Ли
Лина

Зачем Земле вулканы?

Ответы · страница 2
Вакказ Каримов

Здравствуйте!Чтобы земля дышала,чтобы лишнее напряжение выпускать! 🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Чтобы иногда спускать пар, а иначе внутренние силы разорвут Землю...))))

Вера Сергеевна-V

Не знаю ) Может о себе поярче и страшнее напоминать -БЕРЕГИТЕ МЕНЯ

Евгений Бриг-Снежин

ртур Цыбиков, называющий себя заместителем верховного шамана России, возглавляет ангарскую религиозную организацию «Вечное синее небо» («Хухэ Мунхэ Тэнгэри»). В конце декабря он сделал прогноз на новый 2023 год. Видео с предсказанием Цыбиков разместил на своей странице во «ВКонтакте». Он предсказал техногенные катастрофы, а также полное уничтожение национализма на Украине. По его словам, Америка в ближайшее время может разделиться на несколько частей и несколько штатов объявят о суверенитете. При этом, Аляска и Калифорния могут вернутся в состав Российской Федерации.

Вера Сергеевна-V

Пусть дальше шаманит на благо всем )

Вера Сергеевна-V

"Давай поговорим !" " Давай" "Ты меня понимаешь ? " "А то !"))))))

Котэда

вулканы нужны для выплеска отрицательной энергии, которую человечество собирает

Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос интересный. А сами-то что думаете? Зачем вулканы?

Ольга Чернышева

Она могла бы дышать и без них.

Виталий

Что бы трясти людей иногда...для Земли люди являются паразитами...

Виталий

😁Не будем сравнивать с нечистью..

Владимир Николаевич

вопрос неправильный в корне. Не зачем, а почему на Земле вулканы.

Ли
Лина

а я вот так захотела спросить..поскольку..она живой организм..зачем мне норковая шуба? и нужна ли она мне? я могу без неё обойтись

Владимир Николаевич

Гипотеза, конечно интересная про Землю, как живое создание, выдвинутая ещё Вернадским в конце 19-го века. Но пока доказательств нет

Ли
Лина

она живая.. как и все что на ней находится..я не ученая..но я сейчас как бы глазами другими смотрю на все беды..катаклизмы..землетрясения.. извержения.. образование новых островов.. и наоборот исчезновение..все в движении

Евгений Бриг-Снежин

.....Загоняй поколенья в парную
И крещенье принять убеди, —
Лей на нас свою воду святую —
И от варварство освободи.
Благодать или благословение
Ниспошли на подручных твоих —
Дай нам, Бог, совершить омовения,
Окунаясь в святая святых!..?
из Песни - ..... Владимир Высоцкий

Ни
Никто

Земля уменьшается и внутри давление находит слабое место...

Ви
Виталий

А я говорил про оброзование 73е место в мире с 3его)) в ссср)

Роман Смирнов

все просто ❗основной закон мироздания ⁉️ равновесие ❗

Янг Николсон

ну ,Вы тоже иногда пукаете🖼🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ча
Чака

Земля не без вредных привычек, оне тоже любит покурить(((

Tp
Tpикcтep

Видимо как аварийные клапана , от избыточного давления .

Чио-Чио-Сан

Иногда у земли лопается терпение, и она выпускает пар😆

Виктор Александров

Ну так, излишки магмы должны же куда-то изливаться ... 😉

Андрей Григорьянц

Это ластик который стирает не нужное и создаёт новое...

Татьяна Стручкова

Это как в скороварке клапан, они лишний пар выпускают.

Ро
Роман

Что бы не взорваться, не погибнуть. Это же очевидно....

Характер- Не Подарок

Земля - живой организм. Должна же она газы выпускать!

Shark_Murderer

ну разряжать обстановку всем нужно, перезагрузка

Руслан

Вулканы играют роль отверстий для вывода энергии