Константин Карлов

КУДА КАТИТСЯ СТРАНА .МУЖИКИ ЗА КАССАМИ СИДЯТ МЕНЕДЖЕРЫ И Т.Д. А ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА НА ГРУЗОВИКАХ САМОЛЁТАХ ВЕРТОЛЁТАХЬ С КУВАЛДАМИ И Т. Д.

Ответы
Люсия Курило

а вы заметили как "мужики"поголовно в кино снимаются, танцуют и поют, и тд, и тп вместо того чтоб порядок в стране наводить своим умом, своим прирожденным здоровьем .говорят это из-за неправильных женщин, отбились мать от рук, выглядят как мужики в основном своем большинстве

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРОСТО ИДЕТ ДЕГРАДАЦИЯ МУЖЧИН....УБЕДИЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ....СЕЙЧАС ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ МУЖЧИНАМ ЖЕНИТЬСЯ НА НИХ... Я, ЛИЧНО, РАБОТАЛА НА СТРОЙКЕ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ ЕЩЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ НА КАМАЗЕ....

Алина Васильева

вот мы такие!!! жизнь показала. что мы сильнее и мудрее Пока мужик страной правит. мы так и будим катиться в низ ВСЁ ПОТОМУ ЧТО МУЖИК НЕ ТЕМ МЕСТОМ ДУМАЕТ НЕ ВСЕ. КОНЕЧНО. СОГЛАСНА😆😅😄

Милана.

Получше по сторонам посмотрите. Мужики стирают, убирают, детей кормят, муссор выносят. А их жены? И еще у них "голова болит от усталости"....

Ирина

И мужики хотят ,чтобы женщины делали первый шаг в знакомстве))) Видимо мир перевернулся и в наше время сильный пол теперь женщины))

Елена ***

Вот вот!-а ещё служат в армии-и служат в полиции, водят машины,строят сами дома.........вопросик-и нафига тогда нам " сильный" пол?))

Константин Карлов

а чтоб было

Елена ***

Не знаю. Пусть будут)))

Галина Пенская

Мужики не только за кассами сидят,, но и делают макияж, и носят женскую одежду- перерождаются мужики!!!!!!!!!!!!!

Aleksandrъ

В Сталинское время тоже с кувалдами с топорами за станками на экскаваторе работали .бревна пилили .

Константин Карлов

в сталинские времена всё построили а мы всё разрушили

Irina Bogomolova

Да уж ,неразбериха.нарушен количественный и качественный гендерный баланс.вот и результаты.

у меня один знакомый очень не рад что профессия кассир в магазине называется хозяйка кассы.

Элана Королёва

да никуда не катится. Так было всегда и везде. Просто это для вас разрыв шаблона))

Селена Шаронова

просто захотелось показать свою силу и мощь. почему бы нет? если дозволено все

Валентина Садовенко

заберите у нас во всяком случае кувалды. Мы отдадим и даже спорить не будем

Константин Карлов

не кому

Валентина Садовенко

Вот именно.

Татьяна Сердюкова

Ну ,а что делать?и перфоратор и паяльник в руках без проблем,когда надо))))

Константин Карлов

и что вы поработать хотите

Татьяна Сердюкова

А я работаю))

Константин Карлов

удачи вам

Татьяна Сердюкова

Спасибоньки))

Мила Губанова

лишь бы мужики не стали бабами а бабы мужиками..остальное не страшно..

Ирина Лужнова

а кто "прекрасных" гнал к кувалдам? учиться -мозгов не хватает?

Людмила Кульчицкая

Женщины стремились к равенству..................!!! Вот и получили!!!

Ольга Баранова

Женщины стремились не просто к равенству, а к возможности быть!!!! кем то, но при этом женщины всегда хотели иметь рядом сильного мужчину

Людмила Кульчицкая

Согласна!!

Константин Карлов

И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА ......................

Людмила Кульчицкая

и на леску не попасть!!!

Ольга Баранова

А сильных мужчин все меньше и меньше, все больше тех кто хочет быть мужчиной, но при этом оставаться всегда сыночком, за которого сначала решала мама, а потом, если умудрился жениться, то жена , тяжелую работу отвергают, руль женщинам отдали, для того чтобы его пьяного возили с гулянок домой

Людмила Кульчицкая

ДА!!! Как не печально!!! Но,факт!

Евгения

ну и что в этом страшного ? Если людям хочется так работать ?

Со
София

Точно,у нас в монетке 2х метровый кассир, не нравится он мне

Константин Карлов

вот и спросите а не пытался он поработать руками

Со
София

Может больной?не стоит к человеку навязывать свое мнение, это его выбор

Константин Карлов

страшно двухметровый

Со
София

Вот,и вправду страшо

Константин Карлов

если убогий и прадовец работа

:smile_Cat:

Женщина на грузовике - это конечно айс! видел недавно)