С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 21
Вечный Ученик

Пусть говорят! Им надо для рекламы! Меня они ни с какой стороны не интересуют.

Приходящий

Может эта жизнь кого то и обучает жизненному опыту, мне это уже не интересно.

Николай Верниковский

народ любит в грязном белье ковыряться. вот и работают режиссёры на рейтинг.

Юра Река

Чем меньше ума , тем больше завести , вот и дуют зрелищ угнетающему населению

Валера Валера

Очень отрецательно.КаК можно выставлять на обозрение свою жизнь.Не понимаю.

Мила Яковлева

Отвратительно! В который раз трясем грязное белье чьей-то никчемной жизни...

Сергей Аксёнов

Заказать бы расследования гл режакторов этих изданий мож тогда бы поутихли

Валериан Инжуваткин

можно пробежать за пару минут...но не сидеть часами и выяснять у кого чьи ДНК

Людмила Мухорина

БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ Говорить. мне это не нужно слушать или смотреть чужую грязь.

Татьяна Морозова

отрицательно ...вот только сама я не смотрю ТВ уже 9 лет много читаю в инете..

Александр Соколов

Очень отрицательно. Позор в грязном белье копаться. Да и кому это надо?((((((((

Александр Чупров

У меня своих проблем хватает, а проблемы звезд мне совершенно не интересны

Людмила Андриевская

отрицательно. ничего путного не могут сказать вот и копаются в чужом белье

Неизвестно Неизвестно

Отрицательно. У каждого человека своя жизнь и, не надо ни на кого равняться

Дмитрий Широкий

Да достали уже лучше бы о сложностях жизни простых людей вопрос поднимали!

Анатолий Емельянов

Это один из возможных вариантов отвлечь ВАше внимание от истины момента...

Анатолий Емельянов

Попытайтесь подумать...возможно ответ на поверхности

Татьяна Самофалова

а о чем еще говорить? начни о жизни насущной, так и договориться можно до ...

Евгений Антонюк

красивая обстановка.))) Должен же взгляд у забитых людей на чем-то отдыхать

Саида Хасаева

Политикам надо же нас чем отвлекать лиж бы не трогали их ,обворовывать нас

Владимир Кузьминых

Видимо, удовлетворяют потребность посплетничать... Мне это неинтересно....