Аля

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?» аха ха ха.... Все так и делают.... Ни стихов, ни анекдотов, ни обращений личных, ни оскорблений.... Ухахаха)))))

Ответы
Он

Да скучно иначе,-галстук сюда,вилку туда,да извините, да простите,да пожалуйста,мерси....Раз ,и как в обсуждайке,все можно....

Марина

Вежливый человек не тот, кто соуса на скатерть не прольет, а тот, кто этого не заметит (с) М. Зощенко.

Он

Зощенко был талант,(царствие ему небесное)

Марина

Но не как Аверченко)

Он

Здесь нельзя я думаю сравнивать. Оба человека хоть и писали смешные рассказы,но каждый был очень индивидуален..Все равно как сравнивать автомобиль с пароходом.(автомобиль хорош на земле,пароход плавает хорошо)

Марина

Да, пожалуй, ты прав)))) Хороши оба, каждый по-своему)) Помню, лет 30 назад мы с подружкой вслух читали рассказ "Кино" Зощенко... Начали хорошо, а закончили мы с ней под столом на полу)))) В истерике)) Хотя читали его уже раз сто))

Он

Надо почитать.

Марина

Ну когда в кинозал заходили и он зацепился карманом штанов за ручку двери... А в зал идет поток людей...

Любовь Адельшина

Скорее редко кто вопрос напишет...

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Аминам пофиг, и нам пофиг ))))))

Валера*** Валера***

ПРИВЕТ,ЗАМУЖ ЕЩЕ НЕ ВЫЩЛА?

Аля

Тогда откуда этот интерес?

Валера*** Валера***

для общей информации, а контр агент ЦРУ

Аля

Насмешили

Валера*** Валера***

ага скоро приеду на Кубань

Аля

Поздравляю.

Birute

😂 🤣обхохочешься!)))

Аля

😸

Дмитрий Ивашков

Тише не поли кантору!!!

Аля

Маааааалчюююююю😂😝😸

Karina Fox

😀😀😀😀

Маргарита Гракович

и что в сухом остатке?

Аля

Всем на все плевать.

Маргарита Гракович

однако так не должно

Аля

Но так и есть в большинстве своём.

Kуби Кильда

Саша, ты где?))

Аля

Там он

Kуби Кильда

Знаю)

Аля

😸

Валентин Трегубов

что скучно

Валентин Трегубов

здесь всё за нас решили

Аля

Но мы сопротивляемся!?

Валентин Трегубов

ну уж нет

Аля

Печалька

Валентин Трегубов

ну уж нет

Дм
Дмитрий

и че...?

Николь

🤔