С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 16
Сергей Семейко

очень отрицательно,даже новогодние шоу не смотрю ....одни и те же рожи и всё по наследству ....

Бот@Нег )) Zov

Своей личной жизнью нужно заниматься )) Тогда будет пофиг на жизнь звездунов и звездючек )))

Бот@Нег )) Zov

Так и пусть живут ! Недо.....))

С К.

А молодёжь хочет, как и те, накаченные губы, сиськи, жопы. Куча любовников и любовниц и так далее! Деградируют!!!!!

Бот@Нег )) Zov

А нам, в зрелом возрасте достаточно одного ( одной ) и любимой 😇😇😇

С К.

Нам-то достаточно. Молодёжь деградирует!

Angelic Heart

СМИ лучше пускай всему МИРУ покажут всю правду а звезды потом сами еще больше загоряться)

С К.

Как могут загореться эти бездарности?

Angelic Heart

Правда всегда раскрывается чем ложь за ложь останеться!

Игорь Росин

О ком еще там говорить....о простых людях говорить не будут...только об известных личностях

Игорь Росин

Это простым людям плохо а им всегда хорошо

И*
Игорь *****

Вот именно - много! Хотя и рубрику закрывать тоже нельзя пусть страна знает своих "героев"!

Анатолий Баёв

Отрицательно. В новостях и СМИ исчерпана нормальная информация , вот пишут "пургу" всякую.

Ничего Хорошего

Мне на это плевать. Поэтому я не смотрю ТВ и не подписываюсь на знаменитостей в интернете.

Сергей Гущин

Обработка сознания , у кого оно есть . И замусоривание мозгов, обкрадывание времени. И т.п.

Nadin Egorova

я телевизор почти не смотрю, жизнь других меня не интересует, мне бы со своей разобраться

Олег Севостьянов

Отрицательно! Потому и не смотрю. Мне до... и по.... их жизни. Мне важны мои родные и близкие.

Наташа

Лучше бы показывали в новостях,как живут,точнее выживают люди на эти зарплаты и пенсии...

Валерий Киселев

Люблю многообразие. К сожалению, сейчас много навязчивания идёт с экрана однообразного.

Ли
Лида

Сейчас большой выбор - смотри что хочешь! А не нравится - можно переключить! Зачем судить!

Дмитрий Голубков

Отупляют население страны такими передачами и пустыми сериалами. Быдлой править легче.

Дмитрий Голубков

С целью разобщения населения развалили заводы и колхозы - ячейки единомышленников.

Дмитрий Голубков

Как можно создать импортозамещение, тем более в достаточном для страны количестве, без создания новых рабочих мест (заводов, фабрик и т. п.)?)))) А сейчас ещё и карантины по Кароне... А быдло верит!!!

С К.

А потому что ни образования, ни воспитания, ни интереса нет. Интересует половину только кто с кем и сколько. Обожают эти программы.... Ещё интересно, где взять быстро денег, не работая. Больше ничего не интересно. Почему мы деградируем?

Дмитрий Голубков

Я же выше написал, что из нас сознательно делают...

С К.

Я согласна. Просто мысли вслух.

..
... . Любава..

Что народу надо, о том и говорят... Если бы ЭТО не хотели смотреть, нам этого не подавали...

Артемий Мацнев Z

Отвлекают народ от главного, разряжая обстановку. Звезды выступают в роли громоотвода.

Владимир Новиков

Они сами всё анонсируют, чтобы на гребень попасть, а так они нахрен ни кому не нужны....😑

Ал
Александр

Пропаганда образа жизни. Я уже давно из телевизора монитор сделал. ну их на хрен эти СМИ

Анатолий Анатолий

Если честно ,они меня не интересуют ,это их проблемы, мне бы со своей жизнью разобраться

Петр Ботнарюк

отрицательно!... на периферии тоже не скучают и порой там интереснее жизнь чем у звезд...