На
Натали

Безудержно пить в сложных жизненных ситуациях это великий адаптационных механизм психики русского человека, лучшее, что изобрела природа после секса?))

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это на самом деле адаптационный механизм, а точнее - блокировка внутренней агрессии на уровне духа. Если человек не будет пить, он заболевает неизлечимой болезнью и умирает. А так есть надежда, что сжиганием нервных клеток (мозга) и всякими неурядицами и травмами он частично "отработает" эту агрессию и вернётся на путь истинный. На более низком уровне, но вернётся. Такое случается, но редко. 🙂

Александр

Я была девицей томной,
Мне любовь стучала в грудь,
Я себе искала парня,
На кого бы мне взглянуть?
Этот глупый, этот пьяный,
А у этого жена,
Всех парней пересмотрела
И осталася одна.
Ах, любовь, любовь-злодейка,
Не стучися, не зови,
Ходит девушка по кругу,
Ходит в поисках любви.
Полюбить кого-то надо,
Чтобы сердцу не сгореть,
Но кого же тут полюбишь,
Если не на что смотреть!

На
Натали

Никого не ищу

Александр

Ось була я у ПарыжУ
На балконе в нэглижУ...
Був гарсон там, звалы Жан,
Тэж из йх, из Парыжан.

Вiн на срiбном на пiдносе
Лапки жаб мэнi пiдносэ.
На його як заблажу:
Цэ нэ йм!Гэть, я кажу!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Ан
Анзор

Наверное я не знаю, не впадаю в депрессии несмотря на сложность ситуации, это испытания и их надо пережить с достоинством, плюс я не русский

Asmadey Richard's

Я незнаю что она там изобрела , но выход можно найти даже из самой сложной ситуации и пьянство этому только мешает

О_
Олег _Хроменко

Чушь мне эта гадость в любых ситуациях в глотку не лезет ,меня выворачивает от спиртного , и прочего другого ...

На
Натали

Вы уникум

Сергей Глазунов

Ну конечно, напился, попал под машину - ни у тебя никаких проблем, ни у твоих, кроме похорон.

На
Натали

Ну чего же так сразу и о плохом

Сергей Глазунов

Потому как предлагаемая вами философия ущербна и безобразна.

Z-Мимокрокодил-V

У нас уже лет десять как не пьют - пьяниц не берут на работу, а без работы пить не на что.

Ал
Александр

Да! Но вначале пить адаптационным манером, потом - секс стабилизационным характером!

Юрий Астахов

Заблуждение. Есть еще работа до изнеможения, есть экстремальные развлечения и т.д.

Сергей Глазунов

Наташ, будешь таким образом много адаптироваться, вскоре будет не до секса.

На
Натали

За меня не переживайте

Сергей Глазунов

Так я и не переживаю, констатирую. А почему вы так беспечны? Надеетесь, что вас в любом вашем состоянии будут хотеть?🙂

На
Натали

Думаю да

Сергей Глазунов

😁 Я даже рассмеялся от такой беспечности. Представилось, как вас с корпоратива, назюзюканую, ведут подружки домой. Волосы спутаны, весь макияж размазан, с подбородка сопля повисла, лицо перекосила неестественная ухмылка, из под пуговиц кофточки торчит порванный лифчик, ноги заплетаются. Ну вот кто вас такую захочет? Только если безногий дядя Федя из соседнего подъезда. Ну а если он полезет с поцелуями, а вас в это время икота одолеет, ведь тогда он же не сможет удержать рвотный рефлекс. Так вы всё ещё надеетесь на свою неотразимость?😄

На
Натали

Не получится быть назюзюканной...Я не пью

Сергей Глазунов

Надеюсь, что после моего литературного этюда не захочется и в дальнейшем.🙂

Andrei Utin

Это не уход от проблемы а наживания новой.....падение на дно для многих

Иван Марченко

что бы подумать, иногда мозги надо отключать. перезагружать как комп

..

Наверное. А безудержное пьянство финских туристов - радость бытия?

На
Натали

Ничего не знаю про финских туристов

..

Узнай, прежде чем русских обсирать

Андрей Ростовский

ты это где то скопировала??? или это? твой воспаленный мозг выдал

Андрей Ростовский

неправда еще об одном о халяве -чтоб кто то что то дал сводил свозил и оплатил

Любовь..любовь!

Ох прав, Андрей! Верно!

Андрей Ростовский

да вот щас спорю с одной говорит что сын и невестка хорошие а я ей Но это не значит что вокруг все хорошо она говорит вот друзья и товарищи тоже хорошие а я .ну замечательно что вас пока не коснулось

Любовь..любовь!

Так для любых родителей их дети самые-самые. Даже если с окружающими поступают плохо....

Андрей Ростовский

вот и я про то мы сами рисуем ток комфортный мирок который хотим видеть А потом возмущаемся А ПОЧЕМУ С НАМИ ТАК ПОСТУПИЛИ или ОТКУДА ТАКИЕ ВЫРОДКИ БЕРУТСЯ

С П

сексом нельзя заниматься месяц без остановки. а бухать можно 🙂

На
Натали

Да и бухать месяц без остановки, здоровье не выдержит...🙃

С П

ну как сказать 🙂 а вот с сексом точно нет 🙂

На
Натали

Из двух зол, обычно выбирают лучшее... Лучше заниматься сексом, чем бухать...🙃

С П

это точно!

На
Натали

Воть...!

Наталья Тюленева

Алкоголь дает ложное ощущение безопастности и простоты))))

Влюбленный В Жизнь)))

Какая философия. ...но после секса лучше кофе с поцелуйами))

Сергей Руд

Это после бля...ок зайти в запой лучше всякой терапии

Ег
Егорушка

нет, Наталь... Лучше секса - только лучший секс...

Ег
Егорушка

выберу и подарю...

На
Натали

Хорошо