Александр Ясноокий

561. Неприкосновенность корабля в силу того, что он является государственной собственностью?⚓
А) Дипломатия корабля В) Счисление корабля
Б) Иммунитет корабля Непродаваемость корабля

Ответы
Скорпион Иванович

Дипломатичная неприкосновенность, представляющая территорию страны, кому он принадлежит!

Александр Ясноокий

Я же не говорю о том, что ты в посольстве уборщицей работал🎯 Тоже работник👏 🤝

Скорпион Иванович

Ты, сынок, судно со стороны как все видел.😁

Александр Ясноокий

У меня дедок яхта и пока я не тонул. Правда, однажды адмиралтейский якорь утопили, но, с кем не бывает⚓

Скорпион Иванович

Саша не переживай! Оно в жизни и Я-бывает и на Ё-бывает. И всё твоё ещё -спереди!

Александр Ясноокий

Главное не грубить друг другу 🤝 ⚓ 🥂

Насима Костикова

непродаваемость корабля

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Иммунитет корабля.

Валентина Заворотько

а

Аф
Аферистка

A

Александр Ясноокий

Одна или с кузнецом?🌹

Аф
Аферистка

одна конечно

Александр Ясноокий

66 фунтов вам под килем⚓ 🤝 🌹

Александр Ясноокий

Такие вот сегодня корабли с осанкой⚓ 🌹