Elchin Tehmezov

Мне надо пойти привиться. Говорят там спрашивают не болели ли мы или не болеем ли чем нибудь. А я не знаю, так как не доверяю врачам. Так как там ответит?))

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Все не доверяют и все иду. Мне тоже надо идти, в сентябре пойду. Сначала надо помолиться.

Ав
Автор

у меня перед прививкой померили давление..180 верхнее..нормально говорят, и привили

Раиса Меркулова

Прививка добровольное дело.Я не прививалась и ничего им говорить не собираюсь.

Elchin Tehmezov

У нас принудительно, хоть и говорят что добровольно. Не привился, нельзя работать.

Раиса Меркулова

Говорите что у вас аллергия .Хотя обманывать нельзя.Вроде при сахаре её не делают.

Раиса Меркулова

Я не буду и всё.Желаю вам справиться с этой задачей.

Полувековая Дама

Если придёте, то всем пофиг, что вы написали в анкете, не выпустят, не привив

Геннадий Зернов

Так и скажи , что болеешь недоверием к медицине, особенно последнее время.

Инна Разумова

Так и я не знала о болезнях так как к врачам не ходила, просто привилась

Валентина Мишняева

Им все равно, что Вы там ответите. Врачам за каждого уколотого платят.

Ир
Ирина*Z

отвечай как хочешь, все равно медотвода не будет.. поставят по любому.

Ви
Виталий

Случаи не редкость в процессе переноса инфекции прививают и литалка

S.
S.b.d.

Прежде чем пойти на прививку сдайте все аналезы. Обследуйся...

Elchin Tehmezov

Им плевать на анализы. Вакцина у нас принудительно.

S.
S.b.d.

Так тебямволнует вопрос чем болел. Так?

Elchin Tehmezov

На самом деле ничего не волновал. Просто интересно было. Я думал не будут вакцинировать если возможны проблемы. А мне нужна вакцина чтоб работать. Оказалось им плевать на последствие. Что меня устраивает. )

S.
S.b.d.

Ну да добровольно-принудительное.. как это ? Смогли

Elchin Tehmezov

Добровольно. Но без вакцины нельзя в магазин, в маршрутку, на работу. А так можно не вакцинироваться.

S.
S.b.d.

Ну да... У нас еще не так жестко...

Андрей

не болели и не болели так и скажите - но прививку сделайте

Андрей

просто повезло вовремя обратились

Elchin Tehmezov

Куда обратилис? Мы никуда и не обратились. Анализы сдали когда муж сестры был болен, чтоб знать кто из нас ещё заболел. Сказали что мы переболели за долго до этого.

Андрей

был повод сдать анализы и то хорошо- у вас хороший иммунитет и были антитела

Elchin Tehmezov

А я о чем?я и без анализа знал, что не болен. И все потому, что я никогда не обращаюсь к врачу, и не принимаю лекарств. Просто поддерживаю организм чтоб сам справился.

Андрей

рад за вас! здоровья вам и вашим близким!!!!!🤝

Наталья

Если хорошо себя чувствуете, то можно сказать что здоров)

Elchin Tehmezov

Я всегда чувствую себя плохо. Но это едва ли связано с болезнью. Вот каждое утро просыпаюсь так, буд то ночью попал под автобус, и до утра пинали.

Наталья

Значит отдыхать надо больше, от переутомления может быть такое или от каких-то переживаний.

Elchin Tehmezov

Ага я переутомлчюсь сбдя на диване.

Наталья

Ну я же не знаю какой у вас образ жизни, так предположения

Андрей

Не делай эту ошибку у меня уже два друга лежат на погосте

Elchin Tehmezov

У нас без привывки нельзя на работу, в магазин, в автобус, пенсию не дают.

Elchin Tehmezov

Точнее используют лазейки в законе. Не зочеш, не прими вакцину. Только сиди дома и голодай. Это твои проблемы.

Elchin Tehmezov

Нет. Никакой суд в моей стране не скажет что я прав. До Евросоюза пройдет почти кого год. А они рассмотрят в течение 12 лет.

Elchin Tehmezov

Азербайджан. У нас закон работает на законодателей.

Elchin Tehmezov

У нас у судей есть право принят решение вне рамок закона. Чем и пользуются в своих целях. Это, если верит законодательству, сделано для случай, в которых закон не не может иешит виноват человек или нет, и всё остаётся на совести судьи. На пример если человек совершил убийство в состояние аффекта, и он кормилец семьи, то содья по своему решению может оправдать его. Чем пользуются все судьи в своих целях.

Елена Перемудрая

Там спрашивают для галочки так что можно сказать здоров.

Fr
Franck

Зачем вам в таком случае прививаться?
Дайте земле шанс...

Elchin Tehmezov

Какой шанс какой земле? Причем тут вакцина. И без вакцины у нас нельзя работать. Даже детей в школу не пускают если родители не вакцинированы.

Angelic Heart

идите к своему черту сами у меня есть БОГ так отвечайте!

Наталья

отвечать правду, чтоб не было неприятных последствий

Elchin Tehmezov

Правда в том, что я не знаю есть ли у меня какие то болезни кроме аритмии. А эти дебилы в белых халатиках не захотят выяснить.

Ек
Екатерина

Если нет подтверждения тестами, считается не болел

Elchin Tehmezov

Про нас народ говорят. Немец идёт в полн цу для профилактики, русский когда болен, нас тагат друзья в еасмлказ при смерти.

Замир Вахтимиров

пусть исследуют тебя. в базе данных посмотрят.😎

Elchin Tehmezov

Ха-ха. Да у них вообще нет базы данных по болезням населения. Каждый имеет книжку болезней в архиве, или дома. А у меня последняя запись по состоянию глаза 10 лет назад. По состоянию здоровье 20 лет назад.

Майя Зырянова

Ммм, я б пошла на риск и сказала б, что не болела

Elchin Tehmezov

Ну а я болел и выздоровил без лекарств.

Elchin Tehmezov

Не хочу чтоб в меня ввели хрен пойми что. Я ни когда не принимаю лекарств. Правда вакцина не лекарство, но даже хрен не знает что там смешали.

Elchin Tehmezov

Лучшая вакцина от любой вирусной инфекции, это моча. Звучит, пахнет и на вкус ужасно. Но с мамой выходит мертвые и обессиленные вирусы. Повторный ввод их в организм помогает иммунной системе распознат их и уничтожит. Иммунная система работает так...

Elchin Tehmezov

При попадание в кровь инородного вещества иммунная система активируется и пытается уничтожит заразу. Все симптомы болезней на самом деле реакция организма на попытки иммунной системы уничтожит врага. Чем сильнее, вирус тем больше попыток, чем хуже организму. При вводе в организм ослабленного или убитого вируса, иммунная система расправляется с ним быстро, запоминает состав, принимает меры по быстрой ликвидации. Если поддержит организм правильной едой, а это еда, которое легко осваивается, и пить много жидкости, чтоб ускорит процесс очистки организма, то иммунная система сама справится с заразой. А при попытке лечение лекарствами, лекарства берут на себе задачи иммунной системы. Что приводит к постепенному ослаблению. Приведем аналогию с человеком. Если человек ведёт пассивную жизнь, он становится медленней, и не может реагировать на многие вещи вовремя, а потом вообще становится ленивым и ничего не делает. С иммунной системой то же самое. По этому ребенка нельзя ограничивать ни в чем, если родители полностью здоровы. Надо кормить правильно, и дать играть где вздумается и как вздумается. Чем больше контактов с вредными веществами, тем быстрее будет развиваться иммунная система и тем сильнее станет. А если беречь от всего, ребенок выростит слабым, и без защиты от многих зараз. В последствие не сможет обойтись без лекарств. Такие люди умирают не собственной смертью а от какой то болезни.

Elchin Tehmezov

На счёт мочи. Да это отвратительно. Но я выпил одинажды. Во время школы я кашлил так сильно, что прикашли выходило кровь. Дома ничего не сказал. До этого на уроке анатомии нам рассказали как делают вакцину от вирусов. Просто "сложил два и два". Родители узнали что у меня была такая болезнь, лишь недавно. А если бы я рассказал матери, она отвезла бы меня к доктору, потратили бы куча средств и времени на лечение. И то если бы врач правильно понял в чем проблема.