L….

Навеяло диалогом)))) ну по сути, то, что мы любим смотреть или читать, отражает наши интересы и внутренний мир... итак, уважаемые обсуждайцы, можно Ваш любимый фильм? Или книгу? Заранее благодарна)))

Ответы
Наталья Шестакова

Сложно сказать о моей любимой книге, есть те, которые после прочтения не хотят отпускать, наверное они и есть любимые. Ну вот хотя бы некоторые "Три товарища", ее я читала и в юности, и относительно недавно, "Жажда жизни", историях биография Ван Гога. И вот, совсем недавняя "Облачный атлас" фантастика. Кстати фильм мне тоже понравился. Ну вот, как есть. Разгадывайте.

Сергей Левченко

Скажу как на духу, книги давно уже не читаю. Года три, четыре назад по командировкам зрение стало хуже, перестал читать книги, последнее что читал это Эрагон, книга больше понравилась чем фильм. По фильмам тут сложно, много хороших, если брать из старых фильмов, то это Высота, а из современности последний понравился Как выйти за муж за три дня.

Владимир Чураков

Их много. Как пример, "Корабль Иштар", "Девятая рота", "Мастер и Маргарита", "Герой нашего времени". Из фильмов - "Шерлок Холмс", "Собачье сердце", "Грань будущего", "Выживут только любовники".

Виталий Федянин

Так хочется написать что-то вроде Мураками, Коэльо, Достоевского, Тарковского и Ларса Фон Триера... Но зачем? ))) Гарри Гаррисон, Хайнлайн, "Иван Васильевич меняет профессию" 😁🤣🤣

L….

Последнее 👍🏻👍🏻👍🏻

Виталий Федянин

Я смотрел его раз 300, и сейчас примерно раз в месяц. Особенно, когда блины пеку )))

L….

Блины это вещь)

Виталий Федянин

Блины - это событие! Даже, не побоюсь этого слова, ситуация! )))

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Лара.)☕ Неизменно "Молчание ягнят", больше из-за игры Хопкинса, талантливеший актёр, насчёт книги, то выделить одну единственную не могу.)

L….

Доброе солнце))) ☕🧀))) отважный вкус))) я такое не могу смотреть😲

Кы
Кызыма)

Не выдумывай.) Там очень тонкая "игра", тебе может понравиться.)

L….

Алсу) ну как ты могла подумать, что я его не смотрела!)))) я просто последние лет 15 не могу такие вещи смотреть

Кы
Кызыма)

Поняла, Лариса.)

Мария Я

Фильм Белый Бим, черное ухо, он меня в детстве потряс, ничего подобного больше не испытывала, а книга за что мне такому хорошему, такая хреновая жизнь.

Рыжий Кот

Точка зрения. Книга историка и археолога А. Никитина. Состоит из трех исторических расследований. Королевская сага, Государев обиход и Загадка слова

Не
Несмеяна

Фильмы не смотрю, а книг любимых много, так как читаю со своих 6 лет , не переставая 📖📃📙📘

Злобный Эльф

Война и мир с Сергеем Бондарчуком. А книги Булгакова " Белая гвардия" "Дни Турбиных"

Аs Для К.

детские?мне сейчас ничего не нравится.или просто я уже не читаю и не смотрю🤷‍♂️

Телефонист Вася.а

Я пас.Любимых режиссёров и писателей и то трудно назвать.А это одно произведение.

Телефонист Вася.а

Альпинизм опасен( но отличный адреналин), а поход в горы это кайф.

Mарго Беккер

Нуу, тебее-то апосля пустыни-есеессеаа!😜🤷‍♂️

Телефонист Вася.а

Горы тоже есть.Даже горнолыжный курорт.И ващще, я не на той ветке отписался.Ошибочка...

В Сумерках )))

"Фауст" в переводе Холодковского ....а фильм? Всё таки наверное "Назад в будущие"

L….

Супер!

Not An Angel...

Я оч люблю М.Булгакова, а фильм "Собачье сердце "-мне кажется просто шедевр...

L….

Отлично

Es
Esher

Любимых фильмов много. Книг тоже. Все зависит от категории и направления)

Es
Esher

Советские комедии, только не новогодняя чушь про "вагончик троница ... Мозги останутся". Европейские и американские... не перечислилю))

L….

Фи

Es
Esher

Что именно?))

L….

Про вагончик)

Es
Esher

Да бредовый фильм. Лет 20, как его не смотрел. Даже название забыл)

..
.....

Достучаться до небес, Бойцовский клуб, это фильмы. Книг их много)))

..
.....

Потому что редкость

L….

Зато это правильно) ну для меня точно

..
.....

Вызывает глубокое уважение

L….

Спасибо

..
.....

Всегда наше с кисточкой)))

Ал
Алексей

терминатор был хорошь но стал сериалом, это его и уничтожило

L….

Не смотрела сериал

Ал
Алексей

последняя часть котрую я смотрел судный день, не без ляпов конечно, было интересно

Миша

Книга януш корчак, наследие. Фильм борон мунхаузен🤫

Та
Тамара

Книга-Мастер и Маргарита. Фильмов много интересных .

Елена В.

Фильм "Унесенные ветром", книга " Мастер и Маргарита"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Легенды осени»- фильм, «Триумфальная арка»- книга

Дм
Дмитрий

Зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже незачем

Дм
Дмитрий

Не пригодилось...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну тебя

Дм
Дмитрий

Шо?