Александр Вишневский

Весь наш мир построен на числах бога, нолях и единицах. А искусственный интеллект работает на цифрах. И люди, нужно искусственному интеллекту переформатировать числа бога, цифры, чтобы получились люди-цифры или тоже самое люцифер.Например, в еврейской системе счисления каждая буква имеет свое числовое значение. Таким образом, слово или имя можно превратить в число. ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Во-первых, имя Люцифер не имеет никакого отношения к Сатане дьяволу.
Во-вторых, некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Z*
Z *Ирина*

Весь интернет и вообще работа компьютера это как раз информация, которая передается в нулях и единицах
Как говориться, все давно придумано до вас.
Просто вы не в курсе.

Александр Вишневский

согласен.

Михаил Гехт

Вообще-то кирилл ца тоже имела числовые значения, и римские цифры - буквы. Просто позиционная система удобнее

Александр Вишневский

и это правда

Та
Тася

Интересная теория, но куда ей до "вывертов" Свидетелей Иеговы..🤦‍♀️🙂.

Александр Вишневский

вот пусть мучаются.

Та
Тася

Свидетели ? Неее, они " не мудрствуя лукаво и ничтоже сумняшеся" прут без всяких моральных мучений в каждый дом Их в двери вон, они в окно И ведь находят , сцуко, адептов (лохов)🤦‍♀️

Александр Вишневский

также новое сообщество?🤣

Та
Тася

🙂

Александр Вишневский

понял.

Виктор Ш

Вся электроника работает на «0» и «1)!
Двоичный код называется !

Александр Вишневский

Можно ссылку?

Виктор Ш

Введите в поисковик: Двоичный код!

Александр Вишневский

Да спасибо.

Alisa Warshavsky

Абсолютно все можно перевести в число...

Александр Вишневский

Интересно.можно пример?

Alisa Warshavsky

Почитайте математиков, они толковее меня! Например, иранец нобелевский лауреат Сиддик

Александр Вишневский

да спасибо.

Roman E

ужас... Какая же каша у тебя в голове...

Ви
Виктория

Саша. имя и фамилия у тебя еврейское. Тебе с твоим талантом надо срочно переезжать в Израиль

Ма
Марина

Цифры тоже от разума, данного Богом

Александр Вишневский

полностью согласен. в чем и убеждаюсь.

Во
Вовочка

Посылка неверна, нет чисел бога

Александр

А бог, это и есть Сатана.

Александр Вишневский

Не могу утверждать.

Александр

"для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога".2 Коринфянам 4:4

Александр Вишневский

Меня не это интересует. а вот что,ה׳תשפ.. переведя с еврита на русский выдаёт цифры,5-я 57-я,что в дальнейшем выдаёт это,5-я 57-я. в библии - это пятая глава Евангелия от Матфея и пятая глава Псалтири. В этих главах Иисус Христос проповедует народу на горе и излагает основы христианской жизни, а также Давид обращается к Богу с молитвой о защите от врагов и о праведном суде. Эти главы содержат многие известные выражения, такие как "блаженны нищие духом", "вы - соль земли", "не убивай", "не прелюбодействуй", "любите врагов ваших" и другие. Эти главы призывают верующих к смирению, милосердию, чистоте сердца, миротворчеству и послушанию Божьей воле...Чтобы перевести числа из десятичной системы в еврейскую, нужно использовать таблицу соответствия между еврейскими буквами и числами. Каждой букве еврейского алфавита приписано числовое значение, например, алеф = 1, бет = 2, гимель = 3 и так далее. Для записи чисел от 1 до 10 используются первые десять букв алфавита, от 10 до 100 — следующие девять букв, от 100 до 400 — последние четыре буквы. Для записи чисел больше 400 используются комбинации букв с добавлением знака гереш ( ′ ) над буквой для умножения её значения на тысячу. Например, алеф с герешом ( א′ ) означает 1000, тав с герешом ( ת′ ) — 400000. Числа записываются слева направо суммированием значений букв. Например, число 18 записывается как יח (10 + 😎, число 5780 — как ה׳תשפ (5000 + 400 + 300 + 80). Для полноты информации можно добавить, что в разных странах и языках существуют разные варианты начертаний букв еврейского алфавита. И только это мне интересно.!

Александр

Меня это не интересует

Александр Вишневский

Понимаю.

Лю
Людмила

Это в нумерологии есть

Александр Вишневский

просматриваю. я просто в шоке)

~E
~ Eva Lansca ~

И любое слово тоже.

Александр Вишневский

попробуйте перевести аббревиатуру JAWEL..многого интересного .

~E
~ Eva Lansca ~

Интернет не даёт такой возможности.

Александр Вишневский

JAWEL является сокращением от Just Another Web Extension Language. Это язык программирования, который позволяет создавать расширения для веб-браузеров с помощью простого и выразительного синтаксиса. JAWEL поддерживает множество функций, таких как доступ к DOM, обработка событий, взаимодействие с API браузера и другие. JAWEL компилируется в JavaScript, поэтому он может работать в любом современном веб-браузере.JAWEL может быть аббревиатурой для **J**oint **A**rtificial intelligence **W**orkshop on **E**thics and **L**aw. Это название международного семинара по этике и праву в области искусственного интеллекта, который проводится ежегодно с 2021 года. Целью семинара является обсуждение актуальных вопросов, связанных с развитием и применением искусственного интеллекта в различных сферах жизни общества. Семинар собирает ученых, экспертов, представителей государственных и неправительственных организаций, а также заинтересованных сторон из разных стран мира. Дальше больше.

~E
~ Eva Lansca ~

Это интересно.

Александр Вишневский

Смотрел передачу за камины и увидел надпись JAWEL. на камине был знак радиоактивный! и это притом что 1800 год. Эта корпарация также занимается ракетами жавелин в германии при лабораториях. очень огромное влияние имеет в мире.

Зинаида Бадяева

Приведите пример !

Виталий

Зашифровать..

Александр Вишневский

И каким образом? MOSCHE.!?

Виталий

Как желаете...

Александр Вишневский

игра слов

Виталий

Ну зачем? Мы же не играем...

Александр Вишневский

Вы знаете как как зашифровать?MOSCHE.

Виталий

Не вдавался в подробности...

Nikola Mahkov

-можно-легко--

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно !

Один Из_Многих

ASCII в помощь

Даниил ....

Ну