Va
Vadim

Люди,из Санкт-Петербурга скажите пожалуйста как самая лучшая и дешевая гостиница есть у вас.Какую бы посоветовали

Ответы
Нина Кузьмина

В ПИТЕРЕ ПОЛНО ХОСТЕЛОВ. ОНИ САМЫЕ ДЕШОВЫЕ. НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ ЦЕНЫ И УЗНАЕТЕ. ПИТЕРЦЫ ЖЕ НЕ ЖИВУТ В ОТЕЛЯХ - ОНИ ЖИВУТ ДОМА. МНОГИЕ ЗДРАВНИЦЫ СДАЮТ НЕЗАНЯТЫЕ НОМЕРА ЗДОРОВЫМ ( ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ), МОЖНО С ПИТАНИЕМ. ПРАВДА ЭТО ЧАЩЕ ВСЕГО ЗА ГОРОДОМ У ЗАЛИВА ИЛИ ОЗЕР.

Va
Vadim

Вы же лучше знаете какая гостиница лучше возможна

Нина Кузьмина

Да откуда же я знаю, я же не живу в них! и потом - один турист хочет пожить шикарно с завтраками в пентхаус, а другой хочет пожить бюджетно , но посмотреть побольше и приходит только ночевать в номер. В Питере около 5 тысяч только обычных гостиниц, кто же вам скажет какая лучше?,

Ольга

Я не из Питера.Но была там недавно.Гостиница "Северная",метро Просвещение,далее трамвай 100 .Это не хостел,по 2-3 человека в комнате от750 руб. за ночь.

Va
Vadim

Ольга,И какое ваше мнение об этой мини гостиницы

Ольга

Этотне мини гостиница.Огромное здание.Там общага мединститута и гостиница.Сын там живет.За такие деньги жить можно.Не хостел,где 10 человек в комнате.Все удобства есть.

Va
Vadim

Хотелось чтобы например я был один потому что многие храпать а я этого не переношу

Ольга

Это намного дороже.Там есть одноместки от 1800 за сутки.И не факт,что они свободны будут.Там селят по факту,не заказать заранее.Еще есть гостиница "Наука",в центре.Там есть одноместки,но удобства в коридоре.2500 в сутки.Можно забронировать через инет.

Nusya Nusya

Можно квартиру посуточно или на короткий срок найти на Авито, или в ВК, дешевле будет)

Ир

🖼