По
Пофиг.

Как то одна очень умная дамочка, преподаватель и просто всезнающий человек, видящая недостатки всех мужчин и указывающая на отсутствие мозгов у других, повстречалась мне на другом сайте, кулинарном, с таким вопросом: "а где взять розовый майонез на шубу?"
Кто то ещё верит в умных женщин?

Ответы · страница 4
Я Вера

Я не верю. Мы все до одной дурочки. Но с виду не сразу разберешь

Скарин Андрей

Москали . тольков рот и сраку . а то шояТарасу кажу . он МЭНЭ перед армией не трогал. Через пол года . Москалики Тарас в отпуск приходил теперь хоть в три , усе одно свадьба по осени.Отдыхай гунявый

По
Пофиг.

АндрУша, я твой высер даже удалять не буду - пусть будет визиткой твоего долбоебизма!!!
Да, кстати - на провокации твои, и таких как ты дешёвок тырнетных я не ведусь, так что вспучивайся на здоровье. гомосек трассовый! 😆

Скарин Андрей

ха баба твоя как раз с трассы .где в 91 м была под столбом на Ленинском . за 200 рублей

По
Пофиг.

и с тех пор ты импотент и только в тырнете супер хуй? 👍 😆 😅 😂 🤣

Скарин Андрей

ха . и твои перли . ине только твою хохлуху . нация проституток и бомжей

Надежда Генералова

Каждый в чем-то спец.Женщин как и мужчин умных не так и много.

Марина Денисова

вы очень обижены на женщин, но может вы были не всегда правы?

По
Пофиг.

я обижен? 😆 😁 😄
Правильно значит, всё написано в вопросе!!!

Марина Денисова

обижая женщин, вы не добьетесь взаимопонимания. Желаю Вам встретить свою женщину, которая для Вас будет умной!

По
Пофиг.

вы в двух строчках не имеете постоянства и определённости - то я обижен, то вас обижаю...
Показательно и больше вообще нет желания продолжать.

Марина Денисова

Сходите к психотерапевту, а вообще-то проблемы родом из детства

По
Пофиг.

😆
Нахуй иди, идиотка умничающая!
Врочем. судя по твоей фото ничего удивительного - кроме маски ума у тебя и быть ничё не может!!! 😄 😆 😆

Елена Романова

В них верят умные и самодостаточные мужчины .уважающие себя

Ан
Анна

ну почему так агрессивно..? мужчины тоже не все умом блещут..

По
Пофиг.

Абсолютно согласен, даже иногда "умных" женщин обгоняют, но сейчас речь о не о них.

Ир
Ирина

я верю) не ровняйте всех по одному всезнающему самородку))))

Ир
Ирина

не считаю себя ооооочень умной) но и сама сталкиваюсь периодически с носящими корону "мисс Всезнайка"))))))

Татьяна Ващенко

Более глупого занятия, чем умной казаться просто не знаю....

Vi
Vital

Ты партнёра ищешь? Или ненависть к Женщинам определяешь?

По
Пофиг.

пока сортирую, а дальше видно будет!

По
Пофиг.

хорошо, воспользуюсь опытом твоих граблей! 😆

Vi
Vital

Умно! Но Ты ошибся ,Я садовник по профессии ,так что про грабли могу рассказать многое,да и глупо было бы не увидеть в Тебе ,этот странный интерес. Удачи .

По
Пофиг.

Та нее, просто прикол себе тяну....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я верю что все умные мужчины сидят на кулинарных сайтах)

По
Пофиг.

это совсем другая история.

Natalija Larionova

Подумаешь-не кулинарка...Невозможно ВСЁ знать и уметь...

Фарида Фахрутдинова

Их много. Только человек видит ,то что ему не нравиться.

Na
Natali

Только неумные мужчины пишут такое. От небольшого ума

Наталья Шестакова

Неужели все безмозглые?🙀🙈🙉🙊

Наталья Шестакова

Фух! Ну хвала небесам!🙏

По
Пофиг.

мы с тобой не в одном классе учились?
Была такая Наташка Шестакова...

Наталья Шестакова

Так это ж я по мужу Шестакова.

Маша

неверие в умных женщин очень удобно для умных женщин

Ив
Иван

как где? просто смешать майонез с свекольным соком!!!

По
Пофиг.

это вы ей, а не мне расскажите.

По
Пофиг.

я похож на человека, коллекционирующего адреса идиоток?

Ив
Иван

а как я тогда ей это расскажу?

По
Пофиг.

мне это вооообще фиолетово!

Ив
Иван

а из чего получают такой колер?

По
Пофиг.

из монооксида дигидрогена.

Эдуард Самойлов

Так категорично, наверно, не стоит. Мы ж не прокрусты

По
Пофиг.

жизнь - жестокая штука, поэтому - как есть!

Эдуард Самойлов

Намажьте тогда ей мордочку розовым майонезом. Враз поумнеет! 🤣

По
Пофиг.

слава Богу, у меня до неё руки не дотянутся.

Эдуард Самойлов

Вы пугаете. Наверное да, слава богу... Хи,хи

Нина Кузьмина

А вы позаимствовали вопрос из анекдота и умнее всех?

По
Пофиг.

У меня это случай из жизни, общение с такой же заумной дурой как ты, та тоже всё знает и пытается всех убедить в собственном маразме.
Так что иди-ка нахуй в чс, очередной тупорылый экземпляр!!!

Ир
Ирина

что вы что вы) это же из области фантастики😂😎

Ир
Ирина

это как вам угодно будет) с нашими то куриными мозгами вообще даже не стоит о такой ерунде задумываться) пойду лучше розовый майонез поищу)

По
Пофиг.

Та ты не притворяйся, такие как ты его не ищут, и дурошлёпством не отяжелены!

Ир
Ирина

даже на комплимент умудрилась нарваться) с низким к вам поклоном! спасибо)

Любимая

А фантазия у вас развита.только шутки устарелые😉

Ва
Ваня

Уважаемый. Во первых посмотри на свой возраст перед тем как говорить про другой. во вторых если ты с Одессы, это не значит что ты своим языком везде можешь беспричинно матать. подмети лучше подъезд им свой. Длинный очень смотрю. Одеситы не этим славятся. Ты по моему недоносок простой. В третьих ты оскорбляешь девушку не зная ее. Тем самым показываешь что у самого проблем куча. Из разряда, женился а счас недоволен, или кинули так счас на всех девушек озлобился. в 44 года обидно выглядеть неудачником. Так что иди подучи матчасть. И возвращайся на экзамен. может исправишься. И получиться хоть под конец полноценной жизни с тебя толк.

По
Пофиг.

Vangog, с идиотками, хоть немного понимающими чувство юмора по крайней мере смешно,(а тем более, если умные бабы ооочень умело прикидываются дурами), а стакими долбоёбными учителями-советчиками как ты, всё гораздо проще - нахуй в чс! 😁

Любимая

А зачем ты его с чс???старенький такой...не держишь критики??? Или тебя ч так зацепила (старушка) что свою ревность проявляешь...оставь его ...послушай,что умный человек тебе скажет🤣не будь трусливой овеЧкой

Любимая

Вдруг он твою петицию не прочел еще...не надо его в чс...я боюсь с Вами ни едине оставаться🙈🤣🤣🤣🤣вы же меня своей харизмой задавите...и хамством

По
Пофиг.

хамством - да! эт я могём!
Нудный он, как большинство белоруссов.
На счёт критики, знаешь, я даже не дочитал его писанину до конца... 😆 шщас Ысправлюсь, прочту.

Луиза Котельникова

как долго женщину описывал - понравилась видать😁