААААААААААА

Леонид Рюмшин

народ и партия - все едино

Cviyатыiy Гнэзд

когда мы говорим партия подразумеваем Ленин, когда говорим Ленин подразумеваем партия

Cviyатыiy Гнэзд

Леонид Рюмшин

и ленин такой молодой и юный октябрь впереди!

Cviyатыiy Гнэзд

на мавзолее и в офигительных штанах

Юрий Ерилов

Про эту уже забыли...

Юрий Ерилов

Посмотрите моё фото... Это я в 1956 году... Через год - будет запущен первый ИСЗ!

Леонид Рюмшин

я еще небольшой был когда его запустили. вот стоит в памяти, что по радио объявляли когда и где он будет пролетать и мы выбегали на улицу и видели его причем днем. вы постарше, должны помнить. или это у меня детские фантазии? я что- то напутал?

Юрий Ерилов

Запустили его утром... Землю он облетал за 2 часа... Я слушал его по своему приёмнику, а народ выходил смотреть не спутник, а последнюю ступень ракеты!

Юрий Ерилов

Леонид, если откроете моё фото, то увидите меня с радиостанцией во время соревнования радиолюбителей в 1956 году, с помощью приёмника слушал первый ИСЗ каждый раз, как он делал облёт Земли за 2 часа...

Виктор Полушкин

Поддерживаем...……..

Виктор Полушкин

Похоже скоро начнут "редеть"