Алексей Николаевич

Что бы Вы стали запасать на случай т.н." апокалипсиса" в мире/стране?

Ответы
Ла Риса

у нас мужик живет. сад огород. Так он своим детям не позволял ягодки с грядки попробовать, все в запасы. три подвала сделал, для хранения. дети уже выросли а он все армагеддона ждет

Ла Риса

его открывать уже опасно для жизни

Ва
Валентина

Бедные его дети - так и не поели вволю ягод и фруктов

Ла Риса

да. все детство без витаминов. картошка макароны и мясо по праздникам. а так одна рыба, что сами наловят. тоже жадные выросли. снега зимой не допросишься

Ва
Валентина

Есть в кого

Ла Риса

да. они другого не видели. думаю когда из папенька совсем состарится, они тоже будет кормить его комбикормом из деревянной плошки

Пётр Ермаков

Ничего... оно никак не потребуется... Вы же, наверное, имеете понятие об оружии массового уничтожения (поражения) ?

Вася Васильков

Золото мона ми,,чертежи с технологиями,и много много воды и спичек

Эл
Эльвира

Как обыватель или как глава страны?

Эл
Эльвира

Ничего

Александр Гусев

Ничего. Это бесполезно.

Вадим Иванов

Поздно метаться...

Татьяна Морозова

есть опыт..))

Nikola Mahkov

-уже запас!--

Владимир Забродин

а стоит ли?

Вечность

Всё есть

Юрий Пономарёв

водку..

Света Дмитренко

😄