Иг
Игорь

Солёные огурцы из банки –
мировой закусон! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мурзик вместе с ними вырос))))

Иг
Игорь

Солёные котята. 😁

Екатерина

пока огурцы солились Мурзик вырос!!!)))

Се
Семён

Мой парень свёклу с чесноком чавкал так, что только шапку держи /при наличии курятины на соседнем блюдце/.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Так вкусненько, ням ням нямочки😅 где то нашел пузырёк с валерьянкой. Сегодня отходнче

Характер- Не Подарок

А ветеринары говорят ,что кошкам солёное вредно. Что-то тут не сходится)))

Иг
Игорь

Соль (NaCl, хлорид натрия) для кошек полезна и потому нужна, как и любому млекопитающему: примерно 21 мг в сутки (для сравнения в 1 чайной ложке умещается около 7000 мг соли). То есть хлорида натрия нужно совсем мало. Почему соль нужна? Она помогает поддерживать обмен веществ и необходима для проведения ряда важнейших процессов в организме. Совсем без соли кошачий организм погибнет. Однако соли в натуральных продуктах достаточно — вот почему считается, что кошкам еду подсаливать не стоит.

Характер- Не Подарок

Я и не подсаливаю. Они вообще у меня покупной корм предпочитают.

Валентина Пакшина

Вкус какой-то непривычный, кислый! Ну, а в банке что? Сам проверю, лично!😜

Дашусяка Нацуки )))

Хозяевам надо насторожиться. Кошечку потянуло на солёненькое. 😂

Татьяна Царькова

Ещё бы не мировой! Котярке и то невмоготу...

Yury Panteleev

до чего кота довели.....

Татьяна Царькова

Привет, Юрочка! ну твои, конечно , такой жизни не знают...

Yury Panteleev

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Бедная кись, нечего толком погрызть.

Ира

Господи помилуй вот так ничёсе

Ира

На огурец накинулся, как моя на кошачий корм😃

Людмила Львова

до чего довели котика 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже кошачи это знают

Дядя Миша

А я то и не знал! Ни чего не едят мои коты, наверно тоже из банки надо?

Елена Швец

А рассол на завтра)))

Иг
Игорь

Да. 😁

Та
Танюша

Она же беременна)))

Иг
Игорь

Или одно из двух. 😁

Та
Танюша

А говорили, кошки боятся огурцов🤣

Ас
Асечка

Не пьем к счастью

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет лучше свежие

Николай Скороходов

..и в рассольник..

Майя Бирюкова

Вопще не люблю

Вадим Иванов

А из бочки?🤔

Иг
Игорь

То же.

Вадим Иванов

В бочке их больше...

Тайна

Гурман! 😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не дразни