Я Вера

Когда мужчина без отдыха, без отпуска все трудится и трудится, он... Счастлив! Потому что у него жена есть, дети, внуки! И есть работа, и он мужчина!!! Верно?

Ответы
Сергей Елец

ну если есть Жена это уже двойное счастье не надо тратить времени на поиски чтобы познакомится а можно спокойно работать зная что дома есть Жена которая его ждёт которая даёт ему то о чём мечтает любой одинокий мужчина

Я Вера

Вот

Вадя С Хитровки

Он трудоголик? Или его начальство с головой не дружит, ежегодный отпуск отказывается предоставлять? Одно дело - в офисе за компом бумажки перекладывать, штаны протирать, и совсем другое - тяжелый физический труд

Я Вера

Любит работу

Кай Фрост

Бред. Если постоянно только трудишься - только сдохнешь раньше, как загнанная лошадь. И будешь жалеть ещё что назоводил эту долбаную семью, ради которой приходится пос оянно въё@ыаать, без передышек.

Татьяна Шаборонина

Не правильно! Мужчина тоже должен отдыхать. Он очень нужен и жене, и детям, и внукам! А без отдыха он быстро уйдет в мир большинства и сделает несчастными своих близких.😟 😢 😥

Иван Тоньшин

жена была, теперь она ходит к другому, дети взрослые, они никому не нужны, а внуки---да кудаж они денутся ===правда. И он мужчина---правда. надо же жене денег заработать на ёбаря!!! Верно?

Я Вера

Спасибо, я другую щёчку подставлю

Я Вера

Ну я вся в красных пятнышкак уже

Иван Тоньшин

не нравится?

Я Вера

Теперь зарделась девицей

Сергей Гук

Нет! Потому что у него жена есть дети, внуки он их не видит потому,что у него есть работа, и он мужчина!!! Машина для зарабатыванию денег получается.

Я Вера

Возможно, и так

Шагарьян Хайретдинов

Верно! Но, если в нем не сидит озорной мальчишка, который везде сует свой нос и на любые ножки, оголенные выше колен, пялит глаза, то хорошо ли это?

Я Вера

Да, это и есть начинка.

Алексей

Думаю это не правильно....Человек не машина,хотя даже и они ломаются,и будет ли его семья счастлива,когда произойдёт сбой(упаси Бог конечно)!!!

Я Вера

Да

Барон Де Гофмансталь

Конечно нет! Это сказка, придуманная женщинами. И если женщина верит в эту сказку, то она, как правила, одинока, или несчастлива в браке.😆

Александр Волков

не совсем. приведу пример. зачем мужики ходят на работу.... молодожены... вась вставай. чо опять трахаться нет на работу пора. УРА на работу

Алексей Ландырев

А лошадь тоже, может пахать без отдыха... пока не сдохнет. Мужчине тоже, требуется отдых и желательно длинный, и желательно на море!!!

Фе
Февральчик

почему без отдыха, без отпуска, нужно чтобы всей семьей на отдых в отпуск, вот когда все вместе это и есть счастье для всех

Я Вера

Естественно

Анна

Когда кто то трудиться без отпуска и отдыха, то это значит что он в жизни личной ужасно несчастен. Домой идти не хочется.

Я Вера

Нет, не всегда

Анна

да всегда. При том все равно кто это, мужчина или женщина. Если у человека нет желания отпуска или просто отдыха с семьей, то там он не хочет быть. А чем он прикрывает эту мысль не так уж важно. Может и заработком для семьи. Но по сути человек трудоголик в семье не хочет быть

Анна Сова

да уж велико счастье, столько нахлебников вырастил, а самим им поработать слабо и отправить родителей отдыхать...

Я Вера

Работают другие тоже

Анна Сова

конечно, приятно делать подарки детям и внукам, но что отработав всю жизнь...не заработать на это , это просто беда, ....и вместо путешествий с женой еще работать...здоровья ему...

Андрей

Если он все время в работе, откуда у него жена? Жена не таракан она на кухню просто так ведь не приходит...😎

Бываю Хорошей

нет,каждый человек имеет право на отдых, просто в один прекрасный день его это достанет по самое нехачу

Я Вера

Да

Бываю Хорошей

беречь нужно мужчин и заботится и них, если хотим, чтоб он и дальше был с нами, здоровым и счастливым

Никифоров Валерий

Мы работы не боимся: нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим... Без работы не сидим!

Я Вера

Ха

Георгий С.

Он скорее всего устал до невозможности,а что он счастлив.. так это вы ,видимо, ему внушаете...

Я Вера

Видимо

Георгий С.

ну вот видите вы и сами это понимаете....

Владимир Кузнецов

На ишачью жизнь похоже...Всю жизнь ишачит,ишачит...Потом здыхает,а его даже шакал не ест...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно , если это не твой сын. А своему сыну я этого не хочу . Пусть и работает и отдыхает !

Я Вера

Конечно