Светотень

Какие Ваши детские (или подростковые) яркие впечатления повлияли на Вашу дальшейшую взрослую жизнь?💥💫💫💫 Как именно они повлияли?🙃 У кого такого не было - проходим мимо))

Ответы
Валентина Рязанова

Родители нас растили, кормили и как только "вылетали " из гнезда всё становились отрезанными ломтями . Никого не учили , никому не помогали. Сама я в голоде и холоде выживала , училась. Это было для меня уроком для жизни , поняла сколько детей смогу вырастить , выучить , обеспечить жильём , а главное ЛЮБИТЬ. У меня всё получилось, теперь я живу спокойно , образованные дети и внуки, меня уважают , своими проблемами не грузят, мне помогают . Моя благополучная старость вполне заслуженная. 👵😷🎄

Светотень

Очень рада за Вас!🙂🙂🙂Вы умница!👍💐

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍😷🎄

Инна Приходько

Я всегда восхищалась своей первой учительницей) и школу любила) и всегда хотела стать учительницей начальных классов.. и работать с детьми.. но детские мечты забылись.. но не так давно вдруг вспомнила те впечатления от школы и обучения, и решила пойти в 30 лет учиться на педагога да ещё и Логопеда!) Результат- работаю в детском саду правда, и уже 4 курс университета) вот.

Светотень

Какая Вы умница! 🙂👍 Очень хорошо, что, всë же, прислушались к себе и пошли путем своего призвания! Супер! 😁 Успехов Вам в обучении и в Вашей деятельности! 💐

Инна Приходько

Спасибо 😊 как правило, наше призвание может оказаться в детских мечтах)

Светотень

Да, такое часто бывает))) У нас вообще, очень многое - родом из детства)🙂

Тр
Трофим

Подростком я , никогда не видевший моря , мечтал о службе на флоте. Мои пожелания в военкомате приняли., и я 3 года отслужил в ВМФ во Владивостоке. Но дальнейшая жизнь прошла на суше. Мету свою я исполнил сполна , никогда об этом не жалел , наоборот , горжусь !

Светотень

Отлично! 👌👌👌

Марат

После шестого класса каждое лето устраивался работать в геологическую экспедицию, плотником, радиотелемастером, восптьателем в пионрский лагерь. Возможность сравнения позволили выбрать специальность.

Светотень

Как здорово! 👍👍👍 А какую профессию выбрали?

Марат

Проектировщика.

Светотень

👍 Технический склад ума)

Марат

Была возможность определиться.

Светотень

Хорошо)

Mарго Беккер

Подростковые-жили с мамой ооч скромно-не голодаали-нет..НО-я поставила себе цель-ЖИТЬ достойно, т.е. не нуждаться! И только в СВОЁМ жилье

Светотень

А Скорпиошка тогда при чëм? Я запуталась😁😁😁

Mарго Беккер

И *скорпион* по МЕЕСЯЦУ мля ноябрь

Светотень

Короче, Скорпион по солнечному знаку, Телец по Асценденту))

Mарго Беккер

Идиит ы в задницу Месяц -*скорпион* Год *бык-бизон*!

Светотень

Ой, как груууубо...) Не знаете, что такое Асцендент, ну так и скажите))) Ладно, разобрались🤦‍♀️🥴

Дмитрий Кузнецов

Два близнеца в классе были,я с ними,вместе,нашли гранату,попросил не трогать,побежал к дядькам,раздался вэрыв....

Тиранозавтрак Кекс

Однажды (будучи подростком) я прочитал отрывок рассказа из газеты, и он повернул моё сознание навсегда.

Светотень

Интересно... Поделитесь?)

Тиранозавтрак Кекс

Это очень интимный момент.

Светотень

Ясно) 👌

Ко
Космополит

Кто бы вам что здесь не написал,а правда в старике Зигмунде.Фрейд,хоть и идейный наркоман был,но .....!

Светотень

Ваши подозрения оказались неверными.

Ко
Космополит

И не мешает это вам?Жить:?

Светотень

У меня-то всë хорошо, не переживайте)) В вот, судя по Вашему ответу на другой мой вопрос - Вы сами себе мешаете жить... Печально, но случается и такое.

Ко
Космополит

Да я-то чем вам не понравился.Всё было пристойно.

Светотень

Думаю, Вы и сами поймете, перечитав этот диалог. Давайте уже попрощаемся) 👋👋👋

Ев
Евгения

В детстве я всегда думала что у меня непременно будет машина...и она у меня как бы всегда есть

Кот Ученый-Чтец

Субботник в школе 7 класс, катание одноклассниц на своем новеньком мопеде Верховина.😊😍👍

Светотень

Круто!))😂 Незабываемые оЧуЧения, да?

Кот Ученый-Чтец

Ну конечно, как можно забыть такое..Все рекорды побил за один субботник..Девчонки были довольны..А вот мальчишки и классный руководитель злились, за то что на субботник не пришел, а приехал, и в добавок граблями не работал..🤣

Светотень

Ну, главное, что девчонки остались довольны! 🙂👍

Wszystko Jedno

А Вм лично это в чем то поможет ? ну вот если вы узнаете например что то и о ком то

Светотень

Ответы вопросом на вопрос не принимаются. Не нравится вопрос - здесь есть возможность спокойно пройти мимо.

Wszystko Jedno

А почему если мне реально интересно Но впрочем лучше конечно МИМО тупости и пиара🤣

Светотень

Чтобы рассуждать о тупости, научитесь грамотно писать)) Ни одного знака препинания! Ахаха! 🤣🤣🤣

Он

Тонул по квасу раз несколько..Теперь не захожу в воду даже после пива..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

много читал про службу в КГБ..... Так и свяхал судьбу с КГБ СССР 1967-90 гг.

Наталья Землякова

Я - про медицину! Росла в семье военных, по режиму, в муз школе, занималась туризмом и т. д. Всё пригодилось!

Ma
Maria

Oco3Ha^a, 4to Hago npobuBaT' cebe gopory caMou. u npobu^a . He Mory Tepnet' niTukoB, be3ge^'HukoB u Bcerga Ha cTopoHe geTeu.

Андрей Юлитин

если бы да кобы то закодрил бывас и бы....= ато сижу тутя и маюсь.🥴👆

Светотень

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Андрей Юлитин

если бы так было ненечего скрывать я такой как есть =и всякие французы это казявки по сравнению и я нескромничаю.👆🥴 я очень даже и не хвалюсь.

Андрей Юлитин

https://photos.google.com/photo/AF1QipNzCXGbRY39JUjp_1PZDimFbBmpf2paJiw7n32c

Светотень

Сама скромность...

Андрей Юлитин

посмотри чё сыш и посмотри что мои племяшки то же гарные🥴👆

Александр Галактионов

Сполшные травмы😂 которые сейчас под статьей) жили с улыбкой✊

Светлана Степанова

бата мне одну плотву купил и сварил уху-только для меня

Arkadij Latyshev

В детстве видел убийство животных. Стал вегетарианцем.

Сергей Поляков

Удар током. Позволил выбрать профессию Инженер

Светотень

Круто! 👍

Алексей Голофаст

Год Работы на заводе токарем после школы

Светотень

Надеюсь, это положительно повлияло на Вашу дальнейшую жизнь)

Алексей Голофаст

Очень! Скажу так что определило всю дальнейшую судьбу)))