Марина

У медика должны быть чистые руки, горячее сердце, холодная голова....ну и на всякий случай бейсбольная бита.

Ответы
Во
Вов

а у медиков у всех щас ,загребущей руки взяточников ,холодное циничное сердце , горячая голова от мыслей скогово бы пациэнта содрать бобольше денег .

Марина

Еще раз повторяю. Я не отвечаю за всех. Я говорю конкретно за себя. А так как я человек военный то отвечаю за свои слова

Во
Вов

👍 🌹 🌹 🌹

Марина

Сменили гнев на милость?

Во
Вов

я всегда безразличен . чтоб знать и видеть. а гнев это вещь не для всех а для избранных . гнев это тоже инергия . и её нужно культивировать и хранить для интересных идей целей желаний .а не для бонального разговора. просто вы наврно забыли что такое простые приземлённые слова которые шкрябют мозг 😀

Марина

Да действительноШКРЯБАЮТ. И реально ЭНЕРГИЯ

Дамир Загидуллин

Нынешние...дай бог терпения два раза был в реанимации... теперь миею возможность... штангой.. фитнес зале...отрываться.. и умереть хочу только там

Марина

Хорошо. Я ловлю😊

Дамир Загидуллин

тогда я завтра зайду...хорошо?..спасибо пойду...вес возьму на ночь..тостестерик подниму себе...Давай пока...до завтра...

Марина

До завтра. Пиши

Марина

😊

Валерий

в наше время без биты никуда только надо из хорошего дерева чтоб об башку не сломалась

Марина

Точно

Валерий

мне так жалко ребят которые в больших городах на скорых работают у них столько проблем выезжаешь и не знаешь с чем сталкнешся хоть бы оружие им разрешали или по охраннику с оружием в машины садили

Ирина

Точно, а у меня на работе биты нет, может медицинский справочник сойдёт?

Марина

Дежурства

Ирина

А, знакомо, я завтра на 2 ночи подряд заряжаюсь, держитесь, терпения

Марина

Спасибо. И вам тоже

Ирина

😊

Марина

💊💊💊💊💉💉💉💉😉

Игорь Михайлов

не у медика-а у чекиста (Ф.Э,Дзержинский)-про палку он ничего не говорил

Valentina

Случай в операционной.
- Здравствуйте, наркоз общий?
- Да, берите.

Марина

😁

Ал
Александр

Не об дайте медсестру, только она знает, что в шприце!

Ильдар Айкаев

Ну да,если анестезиолог пьян,либо наркоз закончился...😎

Ильдар Айкаев

Попадешь на стол ко мне по полису-узнаешь,а может быть и нет...😎

Марина

Это вряд ли. Сама оперирую. Так что...акела промахнулся

Ильдар Айкаев

Патологоанатом не промахивается...😎

Марина

А так вы сударь мне так элегантно смерти пожелали😁. Вот что солнце мое паталогоанатомическое. Я в Чечне выжила. Ты что думаешь что сейчас так быстро сдохну? Да нет родной. Я буду делать все чтобы как можно у тебя было меньше клиентов😀 Так что застрелись

Ильдар Айкаев

Привет смешарик-лосяшь!!! Ты то тут причем-у меня есть снабженцы... Тебе бы военврач в Сирию не помешало-бы-помогла бы страдающим...Может и саму пристрелят...😎

Ирина Бицурина

Ага...Вдруг пациент случайно проснется во время операции.

Марина

Исключено

Ирина Бицурина

Ну значит пациенту повезло😁

Марина

В этом смысле да

Владимир

И клизма с косточкой для убеждения больных!!!)))))))))

Марина

😊

Валентин Чистяков

щприс с ядом!!!!! для не сговорчивого!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Это ко всем относится, не только к медикам

Алексей Горенков

К почтальонам, это самое точное описание)

Ирина

👍

Valera Zhykov

Это если не путают относилось к чекистам

Андрей Мацнев

И шприц аминазина! Кубиков на десять!😁

Игорь Алфеев

Может всё таки шприц с успокоительным?

Michail Reznikov

И чтобы Медик не оказался Педиком)))).

Марина

Ко мне это вряд ли относится

Michail Reznikov

К сожалению, такие случаи не редкость. На медфаке сексуальную ориентацию не проверяют. А если у него СПИД? Кто в ответе?

Марина

Каждый медик прходит диспонсеризацию

Валентин Биличенко

Или разряд по боксу!!!!!!!!!!!!!! Привет!

Марина

А куда деваться

Валентин Биличенко

Нужно радоваться каждой минутке в этой жизни! Ведь она больше ни когда не повторится!

Марина

Согласна

Марина

Спасибо

Масхуд Низамуддинов

И полицейский круглосуточно рядом

Марина

У нас они и так прописаны в клинике

Марина

У нас же экстренная😉

Масхуд Низамуддинов

Согласень

Акулина

ещё умение считать свою зарплату

Михаил Балашов ( Clay )

и принцип -Главное не навредить.

Марина

Да

Михаил Балашов ( Clay )

все как и у меня в работе

Марина

Ну вот видите

Марина

😊

Ва
Василий

в дурдоме и калаш не помешал бы))