Т@
Т@Ня

Откуда берется эта противная скука, если каждый день много забот, хлопот и дел? Скука, которая толкает людей на безрассудные поступки, вгоняет в тоску, в ничегонеделание....? Откуда эта зараза?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...от низкого уровня мышления (уровня разумности*).*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Т@
Т@Ня

Ясно

Brown Sparrow

изначально мы рождены для поисков, экспериментов, совершенствования. но очень многие ошибочно ищут зону комфорта, или покоя, чтобы остановиться и наслаждаться моментом или просто бездельничать, короче, стоять на месте и даже деградировать от этого. ...это противоестесственно для человека. отсюда и сбои.

Т@
Т@Ня

Мне понравились Ваши рассуждения. Похоже не истину.

Brown Sparrow

тоже надеюсь, что правильно рассуждаю. иначе тоска и пессимизм...

Людмила Козина ( Агеева )

Каждый находит увлечение,я видела такие картины,из раздела ,алкоголички,фиалки ,разных сортов ,плюс вышивание бисером,такие шедевры,кто из пазлов совершает картины,и это ,алкоголички,!!!!я не сумею ,у них есть увлечение ,...мало ......!

Гафур Камалович Карамов

нууу дорогаяяя моя любимаяя Татьяна на это внимание не обр... и смело найде у себе силы....

Гафур Камалович Карамов

ааа надо было меня предупредить....

Т@
Т@Ня

и что бы было? )))

Гафур Камалович Карамов

нууу с утра в месте были бы....там ....

Т@
Т@Ня

🤪

Гафур Камалович Карамов

вот хитраяяя не пускаеш иногда.....

Иногда-Никогда

Это называется хандра.. И она нападает, когда не складывается что либо..

Иногда-Никогда

Знаю, ты кремень

Т@
Т@Ня

Бывают проколы. )))

Иногда-Никогда

Ты ж живая

Т@
Т@Ня

Конечно. ))

Валерий Киселев

Думаю, эта зараза от невозможности заниматься любимым делом.

Т@
Т@Ня

Может быть

Геннадий Чеботарёв

Странно , я не знаю что такое скука , ни когда её не испытываю .

Т@
Т@Ня

ну что могу сказать? - здорово!

Кы
Кызыма)

Потому что в этой суете и заботах не принимает участия душа.)

Т@
Т@Ня

Может быть

Се
Сергей

Видимо от безделья и от отсутствия творческих замыслов.

Т@
Т@Ня

Видимо

Се
Сергей

🤝

Ангар Шакиров

Должен быть веский мотив.Хороший секс вам не помешает

Т@
Т@Ня

не помешает. да где ж брать этот секс да еще хороший?! ))))

Ангар Шакиров

Да,? где живете?

Т@
Т@Ня

хотите предложить? )))

Ангар Шакиров

ВЫ симпатичьная и интиресная,живая почему нет.веть вы еще 😜и дышите

Т@
Т@Ня

рассмешили. ))))

Ангар Шакиров

Ну где живете?

Карен Манукян

Добрый день Татьяна! Скажите пожалуйста где Вы живете

Александр Чайка

небеса подкидуют вводные чтоб получить эмоции

Т@
Т@Ня

интересная мысль. )

Александр Чайка

реальная

Т@
Т@Ня

спасибо

Александр Чайка

пожалуйса

Олег

Я думаю,если нет того для кого жить,кроме себя.

Т@
Т@Ня

Может быть ))

Олег

НЕ Может быть а точно,У меня и у тебя этой заразы нет.

Т@
Т@Ня

Почему, мне бывает и скучно, и грустно.

Олег

Но не толкает на безрассудные поступки??А мне не бывает.У меня есть ЛЮБИМАЯ!!!

Т@
Т@Ня

Рада за тебя

Олег

Спасибо.🌹

Ольга Литвинова

Из головы.Всегда чего-нибудь нам не хватает...

Т@
Т@Ня

согласна

Серьёзный Такой ...

в деньгах , купила бы и в ничегонеделание....?

Т@
Т@Ня

Печорина вспомнила. ))

Серьёзный Такой ...

У лукоморья дуб ! дальше не знаю ...☺️

Т@
Т@Ня

Это Пушкин. )))

Серьёзный Такой ...

а тот кто ?😂😂😂

Т@
Т@Ня

"Герой нашего времени" Лермонтова ))

Геннадий Голубев

Значит что-то есть то, что ты не делаешь.

Т@
Т@Ня

есть. Всегда была. С детства. Эпизодически . Потом найдешь книгу интересную, фильм, общение...и проходит.

Геннадий Голубев

А... ну это бывает. Значит все правильно.

Т@
Т@Ня

конечно. )

Т@
Т@Ня

спасибо 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слушайте хорошую музыку, читайте книги.

Т@
Т@Ня

Спасибо

Са
Саша

🖼

Т@
Т@Ня

В каком смысле? )))

Са
Саша

А хрен знает...

Т@
Т@Ня

Точно. ))

Са
Саша

Угу

Баба Яга

А на какой поступок она тебя толкнула?

Т@
Т@Ня

Тут зависаю. )))

Баба Яга

Бываеттт

Т@
Т@Ня

Видно, не со мной одной. )))

Баба Яга

Тут много таких:)

Т@
Т@Ня

Да, чувствуется.

Сергей Николаевич

скука наступает при отсутствии цели

Т@
Т@Ня

Пожалуй

Сергей Николаевич

визуализируйте свою цель и небудете скучать. счастья вам!

Т@
Т@Ня

Благодарю за совет.