Ро
Роксана

Вопрос мамам мальчиков-подростков (12-14 лет): какой шампунь предпочитают ваши сыновья?

Ответы
Ирина Ирина

тот от которого эффект хороший.. начинается переходный возраст и нужно помочь подобрать тот от которого волосы подходит индивидуально (решающие жирность ..)🙂

Ро
Роксана

У моих сыновей абсолютно разные предпочтения🤭

Ирина Ирина

ну придется раскошеливаться🙂

Зинаида Бадяева

Мой внук такого возрасте ,но я понятия не имею вообще есть ли у него какие-нибудь предпочтения хоть в чем - либо.

Анатолий Серёга

Сыновья, - если это настоящие мужчины, - не заморачиваются марками шампуней и лаком для ногтей!!!

Анатолий Серёга

У меня другой "рейтинг. Первое, - Борщ с пампушками, второе, - жаренная картошка с луком на сале или тушеная капуста, и Вареники особенно с капустой с шкварками...

Ро
Роксана

В этом случае у меня на первом месте Азу

Анатолий Серёга

Ну, значит мы не подеремся из-за еды, у нас разные приоритеты...

Lars Fil

Не че ссе ! "предпочитают"🤔 мне как и многим из нас было пофиг, хоть мыло хозяйственное

Lars Fil

😁ну а что? Разве не так? 🤭

Ан
Андрей

Вас реально этот вопрос волнует.Хоз мылом пусть моются ,если они воины и мужчины.

Ро
Роксана

да навеяло вчерашним спором между сыновьями

Василий Пинясов

Для чего сначала? Я не мама, но был подростком тоже был. Чем занимаются сыновья?

Ро
Роксана

Да у них есть, просто для сравнения.

Василий Пинясов

Нет, я не о том, (понравиться, чтоб воспринимали, подать себя.) я об этом. Все этим занимаются, даже не подозревая, что многим на это наплевать. Это они должны знать.

Ка
Катя

Ну как предпочитают. Приходится подбирать по типу волос, он разный у моих.

Ро
Роксана

у моих одинаковые волосы, но вкусы совсем разные

Скорпион Иванович

Мыло натуральное и + вихотка! Они лучше всяческих химических шампуней!

Bender Bending Rodriguez

1. не рано ли? иметь предпочтения?
2. "предпочтения" - слово для богатых

Bender Bending Rodriguez

ну так и спорили бы какая игра лучше, гаджет, сайт и т.п. пацановские штучки типа...а это бабские, такой спор, в этом возрасте, для девочек вполне уместен, или у мальчиков волосы такие длинные?

Ро
Роксана

на их мужские споры я давно уже внимания не обращаю🤣

Bender Bending Rodriguez

аааааа...а тут вроде о понятном😆

Станислав Маркизов

ДЕТСКОЕ МЫЛО НА ВСЕ ВРЕМЕНА ! СОВЕТ--ДЕШЕВО И СЕРДИТО И ГЕГЕЕНИЧНО !

Бу
Бусинка

Да они могут и гелем для душа помыть голову, главное мужским🙂🤷

F2
Freedom 2.0

а что у них ещё и предпочтения есть))) какой купили тем и мойся))

F2
Freedom 2.0

и радуйся что купили вообще))))

Ро
Роксана

строго у вас🤣

F2
Freedom 2.0

только так с мальчиками)) в "ежовых рукавицах" с ними.... ишь шампунь ещё выбирают...))))

Ро
Роксана

да они с братом поспорили у кого лучше🤭

F2
Freedom 2.0

))) дети что тут скажешь)) хоть и взрослые))

Вера Соломенникова

хеден шолдерс или любые детские ,там все сбалансированно

Вл
Владимир

Это Точно , всё сбалансировано.
В 40 поседеешь в 50 полысеешь.
Все шампуни кислотные.
А это Стресс для ваших волос. 😳

Вера Соломенникова

тогда мойте мылом хоз.хотя тоже ополаскивать придется лимонкой,а это будет перхоть

Вл
Владимир

Вера , это я говорю вам.
А Не спрашиваю вас ,чем мыть.
Мойте своими Любимыми шампунями. Но потом Не обижайтесь.
.
Средств для восстановления волос , гораздо Больше , вы не заметили ???.

Олег Котлов

А вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток?

Ро
Роксана

Не употребляю алкоголь

Олег Котлов

Это цитата из бессмертного романа "Мастер и Маргарита".

Олег Котлов

Ну дык ептыть.

Елена Премудрая

Мы берём для вьющийся волос у моего мальчика кудри 😊

Елена Премудрая

Пусть хоть шампунем моет, а то раньше совсем ничем не мыл ходил с мочалкой на башке. 😊

Ро
Роксана

Елена🤣👍

Вл
Владимир

Если ,если .
Вы эти интелигентские замашки бросьте.
Испортить можно Всё.
Попробуй потом хоть
Что-нибудь восстановить.
Все шампуни имеют рh- 4; 5
Каждый раз вы моете голову кислотой.
А мыло имеет рh- 7;8

Елена Премудрая

Моя бабушка всегда мыла мылом голову.

Вася Васильков

Прошу папам слово.Что за дескриминация по вопросу!!)

Ро
Роксана

можно и папам

Вася Васильков

Моим моет

Ел
Елена

В таком возрасте мальчишки предпочитают не мыться)

Ро
Роксана

хорошо, что мой супруг ходит в душ по два раза в день, а дети смотрят на него и подражают

Ел
Елена

👍

Alex Sher

какой найдут в ванной комнате, тот и предпочитают!

Alex Sher

в основном банное мыло, я их стригу наголо

Ольга Владимировна

Главное чтобы пах как мужской, без разницы какой.

Not An Angel...

Мы уже покупаем Clear ,он ему больше всего нравится

Not An Angel...

Тогда ,я Вас понимаю... у меня старший живёт отдельно уже.. но когда вместе дома часто бывает спорят.. уступать никто не хочет))

Ро
Роксана

они такие, тем более мелкий уже почувствовал, что взрослеет

Not An Angel...

Ага.. это знаю... моему старшему 24, а меньшему 13,5.. а росто на пол головы ниже старшего.. и голос уже басить начал.. )).. так не уступает нигде..🙈

Ро
Роксана

все мальчишки одинаковые🤣

Not An Angel...

Да)) жизнь