Legião Dos Sábios

Если вам в лицо улыбается человек, но при этом у него сжаты губы, причем уголки губ опущены (вниз), перед вами типичный лицемер. Как давно вы поняли, что вы лицемер и все ваше окружение не лучше вас?

Ответы
Любовь Шашенкова

Я не обращала внимание на свои губы, когда улыбаюсь... Но если меня доводят, я лицемерить не стану, и "звездануть" могу

Любовь Шашенкова

К чему вы меня призываете? :0)

Legião Dos Sábios

К разнообразию. Нельзя же всю свою сознательную жизнь быть праведником. Это как то не по-человечески!..

Любовь Шашенкова

Ну, мне и других грехов хватает!

Любовь Шашенкова

Ну как, вот обожаю пиво, начинаю задумываться, что даже слишком...

Любовь Шашенкова

Как в анекдоте про средство от морщин - литр пива на ночь, и утром ни одной