Жанна

Никто не знает, что хорошо, а что плохо. Никто не знает, что такое смерть. Может быть, это не что-то; может быть, это даже ничего. Это абсолютно не известно, и я люблю эту неизвестность. Мы думаем, что смерть — это состояние бытия или состояние небытия, и мы сами себя напугали собственными понятиями. . Для меня жизнь и смерть равны между собой...А что для вас смерть и жизнь?

Ответы
Александр Морозов

Ты даришь мне он город
в облаках небес его
нерукотворный мастер
сотворил прекрасный
здесь мне знакомо и
легко как будто время
вспять века в секунды
прекратив реки замедлив
ход неумолимый как воздуха
глоток как то о чем подумать
я не смог путей багаж
кармический итог не пройден
путь пора идти вперед влача
в дорогах отражений миров
непройденых и судеб обличий
разных примерять

Жанна

..это то что я знаю и это и есть правильный ответ Понравилось

Владимир Лукашев

Сметь это переход в вечную жизнь. После смерти Суд Божий, и вечность, в аду или раю. Это зависит от тго что верил ли человек в Иисуса Христа Бога и Спасителя. Верующий на суд не прижодит, а не верующий уже осуждён, потому что не верил в Иисуса Христа Бога и спасителя своего. Примите Иисуса Христа Богом и Спасителем своим, и будете спасены.

Va
Vasily

На все ваши вопросы есть ответы в одной, самой уникальной в мире книге - Библии. "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тимофею 3:16,17)

Жанна

Василий а об мусульманины что скажешь?

Va
Vasily

"Это хорошо и угодно+ в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода+ спаслись+ и пришли к точному знанию+ истины" (1Тимофею 2:3,4)

Жанна

🙂 🙂 🙂до встречи прием на сегодня я закончила ..иду спать 😇

Va
Vasily

Спокойной ночи)))😌

Жанна

Спасибо))

Марат

У атомов очень большой период полураспада. Наверное, то что было человеком существует очень долго, пока не распадется последний атом и продукты его распада. Образовавшиеся энергия из элементарных частиц будет существовать вечно. Может это мои домыслы.

Жанна

..думаю что прав...

Алексей Миркин

С точки зрения науки_тут два возможных варианта_или остаётся в пространстве в качестве мирового разума,или возрождается в другом теле.А что касаемо хорошо и плохо_ещё В.Шекспир сказал:Нет на земле ни зла,ни блага,лишь наши мысли о благом и злом.

Жанна

Он прав Понравилось мысль Алексей

Muza

В каждом из нас есть чувство самосохранения и жажда жизни. Ни одному адекватно мыслящему человеку не хочется умирать. Этот мир слишком привязывает человека. И "не быть" страшно.

Жанна

Тогда и понимает человек что равны мы все перед БОГА

Alexander Titov

Не надо гнать события, ведь иногда мы сами не понимаем, что такое дела и поступки! Каждый человек живет своей жизнью! Всему свое время, главное самому себя туда не загнать!

Жанна

так и есть

Alexander Titov

Жана ты хоть спала?

Жанна

нет щас иду...всегда об этом забываю..((

Alexander Titov

Отдыхай!

Жанна

Спасибо!

Григорий

Бессмертие в праве устанавливать себе пределы, называемые рождением и смертью, это отношения внутри одного сознания, но закон этих отношений Бессмертие не нарушает...

Жанна

..интересно понравилось ответ очень..узнать бы больше желаю

Владимир 佛拉基米尔

Пока не столкнешься сам...это просто набор красивых слов....а когда почувствуешь....смерть....это будет совсем другая история....цените жизнь....любите....берегите ее...

Жанна

...столкнулся два раза..мы то что сейчас...живем .... прав надо ценить то что имеем этой жизнь ..Благодарю...

Владимир 佛拉基米尔

Жанна...два раза...это как...

Жанна

Первый с поезда ..ушла в мир иной..второй ..утонула..и вышла победитель с помощь кто мне были рядом Первый вспомнила себя как был на 21 день что было..... второй наблюдала со стороны себя ..и знаю смерть нету..помню и свою мысль когда утонула ..если вода третий раз наверху выбросит я все умерла и третий раз на спине поворачивалась..это и спасло меня -вот истории жизнь

Владимир 佛拉基米尔

Спасибо за пояснение...здоровья Жанна...

Жанна

Взаимно Владимир ..побереги ее..

Николай Серегин

Как то там у вас в Канаде не весело....))))Смерть не конец,а лишь граница,экзамен для души земной,когда покинута темница и Я лишь властен над тобой....

Жанна

http://www.liveinternet.ru/users/jana-janet/

Николай Серегин

спасибо,посмотрю)))

Жанна

хорошо))выхожу..с интернета

Николай Серегин

пока!)))

Жанна

пока)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не заморачиваюсь , раз неизбежно,значит достойно и принимать. не нами придумано, и мы не в силах менять.а потому тому и быть. чего не миновать.

Жанна

это точно...

Efim Certan

ЕСЛИ ОТВЕЧАТЬ В СМЫСЛЕ С КОНЦА ВОПРОСА ТО ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ .РАДУЮТСЯ . СТРАДАЮТ И ЛИШЬ ПОТОМ УМИРАЮТ . ПРИТОМ ПОЛ МИРА СКАЧЕТ .А ПОЛМИРА ПЛАЧЕТ

Efim Certan

СОГЛАСЕН С ВАМИ ЧТО ХОРОШО

Жанна

отлично

Efim Certan

И С ТАКИМ ВАШИМ МНЕНИЕМ СОГЛАСЕН

Жанна

ДА

Efim Certan

ДА . ДА

Виталий

Однажды приснилось что попал на тот свет.Повстречал там всех своих умерших родствеников.Холодно здесь говорят,пришлите одеяла.

Жанна

..не грустите вашим грусть им больно

Виталий

Я плакал только на похоронах.

Жанна

..тогда невозможно не плакать..а мы плачем о себе а не о тех кто ушел..глубоко размышляйте и увидите что я права

Виталий

Да,Жанна,ты права.💐 🌹 🌷 👋

Жанна

Благодарю..я перешла через это много раз и знаю 🙂 🙏

ⅅжекоб✭Умба

Граница между ними, единственная абсолютная величина в этом мире. Кроме нее, все, так, или иначе, можно признать относительным.

Жанна

..согласно

Андрей Пятков

😀 😀 Похоже на публичный призыв\пропаганду суицида.... здрасьте, приехали... нашли место....😀 😀 😀

Жанна

Андрей это слова того кто победил рак

Андрей Пятков

Мои соболезнования по болезни и поздравления в связи с победой. От всей души. Преклоняюсь без дураков. Но не гневите Всевышнего, не стоит публично рассуждать о тонких материях. Ежели вы - верующая = поставьте свечку , ежели нет - радуйтесь солнцу - его маловато последнее время.

Жанна

..согласно..а это не о себе упаси БОГ

Андрей Пятков

да, на себе лучше не показывать...

Жанна

..знаю исполнится

Viktor Kiuru

жизнь это любовь и секс с любимыми женщинами - при смерти ты лишаешься всего и это совсем не равные половинки

Viktor Kiuru

меня это не устраивает- тело то отсутствует и даже мозг червяки съели

Жанна

вы не верите в жизнь после смерть?

Viktor Kiuru

конечно нет

Жанна

тогда удачи и живите в любви и с сексом с любимом женщине 🙂 🙏

Viktor Kiuru

сколько отпущено все использую на свое благо

Татьяна Маркеева

рождение-смерть-это отрезок жизни.У каждого разная длина этого отрезка.Но смерти не боюсь.

Жанна

..Проблема .не в вере ..она так или иначе присуствует у каждого в душе В знание знать больше узнавать сопоставить размышлять и найти свою истину..в душе ..и не навредить..

Татьяна Маркеева

Совершенствуйся,духовно развивайся,и читать,читать ,читать.А чему или кому ты боишься навредить?

Жанна

..я не боюсь..а знаю..Наши действии остается в память за тех кто мы в ответе И в жизнь от них много чего случается От одного слово сказано в запыльчивость можно изменится судьба человека ..это мои размышлении

Татьяна Маркеева

это-философия.

Жанна

..это жизнь...и из жизнь..я знаю..

Людмила Гур-Ко

НЕ дай Бог никому потерять родного человека . Смерть - это смерть , а жизнь - это жизнь !

Жанна

Людмила ..я теряла..и знаю что значити жизнь и смерть...

Людмила Гур-Ко

У меня в 32 года погиб сын 15 лет назад , а боль от потери на всю жизнь со мной .

Жанна

..сочувствую ..здесь и слов личные

Ксения

Почему не знаем,я знаю что такое смерть .Для меня жизнь--это начало,а смерть-это конец

Жанна

Смерть это конец тело а не души ....

Владимир Пихтерев

Жизнь это смех, радость,солнце, воздух и вода, а смерть - ничего, одна лишь темнота.

Жанна

..а мне кажется что смерть-это отдых..

Владимир Пихтерев

в полной отключке от всего мира интересного

Жанна

наверное..

Владимир Пихтерев

не хочется такого отдыха, черви будут щекотать

Жанна

..будем жить тогда

Владимир Пихтерев

да будем

Жанна

😇