По
Пофиг.

Как то одна очень умная дамочка, преподаватель и просто всезнающий человек, видящая недостатки всех мужчин и указывающая на отсутствие мозгов у других, повстречалась мне на другом сайте, кулинарном, с таким вопросом: "а где взять розовый майонез на шубу?"
Кто то ещё верит в умных женщин?

Ответы · страница 2
Не Зли Котика

Это любимая забава многих тут женщин- поливать тут мужчин грязью. Видимо, личная жизнь не сложилась, а энергии еще много.))

По
Пофиг.

я в курсе, но странно, что женщина сама об этом говорит.

Не Зли Котика

Так это точно- от избытка ума.))

По
Пофиг.

😲 Предлагаю руку и сердце! 😍
Это не всё, у меня ещё много чего есть...

Не Зли Котика

Мы, видимо, не поняли друг друга- я мужчина. 😉 Извините, что не оправдал ваших ожиданий. 😋

По
Пофиг.

😲 😵 😨 😱
ОООООЙ! 👣
...блин, а так всё перспективно начиналось...

Не Зли Котика

😉 🤝 Еще раз- мои извинения. 🙏

По
Пофиг.

да чего уж там..., мои тоже! 🤝

Евгения Коваленко

Судя по ответам на старую шутку, чтоб тут женщина не сказала. ее в дуры запишут). Остается ответить тем же : зато красивая!

По
Пофиг.

Но вы - не дура, не дура! За Вас: 🥂

Евгения Коваленко

Спасибо) пусть день будет хорошим. Развеселили☺️

По
Пофиг.

Взаимно! И Вам добра и веселилова на долго!

Наталья Григоришина

Мой преподаватель по социальной философии говорил что умных женщин не бывает с ремаркой что бывают мудрые женщины.

По
Пофиг.

правильно, так и есть - мудрые и идиотки.

Наталья Григоришина

Мудрые в событийном плане.

Наталья Григоришина

Видимо этот эпизод Вас осень

Наталья Григоришина

Видимо этот эпизод Вас осень

Наталья Григоришина

Видимо этот эпизод Вас осень

Алла Огрызько

может она спец в других вопросах, например какая марка стали применяется при изготовлении рамы двигателя самолета

Алла Огрызько

уважаемый Пофиг, дипломка в архиве института храниться. зачем Вам, гражданину другой страны чертежи узла военной техники России? шпионус?

Алла Огрызько

сочувствую Вашим пробелам в техническом образовании, да и с русским эпистолярным -до Пушкина далеко. Не узнаю Одессу.

По
Пофиг.

Да ты уже с рамой двигателя наумничала, уже бы закрыла своё сосалищше и хоть бы не пиздела, может не стала бы предметом анекдота, а сочувствие ты оставь тем, кто будет летать на самолёте, в двигателе которого рама по твоему проекту! 😄
Впрочем, такой двигатель наверное как и ты. умеет только пиздеть и сосать, но только не летать!

Алла Огрызько

ушлепок быдляцкий, если ты тупой в каких то вопросах, помолчал бы за умного сойдешь

По
Пофиг.

быдляцкий ушлёпок это как раз ты! с тупым безмозглым сосалищем на плечах!
Уже общество создали бы всей своей ебанутой компашкой, назвали бы "розовый майонез" или "рама двигателя самолёта", интересно было бы наблюдать на копошение в нём умных Люмбрицин Эукариотовн Огрызковых.
Впрочем, смотри как просто: выкладываешь фото рамы двигателя самолёта и всё, я обосран по уши!!! 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣
Только не попутай с оконной рамой, дипломантка!

Леонид Шестаков

- Хая Соломоновна, вы не против сегодня поужинать вместе?
- С удовольствием, Абрам Ильич.
- Тогда у вас ровно в семь.

Виктор Федин

Мужчины были бы более высокого мнения о женском уме, если бы при ходьбе он слегка подпрыгивал бы и потряхивался.

По
Пофиг.

👍 вот женщины наверняка и считают себя умными потому, что у них при ходьбе кой-чего потряхивается, это они умом, похоже, и называют.

Анна Никифорова

Ну нельзя же по одной женщине , судить о всех. И с чего Вы взяли что если женщина педагог то у нее мозгов палата.

Анна Никифорова

Странно. Не зря говорят любовь придумали русские что бы не платить деньги. Я конечно не совсем с этим согласна, но что-то в этом все же есть. Но к Вашим желаниям это все же подходит. Там без разговоров заплатил, получил. А просто так ничего не бывает. Внимания уделять Вам не хочется, платить не приятно. А бесплатно только сыр в мышеловке.

По
Пофиг.

Нее, просто невозможно сразу всем внимание, да и бабы жадные, единоличные...
А платить за это.., ну не то это пальто получается.

Анна Никифорова

Подожди пока молодой хулиганишь. С такой идеология останешься один. У Мужчин особенно гулен есть свой лимит. это ты можешь узнать у врача. По мелочам раскидаешь свои запасы. и все.

Анна Никифорова

Молодость быстро пролетает. Я тоже думала о еще все впереди. Так вот что бы потом было хорошо надо об этом уже сейчас думать. Что бы потом не плакать

По
Пофиг.

Та ладно, на мне Ваше непонимание никак не отразилось.

Нежно-Снежная Баба

Умность и глупость относительны. Мужчины тоже есть такие не умные, что и маму свою обосрут. Простите.

По
Пофиг.

Конечно есть, но мама тут при чём?

Нежно-Снежная Баба

Ваш вопрос прочтите. Наверное, мама у вас умная женщина для вас и вы в нее верите? Она же тлже как и все мы - женщина. И мы в большинстве - мамы. Понятно теперь?

По
Пофиг.

ага, тогда все убитые абортами дети - потерпевшие, а их мамы - убийцы. Соответственно, все женщины - потенциальные убийцы и по сути своей - животные, раз убивают собственных детей.
Как вам такая логическая цепочка?!
А ведь она гораздо более верна, чем бред про мам, написанный вами.
Мамы, бля, убийцы!

Нежно-Снежная Баба

Да и папы не лучше. Могут бросить, изнасиловать и прочее. Ваш вопрос о неумных женщинах. Но вы уже как баба раздуваете тему.

По
Пофиг.

Я???? 😨
у меня вопрос, на который можно ответить "да" или "нет".
Вы в ответе и мам наплели, и веру в них..., а я, значит, раздуваю тему?! Как баба! 😆
Короче: нахуй иди!!!

Татьяна Власенко

...просто эта женщина ,хотела привлечь ваше внимание к себе...и все...)это просто женские штучки...)))

По
Пофиг.

? А женщины вообще понимают, что таким привлечением они отталкивают от себя навсегда?

Кл
Клёвая

Ничего в этом страшного нету. Умницы далеко не все кухарками бывают. С опытом приходит знание)))

Кл
Клёвая

«Хуейте молча в тряпочку» пожалуйста, на засопяйте эфир. Смешно от Вашего «интеллекта».

По
Пофиг.

Вам? Так вы это всё уже к себе примерили?! 😲
Да уже это говорит о многом, если не обо всём, касательно вашей гениальности...
Писала как то одна семейный психолог умные речи о базисах семейных отношений. Хуйню неимоверную в свете практического применения несла. Я ей один вопрос задал: держала ли она живой член в руках, ибо речи её говорили об обратном...вообщем удалила она свой аккаунт даже, психиатр эта, вот я теперь думаю - не она ли это опять под новым ником....🤔

Кл
Клёвая

И Вы думает «гениальным вопросом» Вы вывели ее из равновесия? Ну Вы и возимнили о себе и о том, что подержать кому-то или поддержать приходится. О каких то подержанных ценностях речь или о воскресшем психиатре? Интеллектуал Вы наш😂

По
Пофиг.

Ну я не удивлён, что Умняцкий Гений в вашей персоне блеснул лишь дислексией.
Речь не о "подержать" и "поддержать", а о том, что типичная тупая идиотка, которая в реальности даже не встречалась с парнем, (а может даже не общалась с ними), рассказывает и учит какому то чёсу , вычитанному неизвестно где и лишь заумные термины могли так-сяк косвенно указывать на её образование. Барышня, с вами точно также, поэтому вы уже не интересны, своей тупостью вы убедили меня, что с превеликим удовольствием мне приятней будет остаться в ваших глазах ниже и глупее вас, чем продолжать беседу со столь корпоративной психиатричкой, обедающей в ресторанах!!! 😁 😆 😅 🤣 😂

Кл
Клёвая

Как Вас затронуло мои обеды в ресторанах. Истеричка? Это уже из области Ваших «умных всплесков». У Вас и ник соответствующий Вашему интеллекту «По фиг», выше не вырос. На том уровне и хуееете с умниц-красавиц!

**** Людмила ***

я эту байку слышала, каждая женщина которая готовит , знает где его взять, вы бы ей подсказали !

По
Пофиг.

она до того найумнейшая, что отправилась в чс без всяких подсказок.

**** Людмила ***

да не знаю, смеяться или плакать, она наверно блондинка ?!

По
Пофиг.

честно говоря - не помню, да и фото её не сильно рассматривал, абсолютно неинтересен её наиумнейший бред.

Елена ***

А что вы удивляетесь-есть и розовые майонезы. Может она интеллектуальный а повар некудышний

По
Пофиг.

А у Вас всё равно триста страниц - одной больше, одной меньше!

Александр Шатоха

как не крути.....все сводится к постели......

Елена ***

Ну я тогда вам не мешаю ребята,резвитесь в постеле))) пойду погуляю

По
Пофиг.

😆 вообще то я тут один, а то, что ты уже от своего курчёнка сдрыснула, это не повод утверждать, что он гей!
Или есть таки основания? Сиську засовывал в куда то себе? 😱

По
Пофиг.

Чем?
Хамили, достопочтеннейшая, как раз вы, чем и напросились на следующее:
нахуй пошла отсюда, ёбань трассовская со своими педоприколами!

Юл
Юля

Если женщина умеет зарабатывать деньги, то разве она глупая? Многие мужчины этого не могут

По
Пофиг.

сильно я сомневаюсь, что именно та, да и ей подобные, преподаватели умеют зарабатывать деньги! 😆

Юл
Юля

Сейчас бюджетникам хорошо повысили

По
Пофиг.

Больше ставки не заработаешь!
Мне трудно судить, но я когда то давно работал пару месяцев на ставку.... Чувствовал себя хуже безработного, хотя было мне тогда лет 17.... так что сомневаюсь по поводу "умеет зарабатывать"...

Юл
Юля

Она может и не умеет, но другие могут

Юл
Юля

Возможно) Но вам она запала в душу?

Га
Галина

Может и есть...но до мужчин нам никогда не дотянуть....так устроены...как бы и не рыпались.

По
Пофиг.

...вот Вы по моему как раз такая, но скромничаете... 🤔

Га
Галина

О нет...оставляю это право за мужчиной...люблю и рядом быть ,и дружить,и общаться с умными мужчинами

По
Пофиг.

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
я знаю, что говорю: ТАКАЯ!!!

(Нашёл-таки, бля!!!)

Он
Она

🤔 ...Но.вы ее и там заметили.значит она оставила "след" в вашей переписке...🤦‍♀️

Людмила Мухутдинова

Это всё от того .что у неё другим глобальным занята голова .нам её не понять .а ей нас !!

По
Пофиг.

...мне тут ещё одна заступница её, такое же написала, а сама тоже умная, конструктор рам самолётных двигателей... 😆 😀 😄 😂 🤣 😅

Любовь Вотинцева

ТАРАС НЕЛЬЗЯ ТАК ! ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕХ гребёте из за шуточного вопроса под одну гребёнку???

По
Пофиг.

Те единицы действительно разумных женщин, к кому это не относится, уверен - поймут и только улыбнутся.
А вот остальные сейчас начнут.....

Любовь Вотинцева

ВЫ ОБИДЕЛИ И САМИ ЖЕ ОБИЖАИТЕСЬ ! НАЧНУТ ДА НЕ НАЧНЁТ НИ КТО !

По
Пофиг.

Я обижаюсь??? 😆
Вы, вижу, тоже розовый майонез ищете! 🤣

Ан
Анжеlika

У меня тут был такой же вопрос перед новым годом... многие поняли что это был прикол..

По
Пофиг.

Блядь, вы уже заебали! Мне похуй ваши приколы, я рассказываю то, что было в реальной переписке с реальной дурой, такой же как вы - ёбанные прикорлистки!
Фу, бля, дерьмо собачье, а не женщины!!!

Z-Мимокрокодил-V

Я с ней сталкивался. Ей невозможно было объяснить, что майонез розовеет от свеклы.

Нина Орехова

ТО же можно сказать про врачей. Видит только свою специализацию, а дальше ничего.

По
Пофиг.

речь, вообще то, не о специализации....