ست
ستانيسلاوس

Однажды ты спокойно и равнодушно посмотришь на то, как догорают остатки той твоей жизни, в которой ты так долго чего-то строил...
Потому что это не разрушение...
Это конец твоих заблуждений...
И ничего не жаль...
И с какого-то момента абсолютно не больно...
Ты уцелел...
А значит, будет другое...оно уже есть...оно в твоём мышлении, в выборе своего, в отказе от чужого... Твоё не сгорает...

Ответы
A V

Так и есть.Прошлое осталось в прошлом,как закрылась последняя страница одного тома рукописи.А сейчас все начинается с чистого листа ...и будет день и будет новая история

A V

💋🌹🥂🍾

Michael Lvovich Kunin

Последний вздох -закрыв глаза !Уходим мы дорогой в никуда ,От куда нет возврата,Там только тлен и темнота ! Там просто -ПУСТОТА !

Га
Галина

Вы даже не представляете, насколько вы правы! Вот я сейчас смотрю на то как догарают......

Га
Галина

Надо пережить этот период. Ничего не жаль, за все благодарю !

ست
ستانيسلاوس

Понял, Хорошего дня...🌞🤗

Га
Галина

Спасибо! И вам хорошего дня☀️

Наталия Данилова

Иногда становится так по фиг, на то, что было так важно.

ست
ستانيسلاوس

Как у меня сейчас...
У всех дoрог свои пределы... И вот внeзапно, в суете... Как будто сердце охладело... Ко всем, которые не те ...
Которое не то, не тянет... Которое не здесь, манит... Но все пройдёт, все опостылет... Все утомит, все прогорит...

L….

Вы прям мою жизнь процитировали) бывает же так!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот только НЕ равнодушно и совсем НЕ спокойно !

Наиля Куприянова

но уходит,иногда жаль ушедшее прошлое

Галина Мазяркина

Уж это точно, мое никогда не сгорит.....

Татьяна Агафонова

Всегда можно начать все сначало

Irina Vahakangas

Только что говорили на эту тему

Irina Vahakangas

Женщины могут ухватить,но не могут удержать....а потом удивляются

Irina Vahakangas

Женщина из ребра мужчины:взятки гладки!(даже не из мозговой косточки!)

Irina Vahakangas

Но от века в век кто-то нам внушает,что мы умнее,важнее мужчин:что мы и сами можем быть мамонтодобытчацами

Irina Vahakangas

Исключения из правил.Весь животный мир...пары держаться за счёт самцов.Погибнет папа лис,вымрет весь выводок да мама-лиса

Irina Vahakangas

У людей раньше было так же....Но сейчас мы-бабы,сами с усами

Irina Vahakangas

В том ,что у нас усы пышнее ваших?!нет!это тенденция века

Irina Vahakangas

феминизм силу набирал не один год

● Natanika Ostrovskaya ●

не сгорает..оно во мне всегда

ست
ستانيسلاوس

Можно много, и что угодно говорить о чувствах, о долге, о правилах, о традициях...
Но смысл имеет только одно - это твоё честное желание уснуть и проснуться рядом с одним и тем же, единственно возможным для тебя человеком...
Желание слышать его дыхание, биение сердца, голос...
Желание остановить время...
Желание отдать всё тепло, на которое способен...
Желание перешагнуть через то, что считал непреодолимым...
Желание избежать дурацких игр, в которых с любимыми велят вести себя как с чужими...
Желание отказаться от романтичной ванили, чтобы быть живыми в руках друг друга...
Желание верить без доказательств...
Желание встать рядом против любых обстоятельств...
Желание принимать, как принимают радугу... то есть, просто замирая от того, что этот человек существует...и ты его видишь...
Так бывает...
И я сейчас не столько о замыленных сказках побитой любви, сколько о чуде близости...
Когда две души притягивают друг друга степенью своей совместимости...
Такой, какая случается у пазлов...
Прожив много лет, я понял о близости только одно - мы или пазлы, или случайно упавшие рядом одиночества...
Только первые становятся счастливыми, а вторые - проживающими схожее...
Своего пазла каждому...

● Natanika Ostrovskaya ●

он один для меня жизнь..а всё остальное не важно

● Natanika Ostrovskaya ●

рада за вас

Леди Мила

Вот не согласна.. первый раз

Турист По Жизни

точно тёзка!🙂👍

Галина Огородникова

ты прав твое не сгорит

Валентина Марадудина

🤝🌹🍷

Ali Na W

Точно сказано!

Ali Na W

Скорее бы это...- однажды,когда уже не больно

Лю
Людмила

Желаю удачи

Алевтина Немерова

🤝

Вадим Осипов

👍

Любовь Авдеева

👍