С♚
Сергей ♚

Стеснительная нерешительная влюбленная девушка так и будет ждать настойчивости от любимого парня?

Ответы
Лю
Людмила

Точного ответа наверно никто не даст. Любовь обычно "срывает крышу" ) можно и забыть про стеснительность

С♚
Сергей ♚

Ухты как красиво ответили)) Но я знаю одну девушку и она очень стесняется, я по началу думал что я ей не нравлюсь, а нет, она просто стесняется и боится, когда я рядом она как скованна))

Лю
Людмила

Берите лаской)

С♚
Сергей ♚

Ок)

Лекс Змей

сначала проверит себя на другом чтоб перед любимым не опозориться...ну пока он "сисьге мнет"

Надежда Косарева

Довольно странный вопрос, ведь из первых двух слов (Вашего вопроса) уже понятен ответ.

St
Stay

Как же Вы узнали, что она влюблена, раз она стеснительная и нерешительная?

С♚
Сергей ♚

Второй хороший вопрос мне задают)) 👍 Первый был: если она стеснительная и не решительная, то что вы от неё хотите)) По поводу того как я узнал, то отвечаю: по глазам, интонации голоса, поведения и отношении ко мне))

St
Stay

Ой, благодарю) Вам наверное насоветовали кучу всего полезного, мол, сам действуй первым! Хотя, если вы поняли, что она влюблена, то начала первая она... Вы же смогли прочесть её знаки)) Вопрос задан 15 дней назад, надеюсь, вы не сидели сложа руки 😃

С♚
Сергей ♚

Та что она там начала, включила вежливость и глаз с меня не сводила пока не смотришь на неё, вот и всё. Стоит взглянуть ей в глаза и она прячет свой взгляд и стесняется ужасно. Это паталогия у неё наверно.

St
Stay

Нет)) Ну, что Вы! Патология - это когда она бросаться начнёт. Так может Вы перепутали влюблённость и воспитание?

С♚
Сергей ♚

Так с другими парнями она нормально, а меня стесняется, даже в глаза смотреть. Ладно пусть будет перепутал))

St
Stay

Так?! Это что за сомнения?! Как Вас легко сбить с толку... А она Вам нравится?

St
Stay

Напрямую спросить рисковано, не каждый отважиться ответить правду и услышать её в ответ. Хватит уже просто здороваться! По-моему, Вам пора самому перейти к решительным действиям и либо окажите ей прямо знаки внимания (свидания, ухаживания и так далее), либо прекратите обращать внимание на все эти её ужимки... В общем, решайтесь))

Тамара Правдина

Конечно! пока сама не поймет ,что нужно действовать самой.

С♚
Сергей ♚

Спасибо!

Людмила Федченко

Скорее всего да... Мужчина всё таки должен быть мужчиной...

С♚
Сергей ♚

Ну да, главное без грубости. Но она и так уже давно должна была догадаться что у парня тоже есть чувства. Короче, надо с ней поговорить, я с вами согласен)

Людмила Федченко

Может она тоже сомневается, считает, что она сама себе надумала, что нравится....

С♚
Сергей ♚

Может быть) попробую тогда по ближе к ней, главное чтобы не убежала от меня))

Людмила Федченко

Выберите удачный момент...

С♚
Сергей ♚

Ок. Спасибо.

М Я

да какой-же это парень? Откуда ей знать его предпочтения?

М Я

ой, я замужем

С♚
Сергей ♚

за страшного вышли?

М Я

скажем так - мужикастого!!!

С♚
Сергей ♚

Ок! Спасибо за ответ!

М Я

ок 👍

Ольга Полякова

Если первые два определения верны, то так и будет ждать

С♚
Сергей ♚

К сожалению верны 😔

Кот Мартовский

Если влюбленная, то всегда отреагирует на парня )))))

С♚
Сергей ♚

Это верно))

Мария Заикина

Нет,проявит активность первая(это моё мнение)

С♚
Сергей ♚

Что-то долго проявляет

Мария Заикина

Значит такой парень

С♚
Сергей ♚

А какую активность может проявить такая стеснительная девушка?

Мария Заикина

Не знаю

С♚
Сергей ♚

Спасибо за ответ

Светлана Скопинцева

Её надо обязательно подтолкнуть, помочь.

С♚
Сергей ♚

Девушку подтолкнуть к парню?

Светлана Скопинцева

А почему нет Она может никогда не решиться.

С♚
Сергей ♚

Хорошо, спасибо за ответ))

Ла
Ларочка

о да...а что ей остаётся делать................

С♚
Сергей ♚

Как что? Самой как-то делать шаг, или намекать на то что он ей нравиться)

Наталья Малиновская

конечно. у неё же нет других варианов

С♚
Сергей ♚

Как нет? Пусть учиться быть решительной, а то парня другая уведёт. Просто одна девушка ко мне решительно делает шаги, но она мне не нравиться, а та что нравиться ужасно стесняется меня)))

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Смотря на сколько она его хочет....

С♚
Сергей ♚

Как красиво написали 👍 💋

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Ну это правда.

С♚
Сергей ♚

Конечно правда, но как красиво сказано)))

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Само собой вышло. ..

Особенная Особа

нит йо ето уже заколебало

С♚
Сергей ♚

И что такая девушка сделает, забьёт на парня?

Особенная Особа

да..увы та показывают жызненные наблюдения

С♚
Сергей ♚

Жаль 😔 но жизнь есть жизнь.

Валентина Мицкевич

хорошо кто то настойчив

С♚
Сергей ♚

Я нет 😔

С♚
Сергей ♚

Бывают настойчивые, но девушки должны понимать что это далеко не все. и то что надо самой хотя бы знак какой-нибудь подать.

Валентина Мицкевич

т.е. без слов всё понятно

С♚
Сергей ♚

Конечно))

Михаил Георгиевич Ткаченко

Кто хочет,тот добьётся.

С♚
Сергей ♚

Согласен! Но бывают такие стеснительные девушки, им не то чтобы добиться, им заговорить сложно))

Михаил Георгиевич Ткаченко

В итоге выдадут такое,что лучше убиться апстенку

С♚
Сергей ♚

Аха-ха-ха 😄

***эля*** Элька

Напьется , выскажет😂

С♚
Сергей ♚

Класс! Приглашу её на свидание и буду спаивать 😄

Вера Петрова

Сама подойдет первая.

С♚
Сергей ♚

Нет! Сильно стесняется.

Елена Crimea

хотя бы инициативы..

С♚
Сергей ♚

Ок.