Nigga Ball

Почему мужчина теряет интерес к сексу с одной и той же женщиной? 🤔

Ответы
Община Владивост Ссср

Мужчина не теряет/ теряет интерес-- женщина к нему . Мужчина зависит от женщины если она его хочет то и он может если не хочет он не может

Николай Скороходов

..природа .. жеребец охаживает табун в 500 кобыл .. .. заложенно в генах ..

Елена Стратийчук

Глупости! Вы все о себе…ограничения- тяжелый случай

Зм
Змей

Она мало себя проявляет. Ну а главное, гены.

Nigga Ball

Гены? Она на крокодила становится похожа?

Зм
Змей

Нет, я про мужские гены. И не важно, человек, или крокодил. Для того, чтобы популяция не исчезла, самец должен осенить как можно больше самок. Всё просто

Nigga Ball

Это да. Надоедает баба, эмоций не вызывает. Хочется новую завалить.

Зм
Змей

🤞

Ан
Анна

А фиг знает,этим мужчинам не угодишь))

Юрий Киселев

а бревна на лесосплаве хороши😀

Ад
Адамс

Важняк подкрался незаметно

Сэр Ёжик

Действительно. Почему?

Nigga Ball

Эмоции не те, когда уже всё знаешь.

Юр
Юрий

Кому-то приедается

Nikola Mahkov

-плоха женщина--

Татьяна Ващенко

Как говорила моя бабушка - под хорошим мужиком и доска шевелится....

Nikola Mahkov

-логично!--✌️

С"
Сама " Доброта")))

Не любит ее

Владимир Гулинский

Слабеет.