Юл
Юля

Дожили, у девятилетней дочери спрашиваю, что такое челлендж 🙄 А вы успели выучить новомодные словечки?))

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Меня 25 летняя дочь убила, когда удивилась что Караганда это город....

Пётр Ермаков

Увы, и не собираюсь их выучивать! Меня лично эти словечки коробят....

Галина Коровина

Скоро забудем русский язык, как когда вышел из моды древнерусский.

Марина Давыдова

А я не заморачиваюсь по этому поводу,а кстати что такое челлендж?)

Vitalii B

Что-то наподобеие спора, вызова. Типа попробуй повтори. Слабо😊

Михаил Манжуло

Челлендж, это по английски дуэль, вызов. Не люблю иностранщину...

Yra Kozlov

учите английский а лучше и французский-мир становиться теснее

Юл
Юлия

челлендж было ещё в девяностых видимо Вы слишком молодая мама

Александр Гусаров

Слушая молодых - понимаю только в и на , остальное темный лес .

Александр Гусаров

Смешно , но плакать хочется !

Алексей

Челленджер_это пиндосовская ракета,которая взорвалась в 86-г.

Игорь Неизвестно

стараюсь быть в тренде моя племянница пошла сегодня в 8 класс

Он

Подождите ещё лет шесть и у ней заведется друг мерчендайзер.

Марина

Юля, а зачем столько профилей??

Юл
Юля

Нет, случайно второй завела, но уже привыкла к ним обоим) а как вы узнали?

Марина

))) Дык не первый год))) И Мишка как-то подсказал, кто такая Счастливая, с которой я однажды поцапалась)))

Юл
Юля

Я тогда была в ударе)) прошу прощения)

Марина

Ну ничо))) Главное, чтобы ответка не прилетела)))))) так что прошу прощения - взаимно!

Марина

Да нееее))))) Я ж могу со страху или рефлекторно по шее дать))) А раз обошлось без жертв - значит, все нормально))

Юл
Юля

Ну через монитор не так страшно)))

Ахан Ибраев

Мне не интересны новые словечки , Я могу и без них пообшаться

Ра
Рауль

Челлендж - это мяско ...тупое...повторяющие другое мяско. Нет ?

Юл
Юля

Ну не мяско...всё же из крови и плоти))))

Ра
Рауль

Плоть и есть мяско, а кровь это подлива

Юл
Юля

Ты продолжаешь тему еды? 😆

В моем детстве челленджем называли "Повторюша дядя Хрюша")

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Я Уважаю Русский язык и заставляю Уважать его своих детей!

Роман Сидельников

Ну да. Регулярно ловлю хайп, и стараюсь не зашквариться )))

Владимир Кержаков

Старость не всегда приходит с мудростью. Иногда отдельно

Foxy Beige

Не все ещё... Но слово челлендж я знаю, как и его значение.

Роман

Нет конечно , пока не все ими пользуются , есть ещё люди