Legião Dos Sábios

Если вам в лицо улыбается человек, но при этом у него сжаты губы, причем уголки губ опущены (вниз), перед вами типичный лицемер. Как давно вы поняли, что вы лицемер и все ваше окружение не лучше вас?

Ответы
Любовь Шашенкова

Я не обращала внимание на свои губы, когда улыбаюсь... Но если меня доводят, я лицемерить не стану, и "звездануть" могу

Legião Dos Sábios

С горем пополам, да?

Любовь Шашенкова

Ну как, вот обожаю пиво, начинаю задумываться, что даже слишком...

Legião Dos Sábios

Видать, хорошее пиво. )

Любовь Шашенкова

Как в анекдоте про средство от морщин - литр пива на ночь, и утром ни одной

Алевтина Немерова

Я не поняла…. пока.... 😊

Ал
Аленка

А что же делать

Legião Dos Sábios

в том же духе

Ал
Аленка

Желчи то