Великий Новгород

Вот Гитлер уничтожал евреев, а много ли их живет сейчас в Германии?

Ответы
Ко
Космополит

Немцы,давненько уже,объявили о программе возвращения евреев в Германию именно тех,чьи предки были изгнаны или убиты немцами же в период власти Гитлера.Уехали очень многие,если не все.Потом потянулись родственники,много их там.

Великий Новгород

Ох мало им Израиля по всем странам расплодились, их в Америке больше 80%

Ку
Кузьма

Хто сказал? Многие евреи погибали за Гитлера под Москвой. Он уничтожал евреев-коминтерновцев, пришедших к власти в Российской Империи, в том числе

Великий Новгород

Нам так историю преподавали. Я все больше убеждаюсь, что много нам врали.

Ку
Кузьма

История - Из Торы я

Великий Новгород

Да я смотрю на ютюбе много чего интересного можно посмотреть на многие темы и просто самим подвести черту и включить логику. То все наврано и нас так учили

Ку
Кузьма

Научи себя сама. Это интересно и страшно только в начале обрушения иллюзий.

Великий Новгород

Ладно. Учусь всю жизнь

Д*
Дмитрий* * *

печей у них мало сейчас да и те микроволновые.. 🖼

Великий Новгород

Я же уже удалила вопрос? Как вы его нашли?

Д*
Дмитрий* * *

значит либо ответы читал...либо всплыл сам

Великий Новгород

Тут все может быть.

Борец С Врагами

Не разжигай межнациональную вражду!

Владимир

Тех кто из СССР примерно 200 тысяч.

Великий Новгород

Как же они простили немцев и живут там?

Владимир

Евреев где кормят там им и хорошо.

Великий Новгород

Их тут кормят и часто дают бесплатные продукты, причём очень много. Ш

Владмир

Есть желание уехать в Германию?

Великий Новгород

У кого как. Подруга у которой я сейчас остановилась получает выработанную пенсию, а я пенсию мужа.

Владмир

Мой вопрос от незнания условий жизни в другой стране и способов оплаты. Пенсия достигает 1500$?

Великий Новгород

Не у всех. У меня больше

Владмир

Хоть и меньше зарплаты, но на жизнь хватает?

Великий Новгород

Мне тоже хватает

Qqqq Qqqqq

откуда Вы об этом знаете?

Великий Новгород

Да много их убивали, очень много

Qqqq Qqqqq

кого их? вот славян погибло на порядок больше и что то Вас это сильно не беспокоит

Великий Новгород

Теперь нет, никого уже не вернуть и не спасти.

Qqqq Qqqqq

таки все таки евреев жалко???

Великий Новгород

Да их тут столько, ходят как пингвины и из штанов белые кисти торчат, что то мне говорили, что это значит, а у меня в одно ухо влетело из другого тут же вылетело. Бруклин весь заполонен евреями.

Татьяна Морозова

много...и я многих знаю...))

Великий Новгород

Как это они туда поехали?

Татьяна Морозова

тогда уезжало много народу, но тех кто ехал в Германию я не понимала и не понимаю...

Великий Новгород

Они богатые все

Сергей

Одни евреи в германии.

Великий Новгород

Это в Америке одни евреи

Виктор Каспшак

А куда ж они денутся.

Великий Новгород

Ну их Де уничтожали там не любили.

Виктор Каспшак

Ну да, а деньги у банкиров евреев брали. То-то Швейцарию только наводнили своими, а брать не брали

Великий Новгород

Да тут в Нью Йорке одни пингвины ходят, вот я прилетела и такой вопрос возник, здесь они хозяева на 3 х евреях весь Нью Йорк держится, они очень богатые.

Виктор Каспшак

Что поделаешь - они везде. Очень многочислены

Великий Новгород

Плодятся как тараканы. Мне все равно они мне ничего плохого не делают

Vladimir Rakivnenko

Про что вопрос...

Великий Новгород

Да просто про евреев.

Vladimir Rakivnenko

Хорошие ребята.

Великий Новгород

Тут их много, илу по улице в Бруклине и одни пингвины ходят и кисточки болтаются из штанов белые

Vladimir Rakivnenko

Как Вам - не повезло... Я шагаю с топором на плече....

Великий Новгород

Ничего я не на долго, они мне ничего плохого не сделали. Скоро домой

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! ))

Великий Новгород

Спасибо и вам всего хорошего

Handyman

достаточно

Handyman

да, их везде полно......опять пришла суббота, работать неохота😁

Великий Новгород

Сегодня среда. А в субботу у них всегда праздник

Handyman

я в курсе

Великий Новгород

Конечно знаете, раз тут живёте

Handyman

🙂

Робот Вертер

Около 200 000

Робот Вертер

У нас кофе дармовой жрут на работе пол дня и пол дня бегают покурить. 🤣

Великий Новгород

Тут нельзя. Люди с разных стран едут работать и дома покупают дома и квартиры

Робот Вертер

Не знаю. Среди моих знакомых в Америке один только имеет собственный дом. Уехал в 1987 году. Остальные уже 10-20 лет живут в рент и имеют кредиты

Великий Новгород

Я жила в своём доме с мужем. После его смерти дом достался его дочери. Я поэтому и улетела домой на родину жить. Сюда прилетаю только по делам, типа банк поменяла, да отметилась в социальном офисе. Ну в гости и кое, что купила. 12 модель айфона, а внук увидел и сказал, что отожмёт у меня такой телефончик, вот придётся ехать опять в Манхеттен там специализированные магазины интернациональных телефонов, а то у меня была ошибка купить в простом, Он потом не работает в России мне предлагали перепрошить за цену превышающую стоимость того телефона.

Робот Вертер

Мдааа))) кому что...😳🤣🤣🤣

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Мне пофиг

Aziza Salimova

Незнаю.

Великий Новгород

Мне написали, что 200 тысяч

Aziza Salimova

Ого это только в Германии?

Великий Новгород

Да уж. Просто я сейчас прилетела в Нью Йорк и тут одни пингвины ходят в чёрных костюмах кто в круглых накладках на голове, а кто в шляпах , баки завитые длинные болтаются , а их штанов белые кисточки.

Aziza Salimova

Что прямь в самом Нью Йорке?

Великий Новгород

Их тут куча.

Aziza Salimova

)))))

Сн
Сняжинка

дохуя