Бо
Борис

Думаю, Путину нужно готовить преемника, ведь он не молодеет, но только не Медведева и менять правительство этих ...

Ответы
Владимир

Он конечно через 6 лет уйдет, но они снова сфальсифицируют выборы, чтоб ставленик от ЕР победил.

Лариса

Да заменят молодым двойником, не переживайте! Не он ведь рулит страной. Он так, на побегушках.

Бо
Борис

Видел такое видео в ютубе...

Людмила Ваулина

Медведев ни когда не будет президентом!А правительство надо менять.

Та
Татьяна

А вы думаете если назначит преемником Медведева-не проголосуют?)))))

Бо
Борис

Лично я за Медведева голосовать не буду... Такой большой стране, как Россия нужен СИЛЬНЫЙ президент...

Та
Татьяна

Это вы сейчас так говорите. А если против него бы выдвинули таких же кандидатов, как сейчас, куда б вы на фиг делись?

Бо
Борис

Думаю, он не выдвинет больше Медведева, поскольку понимает, насколько тот уже достал народ своей... Иначе, вообще не пойду на выборы...

Лев Дувидович Перкис

Прямо, как «пикейный жилет» из «Золотого телёнка» Ильфа и Петрова.

Наталья Сама По Себе

Правильно,думаю что есть приемник,а Медведева давно сменить надо.

Ирина

да там уж всё распланировано и всё назначено на сто лет вперёд.

Valentina

Согласна,он так и сделает..Говорит,что до 100 лет не буду жить.

Надежда

чет слышала о молодом губернаторе из Калининградской обл.

Евгения Волохова

Согласна с вами. нужно... Даже у нас об этом говорят..

Анна Сова

он уже много молодежи вывел наверх...

Евгения Волохова

вот пусть среди них и ищет. Знаю - это не просто.

Галина Д

Медведева поменяет. Ходят слухи на Наебулину

Дядя Миша

Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград,
Вот ходят сплетни, что не будет
Больше слухов абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Kolkrabe Raven

Набиулина очень может пройти в премьеры. Она устраивает и ВВП и запад.

Галина Д

Да...Я слышала...И даже видела

Kolkrabe Raven

Но по финансам - она очень-очень толковая.

Галина Д

Посмотрим. Не моя тема

Та
Татьяна

Это точно!И менять правительство,но не всех...

Любовь..любовь!

Правительство сменить пора. Согласна...

Аскорбинка.)

До 80 он может спокойно править.)))

Нюточка Пантерка

http://ok.ru/group/58233675710507/topic/68244478798635

Петя Васечкин

Медведева точно менять надо

Ольга Легасова

Я думаю, он с Вами согласен.

Ан
Ангелина

Подготовит! Все впереди.

Виталина

будет вечно как Брежнев

Гузяль Доскалеева

Да,их гнать всех надо,