L….

Девочки, подскажите! А перед тем как пельмени варить, их надо мыть? 🤔

Ответы
Александр Гусев

Я, правда, не девочка, но мыть их надо с мылом. Желательно с "Дав" . Оно лучше увлажняет и ароматизирует. Перед выбрасыванием в помойку можно отбелить с помощью "Ванишь".🤣

L….

Шикарный рецепт! Вечером мужу приготовлю 😉

Es
Esher

Ну я не девочка...)))) А по поводу "мыть или не мыть" - мой, с Фери. Вари, ставь на стол и убегай, пока не попробовали домочадцы)))

L….

Надо Вас в гости на пельмени пригласить! Придёте? 😉

Es
Esher

На "мытые"?))) Неа))) нас и тут не плохо кормят)))

L….

😁😁😁

Александр Павлов

да ещё разобрать и собрать заново вдруг микроб забрался а вы его не увидели (инструкция на упаковке)

Федя Кукин

Ага!! 😀😀 И обязательно в стиральной машинке!! Токо предварительно слегка подсолив...😀😁😀

L….

Точняк))

Татьяна

Ага. Вы же не знаете какими рученками их лепили) и обязательно почистить от кожурок!!

L….

Точно

Татьяна

😅

Николай Дубинин

Девочки не знают , а вот парни точно знают , чтоб пельмени сварить , надо воды налить .

L….

😁

Valeriy Sonin

обязательно мыть руки перед тем как закладывать пельмени (мороженые) в кипящую воду

Саша Поздняков

Да и от кожуры отчистить обязательно , и можно суп с фрикадельками готовить )

Ол
Олег

Не знаю, что девочки скажут, но я их мою после варки с хозяйственным мылом.

Володя

Я не девочка но скажу.......обязательно....потом непременно сушить феном.🙃

Юр
Юрий

И протереть............................на тёрке!🤣 Так будет лучше усвоЯемость!😂

L….

Точно! Спасибо)

Юр
Юрий

Кушайте в удовольствие! Не обляпайтесь! 😂

Михаил Гехт

Коронавирус пришёл! Протирать спиртом их надо, а лучше помыть в нём

L….

Точно! Спасибо

Владимир Литяйкин N

Господя уму не достижимо- их надо очистить от оболочки- ну тундрята

Михаил Сушенков

Не надо ,,они сами в кипяточке помоются ,мешать надо только почаще

Константин Саратовцев

Желательно в посудомоечной машине. Тогда и варить не надо будет.

Се
Сергей

нет просто обработай их спиртом и сома вари обязательно в маске

L….

Благодарю

Се
Сергей

приготовишь дай попробовать соседям и жди минут 10 если остануться живы ешь сома

Ярослав Русланович

Я не девочка, но подскажу:не мыть, не чистить их не нужно.)))

L….

Точно)

Соколова Елена

Надежнее замочить! В стиральном порошке с отбеливателем

Валера

я мальчик,но отвечу....опустите их в воду....они и помоются

Владимир Свистунов

Я мальчик,но посоветую-конечно,иначе это не гигиенично.

L….

Вот именно! Что? Грязными есть!)