С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 52
Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

А что обсуждать? Не ПутЕна же

С К.

И его обсуждают везде!!!Больше не о чем?

С К.

Как же? А про дворец что? Не слышали разве??? Лишь бы отвлечь людей от нормальной жизни!

С К.

Вы отстали!!! Наверное месяц нам рассказывал Навальный, какой у Путина дворец. Показывали эту графику по всем каналам и по всему интернету. Оказалось, что всё это снято на киностудии в Германии. Где Навальный якобы лечился от сами знаете чего. (от воспаления хитрости) Как же вы пропустили такое???

Я не отстала я себе не засираю этим мозг-телеками, ютубами и тд. Это деградация

С К.

Я просто к тому, что Путина обсуждают ещё как!

Вроде на сайте мне не попадался

Ан
Андрей

я переключаю на другой канал

Ан
Андрей

а вы прекрасно выглядите 👍

Ан
Андрей

чем заняты помимо спрашивалки?

С К.

Помимо спрашивалки всем. А в спрашивалке "набегами"!

Ан
Андрей

хорошо когда есть с кем поговорить нормально😊

С К.

Оно раз на раз не приходится. Один день веселые и интересные собеседники, а в другой день всё скучно и уныло...

Ан
Андрей

я не спорю по всякому бывает...

Гармония Россия

Собака лает-ветер носит.... 🤭

Ashok Rv

мне всё равно ,,,,,, не интересует

Светлана Дорофеева

Нас так заводят на революцию

С К.

нет! просто надоело смотреть на силиконовые губы, сиськи и жопы....

Ни
Нина

ровно, надо же о чем говорить

Анастасия Сидорова

А зачем нам жизнь этих звёзд?

Ма
Марина

раздражают эти гомики и лесб

Ма
Мах

Мнп берегом все "звезды" мира

Татьяна Тарасова

Никак: не смотрю и не слушаю.

Татьяна Тарасова

Вокруг достаточно много того, чем можно заниматься плодотворно, а не жить чужой жизнью. Я поэтому и сериалы не смотрю (а то тут соседки как начнут "Великолепный век" обсуждать, аж... смешно).
Есть программы об окружающем мире и другие научно-познавательные, есть конкретно об искусстве, есть по строительной или цветочно-садово-огородной тематике и т.д., т .п. Да проводить перед экраном полдня не по мне - масса дел, что даже времени не хватает.

С К.

Я тоже не люблю сериалы и этот " век" даже не смотрела. Тоже люблю про животных, про цветы и научные передачи. Все эти шоу ненавижу!!!!

Татьяна Тарасова

Ну я не то, чтобы ненавижу. Просто игнорирую. У меня близкое окружение такое же, поэтому всегда есть о чём поговорить.
Последний сериал, который иногда (в нерабочие вечера) смотрела был "Санта Барбара" и то только потому, что бабушка моя смотрела (но ей тогда 80 было).

С К.

Оооо! Санта Барбара- это все смотрели нашего возраста.Тогда это было в новинку.

Андрей Ёлкин

ну не про надои - хе говорить

С К.

А почему бы и нет???
С новым годом! С новым счастьем!!!🥂🌞😀

Андрей Ёлкин

с Н Г !!!!! сморите "Сельский час "

ვასო წილოსანი

Личный жизнь нельзя трогать

Геннадий Витальевич Чичеров

Кто эти "звездуны" ? Шуты и паяцы. И нехрена рыться в их грязном белье !

Lyubov B.

Отрицательно, не смотрю ТВ...

С К.

А молодёжь смотрит и подражает!

Тагир Миркин

Пролистываю или переключаю.

Александр Галкин

Какие звёзды? это мусор,пена

Осеннее Настроение

Никак. Не смотрю и не слушаю.

Сергей Кошкин

тут же этого нет)) а мы - тут))

С К.

Здесь тоже у некоторых "проскакивает"

Сергей Кошкин

ну ..то мелочи..из звезд здесь Путин и Навальный вроде)

С К.

🌞🌞🌞 Ловите солнышко от меня!!!

Li
Lightbringer

Согласен реклама двигатель

С К.

к отвращению!!!! я со многими артистами не могу смотреть фильмы, выключаю! Такая же ерунда и с певцами, и с ведущими.

Li
Lightbringer

Личное дело каждого но реакция не меняет цели

Li
Lightbringer

Согласен что нет их много в палате (без обид шутка)

Алекасндр Сычев

Меня эта тема не интересует

С К.

Зато молодёжь интересует и они стремятся быть похожими на всё это дерьмо!!!

Виталий Яковенко

Вообще не смотрю зомби ящик

Ma
Mari

Ну им делать нечего поэтому