Legião Dos Sábios

Чтобы осуществилась мечта, нужно следовать такой добродетели, как благоразумие. Но этого мало! Назовите еще три добродетели?

Ответы
Ирина

Я мечтала одно время взять автограф у Пола Уокера..лично.. И сфоткаться с ним) И каким боком к мечте может относиться благоразумие, вот всё таки не пойму никак. Здесь по моему только удача и дело случая могли бы осуществить мечту)) Как бы я не была благоразумна и как бы я не вела себя правильно..это никак не могло повлиять на исполнения мечты.

Legião Dos Sábios

Пусть попробуют сказать! - Малахольный.

Ирина

Да пусть пробуют что хотят)) Меня лично это никак не касается)) Это не мои проблемы)) 😆 Живу как хочу, мой мир-мои правила.))

Ирина

Пральна! )))

Елена Гуральник

Ой как сложно, да еще к ночи. Может быть желание, стремление, воля.

Ирина Рыкова

Трудолюбие,упорство,умение идти к цели не останавливаясь

Ирина Рыкова

Готовность идти к цели через препятствия

Legião Dos Sábios

Это - неспособность отступать назад. В военном деле приводит к проигрышу.

Ирина Рыкова

Не знала,я не военная,но отступать научилась и даже сбегать

Legião Dos Sábios

Тактический ход!

Ирина Рыкова

Может и так,а может и на психозе

Руссана Кудряшова

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛКО ЧУДО.

Самойлова Катерина

Мудрый Ярослав,это вы?

Legião Dos Sábios

Благодаря Интернету, в частности, соцсетям, у меня создалось такое впечатление, что миром правят дебилы, хотя до Интернета такого ощущения не было, так как дебилы не высказывали свое дебильное мнение, вернее, у меня не было возможности с ними общаться. Отличительные признаки дебилов: не любят читать, как следствие, косноязычны, лексический запас слов у них низок, говоря А, не говорят Б, то есть, не аргументируют свои тупые выпады, ненавидят интеллектуалов, разумеется, пишут с ошибками...