С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 15
Романова Наталья

Пофиг на то что говорят, отвлекают людей от ситуации в стране, всякими битвами экстрасенсов 😳

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это не звёзды, а посредственности, всплывшие за деньги. без микрофона они нооль! или без фанеры

Эл
Элексей

просто они на этом делают передачи а те деньги . а они не пахнут . то что треплют это спектакль .

С К.

А оно нам надо? Количество их мужей, внебрачных детей и т.д.?

Эл
Элексей

вранье все это . вона шаляпин сколько раз женился а все жены там сидят на передачах

С К.

Он ещё молодой. Ещё 1000 раз женится. А нам это зачем?

Эл
Элексей

да не женится играет . деньги . он ведь не поет теперь

С К.

Не интересен вообще!!! Как и другие.

С К.

Я просто думаю, нас отвлекают от чего-то. От чего?

Эл
Элексей

от нашей колониальной жизни . мы живем даже не в государстве россия а федерации а это значит ?

Vadim @@@

За своей жизнью не успеваю наблюдать.Так ещё и за ними надо успеть.Мне это совсем не интересно

Fil Notdead

да пофиг ... зомби ящики для того и существуют с желтой прессой ...можно найти интересы и без них

Elenazenk1962@mail.ru Зенько

так они проплачивают СМИ, а вам бы хотелось, чтобы СМИ писали в каких трусиках вы завтракаете?

С К.

Мне бы хотелось, чтобы там рассказывали про хлеборобов, о сталеварах... О том, как люди работают в шахтах... А вот про трусики-это ..... кому-то глупому и недалёкому интересно... Деградирует народ, раз им про это интересно.

Elenazenk1962@mail.ru Зенько

Да, Вы правы. Мне уже из дома не хочется выходить и очень давно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже любил дома находиться. Но выперли меня матерны родственники из их квартиры. Теперь вынужден искать доходы в связи интернет онлайн. Вроде получается по малу иметь деньжата, и вновь вкладывать для достаточного получения. Выкарабкаться может получиться после восстановления дееспособности из интерната в личный новый дом с наличиями деньжат. И тогда можно будет с какой то девчушкой взять её фамилию через ЗАГС и попасть в авто школу за правами и за машинкой. Такие планы.

Ка
Каедза

честно? с жиру бесятся они, то плачут денег нет, то тимоти кольцо берет за 16 милионнов баксов...

Ка
Каедза

и это только обручальное...

С К.

Они считают, что это по дешёвке он взял.😀😀😀

Ка
Каедза

и некоторым 500к в месяц мало...

Андрей Родин

Потому что больше не о чем говорить,пытаются отвлечь народ от того что на самом деле творится

Алексей Федоров

Мне эти пё...... звёзды не интересуют, свою жизнь надо настраивать а не копировать непойми кого.

Нелия Бабынина

Я отключила телевизор, чтобы не смотреть кто перед кем ноги раздвигает. Извините за грубость

Любовь Васильева

Противно... Особенно на фоне нищеты...филя свою доченьку пять раз переодевал на дне рождения...

Al Ma

Нет, правильно делают, что говорят, они ведь на это и "заточены", иначе их давно бы разогнали 🙂

Al Ma

Я это с иронией написал. СМИ-то не наши, оккупационные, они говорят о тех, на кого им укажут. Они - подневольные.

Татьяна Смирнова

ну и пусть себя пиарят это их публичная жизнь... спокойно к этому относиться... новостей полно

Совсем Не Современная

Деньги делают, звезды такие же люди, поэтому личная жизнь это личная жизнь... так зачем лезть?

Ла
Лариса

Мне не особо интересно,как живут звёзды....в телеке каналов много....выбираю то ,что интересно.

Роза - Мимоза

Мне это совершенно не интересно,но из каждого утюга все о них,о звёздах, поневоле все знаешь

Mi
Minnigel

Конечно когда на них натыкаешься раздражает, но можно смотреть и можно не смотреть

С К.

Можно, конечно. Но молодежь стремиться быть похожими на них!!! В этом- то вся проблема.

С К.

культ денег!!! А тут рекламируется, как можно зарабатывать не головой и руками, а одним местом. Даже двумя местами, глядя на ИХ губищи!!!!!

Роза - Мимоза

Это действительно так,и ответ девочки в детском саду на вопрос кем ты хочешь стать,что она хочет стать проституткой,я уверена в ее головке это именно представительницы шоу-бизнеса

Роза - Мимоза

Я их не смотрю,тв я не включаю более 2 лет,но реально,включаешь инет и сразу бросаются в глаза заголовки: Звезда такая то сделала то то",поэтому невольно я знаю о них все,что пишут в СМИ

Vicrus

Жизнь их настолько не важна как и их желание быть чем то важным... пустые люди теперь в моде...

Зинаида Бадяева

Не хотят в СМИ говорить о частной жизни членов нашего правительства - они неприкосновенны !

С К.

А мне всё равно на их "членов". Меня больше интересует наша жизнь!

Зинаида Бадяева

А Вы хотели бы ,чтобы о ком СМИ писали ?

С К.

О хлеборобах, о Сталеварах, о стройках и уборках урожая. О людях, которые не утратили ценности и не оголяются у экрана. О простых людях без накаченной морды. О простых семьях, у которых не золотой унитаз, а нормальны... О детях, которые не бегут курить или нюхать какую-то дрянь. И т.д и т.п.

Зинаида Бадяева

Мне понятно - я тоже за такие демонстрации - о простых людях и семьях !

Владимир Зайцев

плохо. перестали показывать настоящих героев, а ведь была отдельная передача по ТВ про них.

С К.

Я бы тоже посмотрела. Недавно показывали 18-и летнего мальчика, который в шахматах занял третье место. Меня аж гордость переполнила. Ростовский мальчик! (у меня дети в Ростове живут) Квартиру ему дали.... Деньжат подбросили. Хорошо! Не жалко для него. Престиж России!!!

Салера S

Я это не смотрю и не читаю. Так что не смотрите. Сейчас полно разной информации по интересам