Ол
Ольга

Sagrada Familia в Барселоне - что это?

Ответы
Вв

Храм Святого Семейства. Полное название: Искупительный храм Святого Семейства. Сооружение в Барселоне, строящееся с 1882 года по сей день.

Надежда Генералова

Собор святого Семейства строящееся с 1882 года на частные пожертвования,проект Антонио Гауди.

Ол
Ольга

внутри были? стоит туда идти? во внутрь?

Надежда Генералова

Нет не была,ради любопытства зашла бы посмотреь.

Ол
Ольга

хех.. значит будем покупать билеты..))

Надежда Генералова

Ну да,все таки позапрошлый век.

Ол
Ольга

спасибо

Станислав Карасёв

Собор с очень затянутой историей строительства!))))

Ол
Ольга

всех производителей лично везде??? это ж ... ты крутой...

Ол
Ольга

а у тебя диплом чейный?:)))

Ол
Ольга

правда денег стало мало..))) но тут уж.. )))

Станислав Карасёв

Денег много не бывает!))))

Ол
Ольга

вопщем простых путей мы с тобой точно не ищем..)))

A. K.

Гобелен, наверное.

Ол
Ольга

а кто такой Гауди?

A. K.

Что-то в встречал, но сейчас не помню. Но вы ведь можете сами погуглить.

Ол
Ольга

могу

A. K.

так - вперёд 🙂

Ол
Ольга

если серьезно - едем в Барселону.. будем там всего 4 дня.. эта самая Саграда фамилия вроде очень знаменита и архитектор как раз Антонио Гауди.. и с наружи впечатляет.. а вот внутри.. большинство отзывов - что внутри она совсем не так интересна.. а очереди часа по три стоят чтоб попасть.. вот план пишу и не могу понять нужна она нам или и бог с ней.. или купить билеты он-лайн что ли?

A. K.

Если не уверены - то рискните и сходите.

Ол
Ольга

наверно да.. и наверно все таки он лайн билеты