Юл
Юля

Дожили, у девятилетней дочери спрашиваю, что такое челлендж 🙄 А вы успели выучить новомодные словечки?))

Ответы · страница 7
##
######

Тоже иной раз уточняю смысл у сына! 😂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕТ!, не знаю, даже ШО ТАКОЕ челлендж!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Спасибо, вызов, лучше слово короче, ведь, живём-то в РОССИИ, да!!!!!!

Ал
Александр

А как это слово объяснить по русски?

Ал
Александр

Разве это плохое предложение?

Ал
Александр

А в смысле мы далеко друг от друга?

Ал
Александр

Да это разве проблема в наше время, меня можно узнать по общению

Юл
Юля

Ну так вы не общаетесь а сразу на пролом

Ал
Александр

Такую женщину так возможно?

Роберт Иванов

"Челленджер" погиб на глазах у всех..

Роберт Иванов

..Я о космонавтах.. Астронавтах американских..

Ира

Как всегда, тоже обращаюсь к дочке!

Jumangy,Леденящий Кровь

А она скажет челенж-это флэшмоб.

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну тогда это скажу я...люблю называть вещи своими именами

Jumangy,Леденящий Кровь

Челленж- кратковременный всплеск моды...флэшмоб-пиар-тренд...оксиморон в сути а не дословности перевода

ОК
Олег Кузнецов

Хайп и хейтеры недавно узнал😉

ОК
Олег Кузнецов

Агрессивно навязчивая реклама, а второе-сетевые тролли, ненавидящие все и всех🙃

Раиса

вчера вот выучила НУБ... сыну 10ть

Раиса

новичок в чем-то, я так поняла, что по-нашему это - чайник)

Анатолий Федоров

🤷‍♂️🤗🤩🤝👍

Ju
Jury

А если переставить буквы?😀

Ju
Jury

🙃👾извините...

Михаил

С сыном,уроки делать страшно))

Михаил

Не та пограмма,уже...Я и так всё забыл))

Михаил

Чтоб,на рыбалку с сыном ходить))

Алексей Профессор

То что осталось от Челенжера?

Алексей Профессор

Да неужели? А я то недалекий.. Как на счет пошутить?

Юл
Юля

Что вы...я себе в зеркало не улыбаюсь 😐

Алексей Профессор

Боитесь мимикрирующих морщин, или как они там называются?

Се
Сергей

Нет ещё. А дочька то ответила?

Се
Сергей

Я вот слово пандемия не знал, спросил тут, а меня одна тётя "дэби́лом" назвала, и погуглитъ предложила.😄

Юл
Юля

Я тоже сначала не вкупилась...почему не эпидемия а пандемия...тоже наверно дебилка))

Се
Сергей

Да неё. Посмотрел профиль той тёти. Ей 60 лет. Даже огрызаться не стал. Подумал, что ещё неизвестно,что со мной через 7 лет будет.😃

K.
Karina .

А что это такое Юля? ПРивет.

Юл
Юля

Привет) Че́ллендж — жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Само слово челлендж обычно переводится как «вызов» в контексте словосочетания «бросить вызов».

K.
Karina .

А кто ему дает задание? Или он сам?

Владимир Горелов

Типа свитшот или худи?🤣

Юл
Юля

Я таких словей то не знаю 🤔

Владимир Горелов

Свитшот - это разновидность свитера, чья особенность заключается в крое. Он выполнен подобно толстовке

Владимир Горелов

Ху́ди (англ. hoodie от hood — «капюшон») — разновидность свитера из мягкого хлопчатобумажного трикотажа или флиса с капюшоном

Юл
Юля

Батюшки, кофта она и в африке кофта)

Владимир Горелов

بلوزة так будет кофта в большей части африки😁😁😁

Александр Изосимов

Нет.А что такое челлендж?

Юл
Юля

Че́ллендж — жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Само слово челлендж обычно переводится как «вызов» в контексте словосочетания «бросить вызов».

Александр Максимов

Не все, чаще интуитивно!!

Курт Лямке

Юрий Затика

Дочери моей уже за 30... Сама иногда путается, сын помладше и еще вполне годен в переводчики...

Юрий Затика

Вообще-то я таких слов не знаю...

Курт Лямке

ЭТО ПОДПЛЯСКА НА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Юрий Затика

Здорово, похоже, подплясывают, раз лидерами назвали... Только при чем здесь "чер"? Сколько я смотрю баскетболов или там валяйболов - все какие-то соплюхи задом крутят... Они тоже "ЧЕР"?

Vicrus

припозднились однако...

Ефросинья Бурлакова

Я ещё и "квест" выучила!

Юл
Юля

Просто слово?) А я его проходила)))

Ефросинья Бурлакова

До практических испытаний дело пока не дошло!