Вика Иванова

Предлагаю первоначальный список женских качеств, а вы выберите самые-самые, подходящие вам, ок? P.S. Можно и свои дополнить!Поехали!? 🙄🤔
1. Мягкая. 2.Благодарная. 3.Изящная. 4.Обаятельная. 5.Нежная. 6.Добрая. 7.Мудрая. 8.Ласковая. 9.Привлекательная. 10.Заботливая.

Ответы
Ко
Космос

Адски божественна Ангел мой Ангелок Ангелочек Ангельски прекрасна Ангельская Базявка Баловница Барби Бархатистая Бархатная Бедняшенька Бесподобная Бездонные глаза Безумно хороша Беленочек Белочка Бельчонок Березка Березонька Бесеночек Благоуханная Блестящая Богиня Бриллиантовая Бублик Бэби Ведьмочка Великолепная Верблюжонок Весенняя Веточка Вишенка Воздушная Возлюбленная Волнительная Волшебная Восклицательная Восхитительная Впечатлительная Головокружительная Голубка Голубочек Голубушка Грациозная Девочка Девчончик Девчоныш Девчонышек Девчонышка Дельфинчик Диковинка Долгожданная Дорогая Драгоценная Душевная Душечка Душистая Дьяволица Дюдюка Единственная Ежик Желанная Жемчужина Жемчужная Жизнерадостная Жизнь моя Ж…пка Забавница Заинька Зайка Зайчонок Зайчишка Заманчивая Заюшка Звезда Звездочка Звездуленок Звездуленька Звездулечка Зверек Зверенок Звереночек Зверулечка Зверулька Зверушенька Зверушечка Зверушка Золотая Золотко Зоренька Зорька Игривая Игруленок Игруленочек Игрулечка Игрулька Игруша Игрушечка Изумительная Изюминка Изящная Интригующая Искренняя Капелька Карапуз Киса Кисик Киска Кисулечка Кисуля Кисуленочек Клубничка Кнопочка Козочка Козюлечка Конфетка Королева Котенок Котеночек Котик Котопусик Кошечка Красавица Красивая Крокодильчик Крохотная Крохотулька Кроша Крошечка Крошка Куколка Лапка Лапонька Лапочка Лапуленок Лапулечка Лапунечка Лапусеныш Лапуся Лапушка Ласковая Ластена Ласточка Лепесток Липка Липонька Липочка Лисенок Лисеночек Лиска Лисонька Листик Лисулечка Лисулька Лучезарная Лучик Лучистая Львенок Любимая Любовь моя Лютик Малек Маленькая Малышка Малышоночек Малюска Малютка Манящая Мартышонок Мечта Милашка Милая Миленькая Монстрик Моргальчик Мотылек Мудрая Муреночка Мурзик Мурзилка Мурка Мурлыка Мурочка Мышенок Мышеночек Невообразимая Нежная Ненаглядная Ненасытная Неотразимая Неповторимая Носик Нэсси Обворожительная Облачко пушистое Обожаемая Обольстительная Озера глаз твоих Озорная Олененок Олененочек Ослепительная Очаровашка Очаровулечка Очарову

Ольга Макеева

Хочу таких слов...

Прохор Громов

Умная, мудрая, порядочная, ухаживает, за мной и за всеми пацанами, которые разлетелись. Это кратко.

Владимир

А можно просто все эти качества объединить в одно - женственность ? 😂😂

Sekach Dev

Со всеми Вашими словами согласен... но добавил бы... Любимая!.. )

Вика Иванова

Это от Вас зависит! 😉

Sekach Dev

Я, только дополнил, то что вы уже сказали... Но если первым словом, поставить всё же Любимая... то всё остальное и писать можно и не надо... само собой разумеется... )

Гоша Гоша

Эти качества работают лишь в период цветочно букетный...

Вика Иванова

Здрасьте! 😳🤣

Гоша Гоша

И вам привет.

Южный Кот

это все в комплекте?или у каждой по одному качеству?)))

Вика Иванова

Как хотите! 😉

Европа Плюс

А по поводу верности как то ни слова . А это главное .

Анатолий Серёга

Для мужчину главное, чтобы она была желанной...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Красивая душой, милующая сердцем. +10 из списка.

Татьяна

Благодарная, добрая, ласковая, заботливая.

Ир
Ирина

1,2,10.О некоторых качествах судить ни мне.

Вечность

Нет главного качества Настойчивые

Ка-Валерчик Гузенко

Я двумя : Безумно-фантастичная ! 🤫

Роман Бояркин

1, 5, 6, 10, + бонус - толстушка.

Роман Бояркин

??? Что-то не так???

mk
maik kunin

Манящая и не очень умная!

Ан
Анна

Терпеливая, и ещё раз терпеливее. Слабая и ещё раз слабая и ещё слабей и вот весь мир у неё в кармане.

Дмитрий Каракозиди

Короче Викуля Иванова.

Сергей Пучков

А ВЕРНАЯ-не актуально!?

Izminn T

Спокойная и страстная

Вика Иванова

Эт как? 😳🙄🤔

Izminn T

Женщинам виднее

Игорь Фолимонов

Ну неплохо конечно.

Вика Иванова

И всё?

Игорь Фолимонов

А что ещё?

На
Наблюдатель

а таки есть в реале?

Вика Иванова

Возможно.