С К.

В новостях и вообще в СМИ много говорят о частной жизни звезд. Больше не о чем говорить? Как вы к этому относитесь, друзья?

Ответы · страница 59
Haos Dvd

ну, либо о амикроне

Ал
Александр

а че нового у тебя?

С К.

не поверят. и потом, у меня нет сисек накаченных и губищ!!!

С К.

Это ж вы говорите, чтобы я про себя написала. А я вам говорю, что я без всего этого не интересна буду.

Dymos L

да не слушаю и всё,

Артур Смирнов

Это не остановить)

Слава Зил.

Мне по хрнен н них!

Сергей Мальцев

С пренебрежением.

Сергей Мальцев

Можно даже сказать - с отвращением. Думаю, вы поняли почему

Дама На Озере

уже вопрос протух

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Крайне негативно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Можно подумать такие выдающиеся личности ... Вон носились с Пугачевой и что?! Мерзота ....

С К.

Согласна. Я ЕЁ сейчас даже слушать не могу. (песни в её исполнении). Вообще я стала какая то черствая, злая и нетерпимая ко многим вещам и людям! Старею наверное. Нервная система расшатана.....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Может и был раньше певцы .. не спорю .. а сейчас фанера ....как там их называют, поющие трусы

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Что певец ртом, что танцор жопой-по сути клоуны.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не надо про клоунов ... Никулин тоже клоуном был

Владимир

лучше о нас Света

С К.

Было бы интереснее уже тем, что у нас не накачены губы сиськи и т.д.... Возможно бы многие увидели и подумали, что натуральные люди-это красиво!!!

Владимир

натуральная как ты -молодец

С К.

Да! Я считаю, что Бог дал, то и красиво. А если ещё есть внутренняя красота и ум, то цены человеку нет.

Владимир

поправишься приезжай в гости -кафе посетим

Михаил Лычев

это омерзительно

Михаил Лычев

это ещё более омерзительно...

Виталий Колодин

Крайне негативно

Елена Щупак

Мне не интересно.

Иван Мелехин

Это не правильно.

Дмитрий Аверьянов

Да плевать на них

Оксана Внукова

мне не интересно.

Алексей Голофаст

Терпеть НЕНАВИЖУ

Мавка Аленка

Резко негативно.

Мавка Аленка

Это у неё временное просветление. Так - стерва ещё та... Хотя в этом ДТП на мой взгляд, она поступила логично: какого чёрта там было мешаться, если помочь ничем не можешь?? Лишь бы засветиться??

Сергей Остёрский

Она сказала, что помогает пострадавшим, но не потому, что чувствует себя виноватой.

Мавка Аленка

Это - зачетно. Так а в чем она виновата? За рулём была не она.

Сергей Остёрский

Ну, на нее наезжают все равно,хоть и не она. Типа, подгоняла водителя, спешила в аэропорт.

Мавка Аленка

Да. Мне это напоминает легенду об Адаме и Еве. Адам поддался, а Ева виновата.))) Так и здесь. Она подгоняла, но за рулём-то был водитель. Он отвечает за безопасность... Купился...

Tatiyna Gontar

не интересуюсь...

Tatiyna Gontar

☀️🤝но есть очень интересные творческие личности... а не просто очередные селебрити из светской хроники..

С К.

Мне не интересно, как они живут, сколько жён, ужей, детей и так далее. Мне это неважно. Если хороший артист или певец, какая разница, с кем и как они живут. Если плохой, то тем более не интересно

С К.

Мой планшет меня всегда смешит. Он, если поспешить, такое может написать! Слово " мужей " он почему то не знает.😀😀😀

Леди Мила

я не интересуюсь

Михаил Тымчук

Это раздражает. Бывшая прислуга сейчас свою прислугу заводит , Почему-то не называют звёздами Королёва, Туполева, Патона (отца и сына) и других талантливейших людей...

Леди Мила

Смещение понятий и ценностей

Алексей

Не особо волнует