Тр
Трофим

Вы все еще здесь-жадные , жестокие , злые, легкомысленные, равнодушные, предатели , лицемеры, трусливые,подлые , похотливые 😌? Расходитесь пол домам************* уже 🤒

Ответы
Маша Ерёмина

По себе судишь? Неправильно это, можешь сильно ошибиться да и по репе получить

Тр
Трофим

ты пр

Тр
Трофим

не угрожай и бояться не будешь😃

Федя Кукин

Брат ты по моему плохо спал!! Да ещё и сон похоже ужасный приснился!!

Тр
Трофим

По первым буквамА · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Щ · Э · Ю · Я

Тр
Трофим

пукин , это опять ты ❓

Федя Кукин

Ваще не не интересно!!

Тр
Трофим

тупилам фсё не интерес

Федя Кукин

Отдыхающий вечер однако?!! Но никак не напрягающий...

Z Сергей Балхошин V

и зачем ты к нам таким плохим пришёл иди туда где нет таких как мы

Тр
Трофим

шел мимо , смотрю - кто тут, а оно воооооон что😌

Z Сергей Балхошин V

ну так отвернись и пройди мимо не порть людям настроение или живёшь по принципу сделай гадость сердцу радость???

Тр
Трофим

посмотрю на вас таких

Z Сергей Балхошин V

ну не смотри тебя не трогали иди мимо. не шёл ты мимо а искал где б свою подлую душонку выплеснуть увидел мирный чат ага дай я в этот чат кучку дерьма вывалю они ругаться будут а я буду радоваться да нет не угадал отправим в ЧС

Тр
Трофим

😆😅😂 Разворошил змеиное гнездо , узнали себя 😉 . Мне по хуй тфой чс.

Z Сергей Балхошин V

ну вот иди в ЧС и там злобствуй.

Тр
Трофим

эт ты злобствуешь , раз принял эти пороки на свой счет - значит ты такой и есть .

Свет - Мария Стрижевская

УЖАС КАКОЙ ЗЛОЙ ВСЕХ ОБОЗВАЛ НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ КТО ТЕБЕ ПРАВО ДАЛ ???

Вася Васильков

От улыбки станет мир добрей.И слону и даже маленькой улитки..(!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это обласкал! У самого-то за спиной крылышки ангела?

Тр
Трофим

Я весь - исчадие ада 😖

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А-а-а. Тогда понятно, почему вокруг все такие отвратительные.

Ойген М.

Надо же! Ни одного положительного персонажа...

М)
Маруся )))

Трофим!))).. Чего это вас понесло??))))

М)
Маруся )))

Давайте сначала узнаем, почему вы- злой?)))

Тр
Трофим

узнай

М)
Маруся )))

А вы не отвечаете, как я узнаю?))

Тр
Трофим

да надоела ты мне- ты еще и НАДОЕДА😉

М)
Маруся )))

Ой, ну вы еще и зануда.. ((( ладно, адью!

Людмила Канивец

Какой вы добрый! Будьте здоровы!

Bc
Bcyjdfz

У тебя жар? Постарайся уснуть.

Тр
Трофим

🤒

Bc
Bcyjdfz

Ну отдыхай.

Владимир С

Кто барыню обидел?

Ирина

Плоскоюморно

Марго Беккер

🤑🤟🤑🤟💃🕺

Осень

Съел что то?)

Артур Пирожкоff

🍷

Вера

😱